Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Мамина красота

Важная информация

Ответ
Старый 27.12.2016, 04:08   #166 (permalink)

Очки репутации: 283
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Всем привет) я делаю пилинги тела в клинике Моцарт)) В результате пилинга кожа лучше защищает организм от негативного воздействия окружающей среды, патогенных микроорганизмов и вирусов)) всем советую)
Svetik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 11:37   #167 (permalink)

Очки репутации: 783
Рейтинг мнений:

Я стараюсь ходить к косметологу на чистку лица. Потому что как бы я не ухаживала за кожей лица, а дома такого результата не добьешся, как в салоне)
Lenochka.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:26   #168 (permalink)

Очки репутации: 1,244
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Девочки, собираюсь привести себя в порядок после родов, планирую заняться спортом и ездой на велосипеде, поэтому подбираю наушники для этих целей. Хочу небольшие, но удобные, чтобы из ушей не выпадали и на голову не давили. Думаю, вот такие вкладыши подойдут. Весят они всего ничего, 4 г, такие, наверно, даже не ощущаются в кармане. Провод 1.1 метра, значит, путаться и мешать не будет. Штекер стандартный, подойдет и для смартфона, и для мп3-плеера, и даже на планшете можно будет фильм посмотреть. Но как они ведут себя на морозе? Собираюсь делать утренние пробежки, температура часто опускается ниже 5 градусов, переживаю, что они задубеют на таком холоде и сломаются. Еще интересует, слышно ли внешние шумы в таких наушниках? А то не хотелось бы случайно попасть под машину. Жду ваши ответы.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:31   #169 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

По умолчанию Болит лопатка

Всем привет. Скажите может кто посетует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие. Вот кстате видел массажеры для спины bodysport .com .ua. Кто что посоветует?
Дмитрий0407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 13:19   #170 (permalink)

Рейтинг мнений:

По умолчанию Болит лопатка

Всем привет. Чуть выше писал. Вот кстате нашел сайт массажеры для спины bodysport .com .ua Посетуйте кто нибудь, стоит ли такие массажеры покупать или что другое попробовать?
Дмитрий0407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:14   #171 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Я хожу уже не первый год к косметологу в салон http://dellarossa.com.ua/chistka-i-u...-kozhej-litsa/, это в Киеве. Раньше кожа у меня была жирная, высыпания часто появлялись, но после механической чистки кожа стала чистой, ухоженной и здоровой.
Алла Мазур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 10:56   #172 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

Я за собой жома ухаживаю. Даже брови сама крашу. Многие подруги спрашивают где делала)) никогда не делала гель лак, но вот его думаю попробовать. Какой салон посоветуете? или мастера может?
KattyX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 12:18   #173 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Хорошо Если времени нет - вот такой вам совет

Девочки, время на себя, любимую , должно быть всегда. В спа-салоны не хожу, сама делаю прекрасный маникюр и педикюр, косметолог- моё второе имя. Но не в этом дело. Иногда хочется ленится, и не которые косметологические проблемы решать быстро-быстро. Особенно это связано с морщинками , акне , постакне, да и вообще проблемной кожей. Пользуюсь исключительно NATURE.med, если уж совсем лень что-либо делать с собой...крема для матовости, тоники и пенки от жирности, даже маме своей брала крема ночной и дневной ( а ей уже давно за 50...)Так что пробуйте. Тем более, продукция ведь наша.
Рисочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:43   #174 (permalink)

Очки репутации: 155
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Как вы ухаживаете за собой-любимой? Маникюр-педикюр, спа-салон, массажи, парикмахер... Дома или в салоне? Как часто?
Давайте поговорим
Я в основном все делаю сама дома. Маникюр, педикюр. К парикмахеру хожу в салон: стрижка+окрашивание. Маски, крема, массаж - делаю дома сама.
AnnaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:52   #175 (permalink)

Очки репутации: 194
Рейтинг мнений:

Я делаю гидродермию в моцарте на Польской, результатом очень довольна)) просто шикарно))) и врачи профессионалы))
Лилия12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:45   #176 (permalink)

Рейтинг мнений:

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Рисочка Посмотреть сообщение
Девочки, время на себя, любимую , должно быть всегда. В спа-салоны не хожу, сама делаю прекрасный маникюр и педикюр, косметолог- моё второе имя. Но не в этом дело. Иногда хочется ленится, и не которые косметологические проблемы решать быстро-быстро. Особенно это связано с морщинками , акне , постакне, да и вообще проблемной кожей. Пользуюсь исключительно NATURE.med, если уж совсем лень что-либо делать с собой...крема для матовости, тоники и пенки от жирности, даже маме своей брала крема ночной и дневной ( а ей уже давно за 50...)Так что пробуйте. Тем более, продукция ведь наша.
Для мамы тоже брала крема, правда, под глаза не нашла нигде... Сайт у них есть? Хочу маме подарок сделать! У родителя аллергия почти на все, но на этот крем никакой негативной реакции, да еще и сосудистая сеточка с лица ушла!
Гошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:35   #177 (permalink)

Очки репутации: 185
Рейтинг мнений:

Я никогда не наращивала реснички. Кто скажет, стоит ли попробовать?
Nataleee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 14:37   #178 (permalink)

Очки репутации: 1,396
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Лучшая красота это натуральная, а залог натуральной красоты - это здоровый, полноценный сон и конечно отдых. Я каждый месяц хожу на спа-программу Источник жизненной силы в Siam Thai Spa , после которого чувствую себя наполненной сил и энергии. Он длится почти два часа, поочередно делается массаж стоп и традиционный тайский массаж. Тайский массаж отличается от обычного надавливанием не только ладоней и пальцев, но и локтей и коленей. Такой массаж дает эффект двухчасовой тренировки в зале.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 21:08   #179 (permalink)

Очки репутации: 283
Рейтинг мнений:

Приветики)))) делала в моцарте биоревитализацию, жесть конечно, очень стыдно было выходить сначала на улицу, боялась что долго не смогу выйти, на мое удивление к вечеру все прошло, правда посыпало подбородок прыщиками мелкими после анестезии, но эффект где то через пару дней был потрясный))
Svetik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 15:45   #180 (permalink)

Очки репутации: 390
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

косметолог 1 раз в месяц и маникюр пару раз в месяц
r-elya вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра