Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как восстановить волосы

Важная информация

Ответ
Старый 01.12.2017, 10:56   #1 (permalink)

Очки репутации: 197
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Как восстановить волосы

Подскажите пожалуйста хорошие средства для восстановления волос, а то после частых окрашиваний они у меня совсем испортились.
Soinsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:25   #2 (permalink)

Очки репутации: 5,513
Получено "спасибо": 8
Рейтинг мнений:

типа кондиционеров? маски разные для восстановления сделайте, поменяйте краску для волос на безамиачную)
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 12:39   #3 (permalink)

Очки репутации: 195
Рейтинг мнений:

Для этого лучше использовать именно профессиональную косметику, вот такого плана, как здесь: http://goldenhairs.ru/TIGI причем обязательно нужно применять это все комплексно - и маски и шампуни и кондиционеры и прочее.
Maoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 18:29   #4 (permalink)

Очки репутации: 186
Рейтинг мнений:

Мне нравится кефирная маска. Стакан кефира комнатной температуры, сок алоэ, 4-6 капель витамина Е, и яичный желток. нанести на волосы и держать около 40 минут. маску можно делать раз в не делю
svetlana-g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 08:01   #5 (permalink)

Очки репутации: 235
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Soinsha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошие средства для восстановления волос, а то после частых окрашиваний они у меня совсем испортились.
Все зависит от того , насколько они испортились . Будьте реалистами , если вы энное количество лет жгли их бытовыми красками из продуктового магазина , то вряд ли благодаря одному средству они станут здоровыми и красивыми , тут помогут только ножницы . Другое дело если они вдруг иссушились , стали тусклыми , тогда помочь можно ) Первым делом я бы посоветовала подобрать хорошую маску в зависимости от потребности волос , ампульный уход может преобразить волосы , несмываемое масло обязательно , я предпочитаю на основе силиконов , они создают пленку на волосах и отлично их защищают от внешнего негативного фактора .И конечно же подберите хорошего мастера , который будет вас стричь , красить и тд . Методом проб и ошибок я нашла "своего" . Теперь волосы доверяю только профессионалам из Beauty Stage , подробнее тут можете посмотреть , всегда из салона выхожу счастливая )
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 16:51   #6 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

По умолчанию Анна

Как много современных методов появились ныне. Предлагают и спектральные и еще какие-то анализы)

Для начала действительно нужно разобраться в причине. У вас волосы испортились исключительно после окраски, а раньше с ними все было хорошо? Если после окраски, то да, нужно навсегда забыть про этого мастера и про краску. Не стоит сразу покупать дорогую косметику и заниматься тратой денег. Попробуйте со старых добрых и проверенных методов. Шампуньки на травах могут быть эффективны, быть может действительно какие-то легкие маски.
anna16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 23:11   #7 (permalink)

Очки репутации: 687
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений: 4

мне в этом помогают питательные маски для восстановления волос которые я делаю в салоне красоты Green star. Маска для волос восстанавливает природный баланс микрокомпонентов и питательных веществ которые нужны для нормального существования и роста волос.
Sasha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 21:27   #8 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Лучше шампуни в аптеке покупать. Все то что мы видим на полках в магазинах содержат много компонентов, которые не всегда идут на пользу
Olga1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 17:56   #9 (permalink)

Очки репутации: 395
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Olga1987 Посмотреть сообщение
Лучше шампуни в аптеке покупать. Все то что мы видим на полках в магазинах содержат много компонентов, которые не всегда идут на пользу
Не могу с вами согласиться. Конечно, вы скорее всего имели в виду самые обычные магазины, вроде супермаркетов, где есть отдел с косметикой. Но если брать в специализированных местах, то можно подобрать очень хороший шампунь. Последнее время мою голову этим http://www.prof-volos.ru/sale/1/ и очень довольна его действием. Желания переходить на другой нету
Soul1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:37   #10 (permalink)

Очки репутации: 975
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я тоже часто крашу волосы. Для защиты волос от ломкости, сухости, восстановления секущих волос пользуюсь маской для волос http://artalex-market.com.ua/category/maski_dlya_volos . Мне очень подходит. Волосы живые становятся, красивые, шелковистые.
Olenca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:24   #11 (permalink)

Очки репутации: 774
Рейтинг мнений:

В вашем случае я бы посоветовала обзавестись шампунем с кератином. Он поможет улучшить ситуацию с волосами и придаст им не только здоровый вид, а еще и обеспечит это на долгое время. Могу посоветовать присмотреться во тут http://artalex-market.com.ua/categor...novye_shampuni я также пользуюсь им, и результат у меня сейчас намного лучше, чем был до этого.
Кларика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 00:08   #12 (permalink)

Очки репутации: 120
Рейтинг мнений:

А шампуни с кератином подходят для всех типов волос? Их можно применять на окрашенные волосы?
BoikoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 10:49   #13 (permalink)

Очки репутации: 661
Рейтинг мнений:

Если появились проблемы с волосами, то как и с любой частью тела надо обращаться к врачу или специалисту по волосам.
Есть специальный салон, где занимаются восстановлением и лечением волос, мне там помогла привести в порядок волосы в центре beauty-hair. Рекомендую всем, кто не знает как и что делать со своей шевелюрой.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра