Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Линзы высокого качества

Важная информация

Ответ
Старый 23.01.2021, 21:55   #1 (permalink)

Очки репутации: 121
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Линзы высокого качества

Ребята, подскажите мне, будьте так добры, где заказать хорошие линзы высокого качества. Заранее спасибо вам за информацию.
Wishenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 18:02   #2 (permalink)

Очки репутации: 329
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Если вы реально заинтересованы в покупке линз высокого качества, то помогу вам дельным советом, потому, что сама уже прошла весь путь, начиная от проверки зрения, и до выбора и покупки оптики. В этом мне кстати помогла компания Киевлинза , о которой рекомендую вам узнать подробнее, а дальше думайте и решайте сами, но скажу сразу, что вряд ли вы найдете более выгодное предложение от профессионалов в сфере оптики для зрения.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 18:16   #3 (permalink)

Очки репутации: 490
Рейтинг мнений:

а цены как там? .
tifany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 23:20   #4 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Важнейшая характеристика любого материала — возможность пропускать кислород. Весомую часть гидрогеля составляет жидкость, обеспечивающая поставку воздуха для роговицы. Чем больше в состав входит воды, тем больше кислорода будет поступать. Такие оптические изделия оптимальны для зрительного органа, но обычно они являются однодневными — срок годности таких линз 1 сутки.
КираМира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 16:19   #5 (permalink)

Очки репутации: 1,530
Рейтинг мнений:

Я вас прекрасно понимаю, очки удобны не всем, они натирают переносицу, в дождь, снег стекла потеют. В общем, дискомфорта доставляют массу. Поэтому я очень давно перешел на линзы. К тому же в линзах угол обзора гораздо больше. Так что выбор есть всегда. Если что, вот магазин https://mkl.ua с отличным выбором. У них цены более чем приемлемые. Так что подумайте, попробуйте линзы в носке, возможно, вам в них будет более комфортно.
Kristinka28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 16:39   #6 (permalink)

Очки репутации: 490
Рейтинг мнений:

Смотря какие линзы заказывать, если для астигматизма с плюсовым коэффициентом, то лучше для воздержатся от этого. Только 30 % привыкают к ним. Если только минус и всё, то 90% подойдёт. У меня вообще целый букет и мне никакие контактные линзы нельзя носить. Только очки(
Юляшу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 16:51   #7 (permalink)

Очки репутации: 2,295
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Хорошие линзы стоить дешево не могут, особенно если у вас плохое зрение и вам нужны сильно корректирующие линзы. Но при этом всем можно заказывать очки и линзы в оптовом интернет-магазине https://vostok-optics.com/catalog/linzy/ по ценам намного ниже рыночных.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 20:05   #8 (permalink)

Очки репутации: 1,546
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Моему племяннику назначили ночные линзы https://visium.com.ua/nochnye-linzy/. Метод абсолютно безопасный и эффективный, положительные изменения происходят во время сна, останавливая процесс развития миопии и дальнозоркости. Корректирующие ночные линзы подходят детям и взрослым.
Sokrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 18:07   #9 (permalink)

Очки репутации: 566
Рейтинг мнений:

Я заказываю себе линзы на этом сайте https://luxoptica.ua/care-products/e...egoriya-kapli/ ещё беру сразу и увлажняющие капли, с раствором.* Тут только хорошие производители, и вполне адекватная стоимость, на связи есть специалисты, они помогли мне подобрать удобные линзы, и качественные капли. На сайте удобный каталог, и легко оформить заказ.
Scorpik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра