Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

кто пил капсулы для похудения?

Важная информация

Ответ
Старый 22.07.2011, 11:35   #1 (permalink)

Очки репутации: 185
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию кто пил капсулы для похудения?

вот сижу, читаю посты о похудении с помощью таблеток, и стало интересно. Вопрос для тех кто пробывал, у кого какие результаты были и с помощью каких БАДов?
лично у меня при помощи ЛИДЫ – 24 кг за 6 месяцев
ovadenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:59   #2 (permalink)

Очки репутации: 140
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Я никогда не пробовала. По-моему, если хочешь похудеть надо просто меньше есть)
ОУЕН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kozyava1986 (25.09.2013), Каролинка (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 02:24   #3 (permalink)

Очки репутации: 210
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Девочки, волшебных таблеток не существует!!!!
Каролинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kozyava1986 (25.09.2013)
Старый 08.10.2011, 12:07   #4 (permalink)

Очки репутации: 90
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

А у меня подруга на таблетках ЛИДА тоже похудела, а потом набрала еще больше. Для того, чтобы похудеть надо изменить свой образ жизни и начать заниматься физическими упражнениями. Как говорится "Под лежачий камень вода не течет", даже если вы будете пить таблетки)))
Инно4ка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Faberlic (17.08.2015), kozyava1986 (25.09.2013)
Старый 17.11.2011, 01:35   #5 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений: 5

Я месяц пила Лиду, похудела на 5 кг, но!!!! у меня пульс доходил до 150, скакало давление, я выпивала не меньше 3-х литров воды в день, жажда мучила постоянно, и от этого сильно потела. Вообщем, бррр, как вспомню, так вздрогну. Лида опасны для здоровья, не советую!
Старый 21.02.2012, 21:43   #6 (permalink)

Очки репутации: 2,457
Получено "спасибо": 5

Девочки, не надо пить разные таблетки, это небезопасно! Сейчас столько информации как парвильно похудеть! И диеты, и упражнения - все что хочешь. Вот тут , например, сразу 6 бесплатных мультимедийных курсов в тему. Инфы - выше крыши, и все в одном месте
marinik вне форума   Ответить с цитированием
kozyava1986 (25.09.2013)
Старый 21.02.2012, 23:58   #7 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 289
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Ну и я свои пять копеек вставлю..
Причин избыточного веса ведь много- и неправильное питание и гормональный диссбаланс,и отсутсвие нагрузок нужных ..Неужели есть универсальные таблетки??!Понимаю,что для многих эта проблема актуальна,но как мне кажется ни одни таблетки не заменят правильный рацион в комплексе с физическими нагрузками и предварительную консультацию вашего лечащего врача...А вообще у меня есть знакомые- пышечки- Да они фору любой худышке дадут!!И замуж удачно повыходили и мужчины вокруг них табунами ходят- дело ведь не в фигуре,а во внутреннем ощущении себя!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
this.id);">
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тая вне форума   Ответить с цитированием
bareshka (16.09.2014)
Старый 22.02.2012, 00:13   #8 (permalink)

Очки репутации: 2,533
Получено "спасибо": 37
Рейтинг мнений: 10
Детки: Сын Марк 14.02.2008

Хочешь похудей - закрой рот (говорила какая-то знаменитая женщина). ИМХО, таблетки пользы не приносят. От Ли-Ды уже известно, сколько побочных эффектов - сонливость, потливость, бессонница, раздражительность и резкие перепады настроения. Я считаю, кто хочет похудеть - надо поднять 5-ю точку с дивана и двигаться. Это из жалости к себе женщины говорят "На спорт нет времени!". Если очень захотеть, можно в космос полететь! И в еде можно себя ограничить - сладкого поменьше, булочек всяких. А таблетки - это тупо убивание здоровья!

Apel'sinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:14   #9 (permalink)

Очки репутации: 464
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
Хочешь похудей - закрой рот (говорила какая-то знаменитая женщина). ИМХО, таблетки пользы не приносят. От Ли-Ды уже известно, сколько побочных эффектов - сонливость, потливость, бессонница, раздражительность и резкие перепады настроения. Я считаю, кто хочет похудеть - надо поднять 5-ю точку с дивана и двигаться. Это из жалости к себе женщины говорят "На спорт нет времени!". Если очень захотеть, можно в космос полететь! И в еде можно себя ограничить - сладкого поменьше, булочек всяких. А таблетки - это тупо убивание здоровья!
Абсолютно согласна! И таблетки, и диеты - это стресс и мучение для организма. Можно очень сильно навредить здоровью.
Для того, чтобы быть всегда в форме ничего лучшего, чем спорт и правильное питание, еще не придумали
fishok911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:24   #10 (permalink)

Очки репутации: 9,675
Получено "спасибо": 267
Рейтинг мнений: 40
Детки: Мои любимые сыновья Илья и Павел.

Чтобы похудеть первое, что надо сделать - отказаться от хлеба. Или хотя бы не есть его на ночь. Я так и делаю, хотя никогда не была толстой. Некоторые не могут себя сдержать за столом, а потом таблетки пьют, чтобы похудеть. И какой смысл? Конечно не всем быть худыми, но за весом своим надо следить.

balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:54   #11 (permalink)

Очки репутации: 500
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Не пила и надеюсь не буду. Правда, лучше кушать меньше и двигаться больше.
kett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:46   #12 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

Я много оет назад, когда только стали появляться препараты типа "Лида", решила попробовать, так как после родов немного поправилась. Результат небольшой был, но желудок испортила конкретно! Так что, как бы ни было тяжело, лучше правильнее питаться и хоть немного заниматься спортом.
Trend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:48   #13 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

balerinka,
kett,я достаточно активный человек, а поправилась на гормональных препаратах, проходила обследование в течение трех месяцев у гинеколога-эндокринолога, маммолога и простого эндокринолога и все просто развели руками, при чем после окончания приема гормонов вес не набираю, но и не сбрасываю

mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:28   #14 (permalink)

Очки репутации: 5
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Хочу предложить очень хорошее средство для похудения (Лида Максимум), здесь устранено много побочных эффектов чем в простых таблетках Лида, а результат тот же. После окончания приема капсул, я похудела на 9 кг! Сейчас их моя подруга принимает, кто заинтересован вот ссылка вырезано (Очень эффективный способ от лишнего веса) Строго придерживайтесь инструкции по применению!!!
sofa11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:30   #15 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

Девочки, не пейте вы эту гадость, я уже писала выше, что желудок себе испортила сильно, уже много лет прошло, до сих пор болит.
Trend вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра