Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

КАК БЫСТРО ПОХУТЬ БЕЗ СПОРТЗАЛА И ГОЛОДОВОК.

Важная информация

Ответ
Старый 06.05.2020, 13:28   #16 (permalink)

Очки репутации: 220
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Милана, 5 лет

Цитата:
Сообщение от Вера Мэй Посмотреть сообщение
Я принимала когда-то тайские таблетки для похудания, они реально работают, за месяц я похудела на 8 кг, потому что у меня совершенно пропал аппетит и мне просто не хотелось есть. Казалось, что всё просто отлично, но потом начались проблемы с психикой, еле справилась с этими последствиями похудения. Так что больше я никаких таблеток для похудания не принимаю.
А вес после отмены не вернулся? Говорят, что возвращается еще больше.
Я уверена, что похудеть без вреда для здоровья можно только лишь с помощью пп и спорта. Сама перепробовала кучу других вариантов, долгосрочного эффекта нет.
Svetlyachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:47   #17 (permalink)

Очки репутации: 1,846
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Не верю ни в какие таблетки и голодовки, я считаю что правильное питание и занятия спортом принесут результат несомненно. Набрала лишний вес, и к лету конечно же хотелось привести тело в норму. Заказала себе скамью для пресса Inter Atletika ST-004 - zhelezzo.ua/skamja-dlja-pressa-interatletika-st-004.asp теперь занимаюсь регулярно и правильно питаюсь и скажу вам все приходит в норму постепенно. Я уже сбросила 5 кг, еще бы хоть пару кг сбросить и все будет Ок. Так что лучше выбрать правильный метод и результат не заставит себя ждать долго.
renclod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 14:08   #18 (permalink)

Очки репутации: 575
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Слушайте, ну давно уже понятно, что эти тайские таблетки наносят только вред организму. неужели их еще кто-то принимает? И верит во все эти чаи для похудения? Для того, чтобы похудеть, нужно урезать свой рацион. Я вот перешла на белковую диету сейчас, точнее на белково-углеводное чередование
мама наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 14:13   #19 (permalink)

Очки репутации: 651
Рейтинг мнений:

Знаю, что многие спортсмены используют БУЧ для сушки тела. Но тут тоже важно не навредить себе, я читала как раз на днях статью на эту тему https://musclefit.info/sushka-tela/. Так как раз перечислены основные правила низкоуглеводной диеты, и рассказывается как при этом тренироваться. Но все равно, я считаю, это стресс для организма. Понимаю, когда профессиональные спортсмены идут на это ради участия на соревнованиях, но в обычной жизни мне, например, достаточно начать считать калории, чтобы сбросить пару лишних килограммов
Nesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 10:57   #20 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

По умолчанию Чистая вода и правильное питание - залог здоровья!

Когда ж наконец то все поймут, что таблетки и препараты для похудения это просто бизнес, чтобы похудеть, надо меньше есть, и есть не каллорийную еду! И наладить водный баланс, пить натощак чистую воду и в течении дня. Лучше позаботься о правильно очистке воды, чем о чудо таблетках. Пользя для организма будет колоссальная и для кожи, и для внутренних органов.
miroshnik.yulia1 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра