Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как восстановить волосы

Важная информация

Ответ
Старый 26.11.2018, 16:00   #16 (permalink)

Очки репутации: 650
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Чтоб волосы выглядели красивыми и здоровыми за ними нужен постоянный уход, если пользуетесь краской, то только дорогой и натуральной. Я даже мужа заставляю ухаживать за своими волосами, вот на новый год заказала ему набор мужских косметических средств по уходу за волосами https://sawyer.com.ua/ru/catalog/kos...-dlya-volossya .
Nikki1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 22:34   #17 (permalink)

Очки репутации: 57
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Не могу с вами согласиться. Конечно, вы скорее всего имели в виду самые обычные магазины, вроде супермаркетов, где есть отдел с косметикой. Но если брать в специализированных местах, то можно подобрать очень хороший шампунь.
Chegivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 23:50   #18 (permalink)

Очки репутации: 100
Рейтинг мнений:

Если появились проблемы с волосами, то как и с любой частью тела надо обращаться к врачу или специалисту по волосам. Есть специальный салон, где занимаются восстановлением и лечением волос, мне там помогли привести в порядок волосы в центре салон красоты NATEO Киев. Рекомендую всем, кто не знает как и что делать со своей шевелюрой!
Amdaraa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:30   #19 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

По умолчанию волосы

я восстанавливала свои волосы после многих покрасок шампунем и бальзамом Forsy (https://www.forsy.com.ua/) они под каждый запрос клиента создают уникальную рецептуру, которая подходит конкретному человеку. Свои волосы я так восстановила за месяца два))))https://www.forsy.com.ua/
ЛанкаЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 21:11   #20 (permalink)

Очки репутации: 831
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Посоветуйте хороший киевский салон красоты, хочу перед праздником привести волосы в порядок.
cheryy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 22:23   #21 (permalink)

Очки репутации: 1,535
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Есть хороший салон красоты в Киеве, который специализируется на волосах, это Бьюти Хейр Может вы даже слышали о нем, это достаточно известный салон. Все благодаря профессионализму мастеров, а также качественным средствам, которые действительно помогают даже самым проблемным волосам. Испытала на себе их по истине волшебное действие.
tomashevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 20:49   #22 (permalink)

Очки репутации: 441
Рейтинг мнений:

Мне кажется, в первую очередь нужно восстанавливать волосы изнутри - пить витамины, правильно питаться. Ну, и еще периодически делать маски для волос и кожи головы.
Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 21:51   #23 (permalink)

Очки репутации: 582
Рейтинг мнений:

У меня тоже подобная проблема, и я начала изучать информацию о том, как ее решить. Оказывается, есть масса отличных процедур для восстановления волос, и мне кажется, что лучше всего будет, если этим вопросом займутся профессионалы. Поэтому я планирую с этим вопросом обратиться в эту парикмахерскую в Ирпене, потом отпишусь, что именно мне посоветуют.
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:57   #24 (permalink)

Очки репутации: 1,039
Рейтинг мнений:

Малышка, ну что, есть уже какие-то результаты? Потому что я смотрю процедуры по восстановлению и реконструкции волос в этом салоне красоты в Ирпене и пока не могу определиться, что выбрать - реконструкцию от Hahonico или уход для волос от Olaplex. Может, кто-то оставит отзывы?
Лесечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 13:03   #25 (permalink)

Очки репутации: 151
Рейтинг мнений:

Всем здравствуйте!!! Восстановление волос тема, которой нужно заниматься из нутри. Всевозможные масла щампуни, бывают эффективны, но они не лечат а скрывают проблему. Советую витамино минеральные комплексы.
Старый 08.02.2019, 11:45   #26 (permalink)

Очки репутации: 175
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! Восстановление волос тема, которой нужно заниматься из нутри. Всевозможные масла щампуни, бывают эффективны, но они не лечат а скрывают проблему. Советую витамино минеральные комплексы.

Лучше к трихологу обратиться за помощью , что бы выписала правильные профессиональные уходовые средства , так же может понадобится анализы сдать какие то ,вдруг причина внутри как раз ... В любом случаи к доктору лучше , я например была у Алаторских Анастасии в Медиленде доктор очень хороший все внимательно посмотрела трихоскопию сделала ничего лишнего не назначала , а результат есть и я довольна им на все тысячу процентов )
NinaIvanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 17:27   #27 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Мне помогла хна бесцветная иранская, стоит копейки, а эффект уже через пару недель. Нужно пакетик разбавить теплой водой, добавить капельку масла любого, и на корни. Держать 40 минут. Голову предварительно вымыть
julija_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 11:28   #28 (permalink)

Очки репутации: 804
Рейтинг мнений:

Девочки, резкое выпадение волос или повышенная жирность кожи, волосистой части головы свидетельствует о spkja.ru синдроме поликистозных яичников, то есть гормональном нарушении.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 12:12   #29 (permalink)

Очки репутации: 965
Рейтинг мнений:

Главное - это волосы не травмировать. Ибо потом восстанавливать очень сложно. Используйте макси и щадите волосы. Еще момент - термозащита и хорошие приборы для укладки, которые не будут травмировать волосы. Рекомендую прибор для накручивания волос от филипс, хорошая вещь.
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:58   #30 (permalink)

Очки репутации: 804
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Геннадьевна Посмотреть сообщение
Мне кажется, в первую очередь нужно восстанавливать волосы изнутри - пить витамины, правильно питаться. Ну, и еще периодически делать маски для волос и кожи головы.
Тоже правильно, только ведь если присутствует проблема в щитовидной железе https://tireotoksikoz.ru/ тогда страдает и волосы, и кожа и ногти. А чтобы значть что пить надо проверить организм.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра