Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

кто пил капсулы для похудения?

Важная информация

Ответ
Старый 14.05.2014, 21:05   #76 (permalink)

Очки репутации: 80
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Полная гадость
Anna7788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 10:32   #77 (permalink)

Очки репутации: 50
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Мадлин Посмотреть сообщение
Я хочу похудеть. Нужно сбросить килограмм 7. Не знаю как даже, на диету меня точно не хватит. А одного спорта по видимому мало. Я уже год занимаюсь в спотрзале, мышцы подтянула, а вот килограммы не ушли никак, похудела на 3 кг за это время, а надо еще в два раза больше как минимум.
А в питании Вы себя совсем не ограничиваете? Мне кажется, так никакой спорт не поможет!
Цитата:
Сообщение от Янитта Посмотреть сообщение
Три месяца назад перестала пить таблетки xls. Сбросила за месяц 6 кг. При этом занималась, и продолжаю, спортом в виде кардиотренировок по утрам. С началом приема таблеток у меня значительно уменьшился аппетит, что меня порадовало очень. Никак не могла себя заставить вечерами не топтать. Чего и тренировки на утро перенесла. Побочек от таблеток вообще никаких не было, мне понравилось так худеть.
О, вот это хорошо, что аппетита нет! Прочитала отзывы про xls, очень много хороших, только у меня остался вопрос - некоторые пишут, что часто надо пить его? И нигде не могу найти, насколько часто. Или это для тех, кто хочет много скинуть? Вы планируете повторять курс или теперь будете просто на поддержании веса?

Ден, а Вы его принимали, этот Нормомасс? Вы из личного опыта его советуете?
pyshistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:52   #78 (permalink)

Очки репутации: 100
Рейтинг мнений:
Детки: Сынуля Артемка и доця Сашенька.

Цитата:
Сообщение от pyshistik Посмотреть сообщение
О, вот это хорошо, что аппетита нет! Прочитала отзывы про xls, очень много хороших, только у меня остался вопрос - некоторые пишут, что часто надо пить его? И нигде не могу найти, насколько часто. Или это для тех, кто хочет много скинуть? Вы планируете повторять курс или теперь будете просто на поддержании веса?
Я за три месяца после приема XLS даже 100 грамм лишних не набрала, тренировки конечно не пропускаю, но все равно препарат свое дело сделал. Поэтому не могу сказать буду ли я еще проходить курс, поживем-увидим. Я тоже читала, что девочки несколько курсов проходят, но не забывайте, что есть и такие, которые лежа на диване ждут результат. А потом пишут, что не помогает. А есть и такие, у которых проблема лишнего веса кг в 10-15, так понятно, что надо несколько курсов пройти. Все сугубо индивидуально.

Цитата:
Я хочу похудеть. Нужно сбросить килограмм 7. Не знаю как даже, на диету меня точно не хватит. А одного спорта по видимому мало. Я уже год занимаюсь в спотрзале, мышцы подтянула, а вот килограммы не ушли никак, похудела на 3 кг за это время, а надо еще в два раза больше как минимум.
Писала чуть выше о своей методике похудения, спортзала и мне оказалось маловато. Пропила курс таблеток XLS, сбросила 6 кг за месяц, чему очень рада. Пейте по-больше воды, где-то 1,5-2 литра в день обязательно. А диеты все это только истязания для организма, не более. Неделю ходишь в полу обмороке, сбросишь кило-два, потом наберешь 4. И не вздумайте бросить занятия спортом. Если действительно хотите, то похудеете обязательно.
Янитта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:08   #79 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Цитата:
А в питании Вы себя совсем не ограничиваете? Мне кажется, так никакой спорт не поможет!
На диете конечно не сижу, но сладкого и мучного стараюсь есть по минимуму, да и вообще на калорийную пищу не налягаю.
Цитата:
Сообщение от Янитта Посмотреть сообщение
Я за три месяца после приема XLS даже 100 грамм лишних не набрала, тренировки конечно не пропускаю, но все равно препарат свое дело сделал
Писала чуть выше о своей методике похудения, спортзала и мне оказалось маловато. Пропила курс таблеток XLS, сбросила 6 кг за месяц, чему очень рада. Пейте по-больше воды, где-то 1,5-2 литра в день обязательно. А диеты все это только истязания для организма, не более. Неделю ходишь в полу обмороке, сбросишь кило-два, потом наберешь 4. И не вздумайте бросить занятия спортом. Если действительно хотите, то похудеете обязательно.
Воды я и так много пью и спортом занимаюсь, мне после тренировки вообще есть хочется)))) Водичку тогда пью, немного голод приглушает. А на диеты меня не хватает...
Мне бы 6 кг за месяц просто чудесно будет и главное что бы назад не вернулись потом. Я об XLS слышала и раньше в принципе, но сама не пила, может попробую теперь.
Мадлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 23:20   #80 (permalink)

Очки репутации: 59
Рейтинг мнений:

жена принимала
dima491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:31   #81 (permalink)

Очки репутации: 435
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию похудение

Цитата:
Если занимаетесь спортом то вам комплекс "Нормамасс" должен помочь, знакомая которая занималась в спортзале начала худеть даже после прийома чая который для очистки организма Тиан Шень, а потом начала пить капсулы Нормамасс и начала худеть. А другая спортом не занималась вообще и целый день на работе сидит, домой на машине - та 3-4кг сбросила и всё. Двигаться нужно обязательно при употреблении "Нормамасса", потому что он полностью фито препарат и не может вам помочь если вы только едите и сидите, это не "Лида".
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:09   #82 (permalink)

Очки репутации: 91
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Дима, 4.04.2010 Аня, 27.02.2013

ой, девочки, всё это БРЕД! Не пейте всякие средства для похудения, только себе проблем наберётесь! К примеру, мама моей подруги, пропила курс таблеток, которые подавляют аппетит. И что вы думаете? Дааа...в начале она-то похудела, но что случилось потом... Как только закончился курс таблеток, она просто не могла остановиться и постоянно ела ела ела. Ну и в итоге, вернула прежний вес и плюс 8 к нему.

Только СПОРТ, питание и желание сделают вашу фигуру привлекательной! Подчеркну, что на моём опыте, самой эффективной является белковая диета: обезжиренный творог, куриное филе (варенное или гриль), яйца. Нужно сократить употребление жаренных продуктов, жирных, сладостей и выпечки! И будет вам счастье)
АннаЯрёменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 16:24   #83 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:

Ден, а Вы его принимали, этот Нормомасс? Вы из личного опыта его советуете?
Лично я нет, я только пробовал наносить крем "Нормошейп" - для улучшения фигуры. А Нормомасс пробовали многие мои друзья и сейчас постоянно заказывают их знакомые. Результат есть всегда, но у каждого разный из-за разной активности каждого человека, и чем больше человек двигается тем лучше результат.
А от Нормошейпа результат очень хороший, только не каждый наверное выдержит действие этого крема, хотя кому срочно нужно избавиться от целюл. перед морем, я думаю будут терпеть.
Старый 03.06.2014, 14:12   #84 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Кошмар какой таблетки принимать! Как же свое здоровье не жалко(
Nastina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:46   #85 (permalink)

Рейтинг мнений:

Только смотрите внимательно Нормомасс должен быть обязательно от компании Green World, а то сейчас очень много подделок разных компаний которые не помогают или напичканы химией. Запомните Нормасс от Грин Ворлд - полностью на травах. Не дайте вас обмануть., а то потом отзывы плохие будете писать, а я вас предупреждал! Только Грин Ворлд - это очень солидная компания которая основана на 6 институтах по разработке фитопрепаратов в США.
Старый 09.07.2014, 11:54   #86 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

В качестве описания работы этого сжигателя жира мы решили привести отзыв реальной девушки, где будут указаны как положительные, так и побочные эффекты добавки.

Вот, что она рассказала:

"Моя извечная мечта – кубики на прессе. Путь к этой мечте нелегкий – много упражнений и правильное питание. Но я была решительна, и почти достигла желаемого, но… Короче посчастливилось мне съездить на юга на пару недель, где, не буду скрывать, я предалась всем радостям Неправильного питания – вино, шашлыки, разнообразные пирожные и мороженое. В итоге вернулась с отдыха практически без талии.

Решила подобрать себе жиросжигатель. Помня нулевой эффект от L-карнитина, решила подыскать что-то посерьезнее. Выбор пал на Lipo 6 Black Hers (отзывы поспособствовали этому). Купила, начала принимать. Итак, как это было:

-День №1. Начала с минимальной дозы (так рекомендуют в описании). Приняла 1-у капсулу утром и еще одну во второй половине дня. Через полчаса почувствовала прилив сил, который продержался до самого вечера. Весь день бегала как ошпаренная: готовила, стирала, клеила обои. За день съела очень мало: овощи, йогурт, немного мяса. Значительно повысилась потливость.

-День №2. Повысила дозировку (по 2-е капсулы утром и после обеда). И тут меня проняло… Сказать, что стала дерганной, значит ничего не сказать. Все время хотелось что-то делать и бесило, что все окружающие такие медлительные. Просто это я стала быстрее )), даже мозг, кажется, взвинтил свои обороты. Тело просто требовало нагрузки, и я сдалась – стала переносить вещи в другую комнату (у меня ремонт), даже муж удивился моей неугомонности и подвижности. Бессонница не мучала, заснула практически сразу.

-День №3. Выпила три таблетки утром и отправилась на тренировку. Отзанималась часа полтора, на большее меня не хватило. Мышцы очень сильно болят, вообще тренировка в целом прошла тяжелее чем обычно. Очень сильно стала потеть, но это нормально, значит худею )). Никаких внешних результатов на третий день замечено не было. Занимаюсь я в тренажерке и немного стрип-пластикой. Весь день была слегка дерганной, но полегче чем днем раньше.

-Прошла неделя. Спала всю неделю хорошо, но вот результаты на тренировках упали, все таки я переборщила с диетой (. К тому же позаниматься получилось только пару раз. Сильно была занята работой, много бегала по делам и т.п. И что же? Я в шоке. К концу неделис талии ушло 8 см, попа тоже подтянулась. Может для кого-то это и чепуха, но только не для меня, теперь на мне сарафан 46 размера висит как тряпка, а я радуюсь этому как дура )). Оказывается,Lipo 6 Black Hers работает даже при минимальных тренировках.

К концу второй недели взвесилась – весы показали 66 кг, а ведь после приезда с отдыха (две недели назад) я весила все 75кг!

В итоге снизила дозировку до 4 капсул в день, 6 для меня многовато. Хочу взять еще один курс Lipo 6 Black Hers. Конечно, недешево, но и результат на лицо. Диета нормализовалась, добавила углеводов и белков в рацион и силы вернулись. Теперь заниматься в зале очень легко. Продолжаю худеть…"
Можно заказать на сайте - sportfire.com.ua
Старый 14.07.2014, 14:21   #87 (permalink)

Рейтинг мнений:

Нормомасс от Грин Ворлд это ещё можно.
Старый 31.08.2014, 21:10   #88 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Можно худеть купив таблетки для похудения. Есть кстати совсем недорогие 200-250 грн. пачка на месяц. Я советую интернет магазин Лида+. тел. 0956823454. Посмотреть на ассортимент можно перейдя по ссылке в гугле. просто забейте название сайта Лида+.
Ирина2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:25   #89 (permalink)

Очки репутации: 295
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

Никакие капсулы ни коем случае нельзя употреблять. Знали бы вы с чего их делают. У нас от них молодая женщина умерла. Чтобы не полнеть нужно питаться поддерживая энергетический баланс. Тоесть если активный расход энергии, то больше есть, если нет то меньше. От недохватки энергии худают, при переполнении организма без расходования - полнеют. У меня есть книжка где есть приблизительные нормы калорий нужные при разных видах деятельности.
SmileS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bareshka (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 03:39   #90 (permalink)

Очки репутации: 406
Получено "спасибо": 10
Рейтинг мнений:
Детки: Солька, 5 августа 2012г активная участница своих историй

а все потому что таблетку проще проглотить чем поменять привычки в питании и активности

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вместе с дочкой пишем истории в Opimistic News with Solka
http://optimisticsolka.blogspot.com.au/
bareshka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра