Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

кто пил капсулы для похудения?

Важная информация

Ответ
Старый 22.12.2013, 19:15   #46 (permalink)

Очки репутации: 400
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
Мой сарказм основывается на том факте, что много лет назад я была также наивна, как и вы. Поверила в то, что можно легко похудеть, просто пропив препараты. Не спорю, эффект краткосрочный был. Но я до сих лечу последствия своей глупости: капитально испортила себе желудок. Так я еще вовремя остановилась. Поэтому так и пишу.
Ну назовите уже эти горе-препараты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smurfiki Посмотреть сообщение
За свою жизнь перепила кучу всяких таблеток, капсул, чаёв...всё это бред либо вес на месте лиибо набираешь ещё больше потом...а вот правильное питание лучший способ похудеть пусть и не очень быстро
Не знаю.Я говорю о своем опыте. Диетолог мне сказала: следить и не пропускать прием. Я ни разу не пропустила.
Жу-Жу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:36   #47 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

Я пила Лиду, это был, как мне помнится, один из первых "чудо" -препаратов. Не думаю, что они чем-то принципиально отличаются друг от друга. У меня знакомый одно время плотно на Гербалайфе сидел, похудел очень хорошо. А сейчас обратно все набрал и очень сожалеет, что нас не слушал.
Trend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 10:55   #48 (permalink)

Очки репутации: 8
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Хорошо А кто пользовался продукцией"GREEN WORLD"-капсулы "Нормомасс."

Эти капсулы применяются с целью снижения аппетита и веса.
СОСТАВ:экстракт семян кассия тора,экстракт листьев белого лотоса,экстракт ягод тутовника,экстракт плодов боярышника,экстракт цветов апельсина,жасмина розы.
Эстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:46   #49 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Это все очень вредно. Они вызывают зависимость
Katefarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 04:24   #50 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Жу-Жу Посмотреть сообщение
Ну назовите уже эти горе-препараты
Не знаю.Я говорю о своем опыте. Диетолог мне сказала: следить и не пропускать прием. Я ни разу не пропустила.
А что, таблеточки для похудения должен назначать только диетолог? Я не хочу никуда идти со своими килограммами. В принципе может если я еще с этажа на этаж потаскаю коляску, тогда может и похудею, но я все таки рассчитывала на волшебное действие таблеток и чаев. Утром по очереди с мужем бегаем на школьной площадке, сначала он в 6-00, а потом я в 7-00. Сейчас вот холодно стало, даже не знаю, как по льду буду бегать, но похудеть то охота, а результата пока нет.

Цитата:
Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
Я пила Лиду, это был, как мне помнится, один из первых "чудо" -препаратов. Не думаю, что они чем-то принципиально отличаются друг от друга. У меня знакомый одно время плотно на Гербалайфе сидел, похудел очень хорошо. А сейчас обратно все набрал и очень сожалеет, что нас не слушал.
То есть вы хотите сказать, что совсем никаких шансов на похудение. А если потом придерживаться правильного рациона питания, можно же и поддерживать свой вес. Я вот еще и за кофе слышала, что если пить специальный, тогда можно похудеть, он аппетит перебивает.
Кралевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:15   #51 (permalink)

Очки репутации: 373
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Katefarm Посмотреть сообщение
Это все очень вредно. Они вызывают зависимость
Ну смотря что пить, не все препараты для похудения одинаковы..

Цитата:
Сообщение от Кралевна Посмотреть сообщение
но я все таки рассчитывала на волшебное действие таблеток и чаев.
Такого не бывает, все равно нужны какие то усилия. Можете попробовать XLS попить, это натуральный препарат. Но если не будет спорта и правильного режима питания, то результат долго придется ждать. Все равно как не крути, но нужна будет физ нагрузка и обязательно пересмотрите свой рацион.
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:18   #52 (permalink)

Очки репутации: 118
Рейтинг мнений:

Сама такая же....устала худеть, одни ограничения в еде.

Цитата:
Атром по очереди с мужем бегаем на школьной площадке, сначала он в 6-00, а потом я в 7-00. Сейчас вот холодно стало, даже не знаю, как по льду буду бегать, но похудеть то охота, а результата пока нет.
А например спорт, массаж не пробовали? Только бег?...диета, правильное питание, со всем вместе должны неплохие результаты давать.

Цитата:
Сообщение от Larra Посмотреть сообщение
Такого не бывает, все равно нужны какие то усилия. Можете попробовать XLS попить, это натуральный препарат. Но если не будет спорта и правильного режима питания, то результат долго придется ждать. Все равно как не крути, но нужна будет физ нагрузка и обязательно пересмотрите свой рацион.
За какое время и на сколько вы похудели?
Дабл мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:29   #53 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Цитата:
Ну смотря что пить, не все препараты для похудения одинаковы..
Вот мои усилия, причем бегом и бегом. Этот препарат XLS таблетки, чай или лекарство какое? В смысле натуральный, я не совсем поняла? Ну, правильный режим питания я уже пытаюсь наладить, по крайней мере выбросила из своего рациона вредную пищу, скоро язву себе заработаю, если всякую гадость буду есть. А побочных действий от этого препарата не было?

Цитата:
Сообщение от Дабл мама Посмотреть сообщение
Сама такая же....устала худеть, одни ограничения в еде.
А например спорт, массаж не пробовали? Только бег?...диета, правильное питание, со всем вместе должны неплохие результаты давать.
И-и-и, ну вот как я могла о массаже забыть, действительно, ведь так можно и быстрее фигуру в норму привести. Нужно будет записаться, тем более, что знакомая массажист. Ну вы смотрю тоже этим препаратом заинтересовались?
Кралевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:45   #54 (permalink)

Очки репутации: 373
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Дабл мама Посмотреть сообщение
Это у меня мама XLS пила, не я. Она решила похудеть немного, а то была большая нагрузка на ноги. Скинула в сумме около 12 кг. Пила по моему чуть больше 2 месяцев или где то так. Говорила, чтои кушать меньшестала, а сейчас, чтобы поддерживать результат старается придерживаться правильно питания, практически не ест жирного, мучное в минимальном количестве.

Цитата:
Вот мои усилия, причем бегом и бегом. Этот препарат XLS таблетки, чай или лекарство какое? В смысле натуральный, я не совсем поняла? А побочных действий от этого препарата не было?
Ну чего, тоже не плохо! Главное не сидеть весь день перед телевизором наминая пироженки. Это препарат капсулы, нужно принимать по 1-2 в день. Он натуральный, не вредит вроде как, по край ней мере мама себя хорошо чувствовала. Пила довольно длительно его.
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:01   #55 (permalink)

Очки репутации: 119
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ОУЕН Посмотреть сообщение
Я никогда не пробовала. По-моему, если хочешь похудеть надо просто меньше есть)
+ физическая нагрузка, пусть даже небольшая и не тяжелая зарядка по утрам!
svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:13   #56 (permalink)

Очки репутации: 118
Рейтинг мнений:

Цитата:
И-и-и, ну вот как я могла о массаже забыть, действительно, ведь так можно и быстрее фигуру в норму привести. Нужно будет записаться, тем более, что знакомая массажист. Ну вы смотрю тоже этим препаратом заинтересовались?
Медовый хорошо помогает + обертывания.
Да я таблетками зацепилась....интересно попробовать, отзывов много хороших.

Цитата:
Это у меня мама XLS пила, не я. Она решила похудеть немного, а то была большая нагрузка на ноги. Скинула в сумме около 12 кг. Пила по моему чуть больше 2 месяцев или где то так. Говорила, чтои кушать меньшестала, а сейчас, чтобы поддерживать результат старается придерживаться правильно питания, практически не ест жирного, мучное в минимальном количестве.
Понятно, это хорошо что похудела...и я так понимаю они хорошо ей пошли, не было ни как побочек и т.п.
Надо будет ещё почитать, у фармацевтки знакомой ещё спрошу, думаю все же попробовать, хоть 1 пачку.
Дабл мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:33   #57 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:
Детки: Максимка 9 лет

Я принимаю капсулы Алвослим. Вот сейчас у меня уже 62,5 кг. И честно говоря я не жалею, что пью жиросжигатель. Я выбрала Алвослим как натуральный препарат, который наносит минимальный вред. По себе могу сказать однозначно лучше того, что я пила раньше… А XL-S по моему просто слабительное и мочегонное. Так же как кофе и чаи для похудения.
А ещё купила хрюшку, которая если открываешь холодильник истошно орет… «хватит жрать», не скажу что сильно помогает. Но мысль в мозгу остается – так ты не для того пьешь жиросжигатель, чтобы сейчас три котлеты стащить из холодильника…
FrauLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 11:30   #58 (permalink)

Очки репутации: 310
Рейтинг мнений:

не это не вариант
maks610 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:47   #59 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:
Детки: Максимка 9 лет

Цитата:
Сообщение от maks610 Посмотреть сообщение
не это не вариант
Вполне вариант, когда больше ничего не помогает! Все рано или поздно начинают что-то принимать. И не от того что сдались, я вот в зал хожу же (это для скептиков). Но наоборот, от того что я не хочу сдаваться я еще и алвослим принимаю. А жиросжигатель, как по мне, это самое безобидный и безопасный способ похудеть, для тех кто по другому не может.
FrauLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:42   #60 (permalink)

Очки репутации: 154
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от FrauLine Посмотреть сообщение
Я принимаю капсулы Алвослим. Вот сейчас у меня уже 62,5 кг. И честно говоря я не жалею, что пью жиросжигатель. Я выбрала Алвослим как натуральный препарат, который наносит минимальный вред. По себе могу сказать однозначно лучше того, что я пила раньше… А XL-S по моему просто слабительное и мочегонное. Так же как кофе и чаи для похудения.
А ещё купила хрюшку, которая если открываешь холодильник истошно орет… «хватит жрать», не скажу что сильно помогает. Но мысль в мозгу остается – так ты не для того пьешь жиросжигатель, чтобы сейчас три котлеты стащить из холодильника…

А можете больше про Ваш Алвослим рассказать? А от что то мельком слышала но так ничего и не поняла.
Daree вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра