Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Мамина красота

Важная информация

Ответ
Старый 30.01.2016, 10:56   #136 (permalink)

Очки репутации: 275
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Наращенные ресницы - это жуть, веки еле поднимаются, всем вокруг видно, прям актриса! Наверное, чтобы зрители на дальних рядах восхищались героиней на сцене)))
bessoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:18   #137 (permalink)

Очки репутации: 635
Рейтинг мнений:

иногда позволяю себе в салон сходить на маникюр-педикюр)))) а так дома делаю всякие скрабики-маски.. Усердно взялась за волосы- делаю маски сама из натуральных ингредиентов. рецепты смотрю здесь http://farmamir.ru/2015/05/domashnie...ennym-lokonam/ . эта нравится больше всех - Желатин – 50 г (2 ст.л.) залить 100 мл холодной воды. Оставить его минут на 20, затем растопить на медленном огне, постоянно помешивая.В эту смесь можно влить 25 мл привычного кондиционера и добавить 20 мл глицерина. Нанести на кожу головы и волосы, покрыть полиэтиленом и полотенцем. Через 35-40 минут смыть остатки смеси прохладной водой (в этом случае горячую воду не использовать, так как она растворит желатин и нейтрализует эффект от процедуры) - после нее волосы такие блестящие, мягкие, послушные.
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 16:23   #138 (permalink)

Очки репутации: 890
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от bessoli Посмотреть сообщение
Наращенные ресницы - это жуть, веки еле поднимаются, всем вокруг видно, прям актриса! Наверное, чтобы зрители на дальних рядах восхищались героиней на сцене)))
это точно
Я тоже не люблю нарощенные
Mila-mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:21   #139 (permalink)

Очки репутации: 150
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

позволяю себе маникюр-педикюр, хороший салон красоты раз в месяц. Раньше баловала себя еще походами на массаж, теперь реже хожу, муж подарил массажную накидку ощущения именно ручного массажа, просто кайф
Beatrice-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 14:10   #140 (permalink)

Очки репутации: 205
Рейтинг мнений:

Я один раз в 3-4 недели хожу на маникюр + покрытие ногтей и периодически на педикюр, иногда балую себя разными массажами здесь http://www.gallerystudio.com.ua/salon-krasotu/masaj/ остановилась на этом салоне, потому что цены у них весьма приемлемые, делают хорошо и обстановка у них располагающая к релаксации, а для меня это очень важно.
Анна128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:46   #141 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

стараюсь покупать профессиональную косметику, чтобы от неё реально был толк. шампуни покупаю только в магазине sayyes из-за цен нормальных. если денег нет на такие шампуни, то покупаю самый обычный и дешёвый шампунь Чистая линия, чтобы отмыть грязь с волос, а потом делаю маски собственноручно приготовленные - из яиц, травок разных, желатина, витамина Е и так далее. то же самое качается лица
mama_anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:21   #142 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Красота прежде всего начинается со здоровья. Жаль, я не сразу это поняла, и только сейчас начала исправляться.
Прежде всего - научилась ценить здоровый сон, мне уже не хочется сидеть до трех ночи в интернете за общением с какими-то незнакомыми людьми или в игрушках.
Во-вторых, я почти бросила курить, перешла на электронные сигареты ****************/ego_1062324/p7760833/ , которые хоть и содержат никотин, но количество курения сократилось в разы.
Все это и отразилось на моем лице и коже.
Лисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:22   #143 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Обожаю профессиональную косметику
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:46   #144 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

а кто ее не любит?))
особенно натуральная нравится
Олиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:44   #145 (permalink)

Очки репутации: 354
Рейтинг мнений:

у меня мама всегда за собой следила.
OlgaFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:33   #146 (permalink)

Очки репутации: 635
Рейтинг мнений:

Я уже писала, что не очень часто хожу в салоны)) но иногда могу побаловать себя любимую)) Сейчас мода пошла на красивые брови и я, конечно же, тоже не отстаю)))Пробовала сама сделать красивые, но не вышло(( Зато в ЛашМоде http://lash.moda/modelirovanie_okrashivanie_brovej.html мне сделали шикарнийшие брови..никогда бы и не подумала, что у меня может получиться такая форма бровей, просто загляденье. Лицо преобразилось сразу, очень довольна. Так что хожу редко, но метко))
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 18:45   #147 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

1) Всем привет) хочу сделать наращивание бровей 6d (волосковый татуаж), очень боюсь… страшновато, потому что говорят больно и самое страшное, что могут изуродовать и потом что делать(((( только лазером сводить… вот облазила весь интернет, читала отзывы, общалась с знакомыми… говорят лучше всего делаю в салоне Моцарт на Ланжероновской, 13) как думаете? Может кто делал?
Anastasia3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:48   #148 (permalink)

Очки репутации: 545
Рейтинг мнений:

Ой, а я вот решилась на лазерную эпиляцию подмышек и рук cogerent.ua/service/lazernaya-epilyaciya-ruk-i-podmyshek.html . Раньше боролась с нежелательной растительность с помощью станка, но это не эффективно и частенько появляется раздражение. Лазерную процедуру многие хвалят, вот и попробую ее. Надеюсь избавиться от волосков в тех местах навсегда!
Aleksandra555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:16   #149 (permalink)

Очки репутации: 210
Рейтинг мнений:

Я не наращиваю реснички, не делаю татуаж бровей,я считаю что очень важно постоянно следить за состоянием кожи, она самый явный показатель молодости У меня просто отличный косметолог, она сама подбирает мне косметику по уходу, отталкиваясь от особенностей моей кожи и она же рекомендует всяческие процедуры...Вот сейчас делаю себе курс альгитнатных масок olga-medvedeva.com/shop/alginatnaya-maska-usluga, результат просто супер!! Никакие маски домашнего изготовления или покупные в сравнение даже не идут.
Старый 17.06.2016, 10:41   #150 (permalink)

Очки репутации: 787
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Мне мама недавно рассказала, что в молодости пользовалась самодельными масками из пива
Я представляю, какой запашок стоял, хоть бери за закусывай. Сейчас я нашла ей пивной шампунь, по тому же рецепту из молодости, только бренда СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ, она довольна и хорошо, что больше сама те маски не колотит, а то ужас же) Вот советский союз, ничерта у людей не было.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра