Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как похудеть?

Важная информация

Ответ
Старый 23.11.2018, 22:55   #1 (permalink)

Очки репутации: 270
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Как похудеть?

Как похудеть? Родила ребенка 4 года назад, а вес сбросить так и не получается( Сладкое практически не ем,жирное, мучное тоже, витамины пью, занимаюсь йогой и бодифлексом - и никак(Кто чего делал, поделитесь.
Olya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:27   #2 (permalink)

Очки репутации: 157
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Сама такая( Все диеты перепробовала уже, кажется( И никак - сброшу 4-5 кг, а потом они возвращаются.. Сама хотела похожую тему создавать. Да ведь и без диет мало ем и вредного ничего, за ребенком ношусь целый день-пробег зашкаливает))) тут на спорт и сил не остается, плавать иногда хожу, когда нахожу, с кем ребенка оставить.
Mia18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 22:00   #3 (permalink)

Очки репутации: 549
Рейтинг мнений:

У меня так было, муж смотрел на мои мучения где-то с полгода, а потом принес мне пакет с комплексной программой для снижения веса Гербалайф которую купил вот здесь http://herba-slim.com.ua/catalog/ras...mma-pohudeniya Даже на 90 дней приобрел сразу, у них на работе кто-то из девушек посоветовал, так как она сама так похудела. Сказал, что результат он уже видел на ней и доверяет) Девочки, да ведь и правда похудела, 10 кг за 3 месяца ушло, это теперь мой нормальный вес. Вкусные коктейли, напиток, который бодрит лучше чая-кофе -это идеальный вариант для меня был - я ведь даже не ограничивала себя в еде)
настя225345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 23:45   #4 (permalink)

Очки репутации: 819
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Антоша, 4 года Полина, 2 года

Радость

Берешь свой жирок в руки и несёшь в ближайший спортзал на полгода как минимум, результат понравится, сама так делала и делаю

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А ещё тут есть классные находки с Китая, советы для мам и поставщики детских товаров в Украине!
MamaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:09   #5 (permalink)

Очки репутации: 201
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

попробуйте трх тренировки, с помощью них я скинула 20 кг , ну и естественно питание (уберите все мучное, сладкое, любой сахар, и соль я тоже убрала) и дело пошло на ура, да по началу будет сложно но с ним у вас работает все тело и мышцы и жирок сгорает, и метаболизм разгоните, удачи вам
Старый 06.12.2018, 00:35   #6 (permalink)

Очки репутации: 1,307
Рейтинг мнений:

Знаю по своему опыту, что для похудения важней всего две вещи – питание и спорт. И при том, что если питание еще можно в домашних условиях урегулировать, то со спортом для меня единственный вариант – спортзал. По Киеву есть большой выбор здесь https://sporty.ua/sportclubs/streyching/ . Я выбираю по расположению к дому и по тренажерам.
larisaNiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:29   #7 (permalink)

Очки репутации: 625
Рейтинг мнений:

Мы стараемся держать себя в форме и питаться правильно. Это для всех и в любом возрасте очень важно. Я перешла исключительно на качественную воду аляска с доставкой, которую заказываю привозят постоянно. Она максимально усваивается организмом и идет ему на пользу. Вы знали, что качественная вода в количестве не менее двух литров в день способствует похудению?
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:20   #8 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

По умолчанию похудеть

чтобы похудеть нужно меньше кушать и больше двигаться))) на самом деле рецепт максимально прост)))) не понимаю, почему все так усложняют эту тему))))
ЛанкаЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 11:54   #9 (permalink)

Очки репутации: 669
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Olya666 Посмотреть сообщение
Как похудеть? Родила ребенка 4 года назад, а вес сбросить так и не получается( Сладкое практически не ем,жирное, мучное тоже, витамины пью, занимаюсь йогой и бодифлексом - и никак(Кто чего делал, поделитесь.
Прежде всего обратитесь к otzivi-o-endokrinologah.ru эндокринологу, проверьте все ли в порядке. Потому как при ожирении, или наоборот резком снижении веса вмешательство и консультация данного специалиста обязательна.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 11:55   #10 (permalink)

Очки репутации: 1,349
Рейтинг мнений:

я вас понимаю, худеть очень сложно!! Мне массаж помог сделать фигуру чуть контур ней и убрать лишнй жир, только нужно пройти большой курс и тогда увидеть весь результат
Parde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 11:58   #11 (permalink)

Очки репутации: 741
Рейтинг мнений:
Детки: дочь

я тоже задумалась над тем чтобы походить на массаж, потому что много подруг ходят на него и я вижу реальные результаты, и они очень показательны, поэтому как только закончатся праздники буду искать себя массажиста
Fanija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 12:16   #12 (permalink)

Очки репутации: 842
Рейтинг мнений:

Для того, чтобы похудеть, необходимо полностью изменить свой режим дня. Правильное и своевременное питание, спорт, пить много воды. Да, массаж тоже может быть полезен. Особенно если есть проблемы со здоровьем. Вот, например, можно пройти курс лимфодренажного массажа https://massage.co.ua/limfodrenazhnyj-massazh/ .Это надо для того, чтобы застоявшаяся лимфа начала двигаться, в свою очередь это даст хороший результат. Если обмен веществ будет нормализован, то и вес сможете иметь какой желаете.
ИннессссА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 15:02   #13 (permalink)

Очки репутации: 628
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

У меня первые результаты в похудении начали появляться только когда пошла в тренажерный зал, до этого занималась фитнесом, но как таковых достижений не было, а в тренажерном зале буквально через месяц скинула нормально и тело в форму привела Я до сих пор хожу в https://aurafit.com.ua/trenazhernyy-zal не хочу забрасывать, кстати думаю еще от тренера очень многое зависит, у меня девочка попалась очень строгая наверное это и помогло, так как отлынивать вообще не получалось, ну и конечно же нужно следить за своим питанием
Meivys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 12:48   #14 (permalink)

Очки репутации: 108
Рейтинг мнений:

Лампочка

Цитата:
Сообщение от Olya666 Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация! Набрала 25 кг после (это очень много)... Скидывала 3 года, применяла разные методы. Сразу скажу, что моно диеты и другие сомнительные методы откинула.

1. Начала часто кушать - 5-6 раз в день, очень маленькими порциями;
2. Отказалась от сладкого и мучного;
3. Подключила кардитренировки;
4. Для усиления результата от кардиотренировок пропила курс спортивного l-carnitine.

В итоге, сбрасывала приблизительно 10 кг / год. Суммарно скинула 33 кг. Теперь я конфетка и нравлюсь себе
Kekorvev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 09:41   #15 (permalink)

Очки репутации: 257
Рейтинг мнений:

Я Вас очень понимаю, в этот период очень сложно похудеть. Нужно ходить почаще в спортзал, ну и конечно же, сидеть на диете
LiliyaAlexeeva вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра