Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Кто пьет коллаген? Помогает ли он?

Важная информация

Ответ
Старый 06.09.2019, 05:22   #1 (permalink)

Очки репутации: 739
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Кто пьет коллаген? Помогает ли он?

После беременности и родов прошло уже два года. Я так и не пришла в свой добеременный вес. Решила немного заняться собой, похудеть. Я записалась в тренажерный зал, перешла на пп. Вот немного лишние килограммы начали уходить, но я заметила, что моя кожа стает не такой упругой, волосы лезут сильнее. Видать не хватает организму витаминов. Прочитала, что пропить курс коллагена очень хорошо. На самом ли деле так? Помогает ли он?
БелочкаЗизи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 08:24   #2 (permalink)

Очки репутации: 589
Рейтинг мнений:

Я где-то тоже после родов начала прием курса коллагена и женских витаминов. Они в комплексе очень помогли моим волосам, коже и ногтям. Конечно, попейте. Тем более, вы пишите, что пошли в зал. Коллаген положительно влияет на суставы и ткани в организме.
Даруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 08:36   #3 (permalink)

Очки репутации: 326
Рейтинг мнений:

Коллаген, мне кажется, обязательно употреблять всем женщинам после тридцати, особенно после родов. Главное попасть на хорошую качественную эту витаминную добавку. Я покупала разные и могу уже сравнить. Раз купила в аптеке возле моего дома, то вообще не могла его пить, меня тошнило сильно. Решила в интернете поискать и заказать. Нашла в этом магазине спорт питания http://monsterlab.com.ua/puritans-Google Page Ranking...000-mg-180-tab Посмотрите и можете взять себе на заметку.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 08:41   #4 (permalink)

Очки репутации: 354
Рейтинг мнений:

А я не верю в эффективность всех этих штучных добавок. Я за то, чтоб кушать побольше витаминов. Особенно летом, есть много свежих фруктов и овощей. И конечно, для кожи важно придерживаться правильного питьевого режима.
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:32   #5 (permalink)

Очки репутации: 1,045
Рейтинг мнений:

Вот как раз по поводу эффективности морского коллагена у меня сомнений нет. Я в свое время очень много читала по этому поводу и пришла к выводу, что нужно просто тщательно подходить к выбору коллагена. Например, в Киеве уже можно купить питьевой коллаген от доктора Оххира. Почитайте, чем он хорош и отличается от других коллагенов https://vsezdorovo.com.ua/bady/kolla...voj-om-x-plyus
Torta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра