Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

КАК БЫСТРО ПОХУТЬ БЕЗ СПОРТЗАЛА И ГОЛОДОВОК.

Важная информация

Ответ
Старый 28.01.2020, 22:18   #1 (permalink)

Очки репутации: 700
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Смех КАК БЫСТРО ПОХУТЬ БЕЗ СПОРТЗАЛА И ГОЛОДОВОК.

Добрый день, меня зовут Анастасия Боржуч и ровно пол года назад я весила 108кг. Купила материал за 1000 рублей, как похудеть без спортзала и голодовок, и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке, я сама по себе не жадная и могу поделится с вами бесплатно! . Вот тут бесплатно http://failone.ru/file/166c74
Анастасия Боржуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 18:08   #2 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

По умолчанию Как я похудела

До того как забеременеть ходила в спортзал, занималась пилатесем, одно время даже каждый день бегала по утрам.

Но после того как родила появился живот, набрала пару килограмм, а пойти опять заниматься спортом уже не было не возможности не времени.

Тогда я начала гуглить как можно похудеть, конечно все советы были про то что нужно заняться спортом и правильно питаться, мне этот вариант не подходил, я уже решила с этим смириться, но мне попалось одно средство для похудения, я думала что это лохотрон но решила что терять мне нечего, поэтому заказала к тому же цена была всего 99руб/48грн.

И за месяц похудела на 3,5 кг, я конечно была в огромном шоке, это средство просто спасло меня, хочу все посоветовать тоже попробовать, вот ссылка где покупала: (не реклама) clickpzk.**com/xUkv уберите эти звездочки.
Ольга1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:03   #3 (permalink)

Очки репутации: 193
Рейтинг мнений:

попробуйте заняться спортом и естественно питание (уберите все мучное, сладкое, любой сахар, и соль я тоже убрала) и дело пошло .Это реально помогает
Sasha97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:43   #4 (permalink)

Очки репутации: 895
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Глисты! Или трудиться над своим телом! Иначе никаким образом не похудеешь, если метаболизм и конституция тела такая! Минус сахар, алкоголь и больше воды, прогулок и физнагрузок
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 22:58   #5 (permalink)

Очки репутации: 3,601
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от МиланияМилания Посмотреть сообщение
Глисты! Или трудиться над своим телом! Иначе никаким образом не похудеешь, если метаболизм и конституция тела такая! Минус сахар, алкоголь и больше воды, прогулок и физнагрузок
Да, чудо-таблеток не бывает, чтобы выпил и утром проснулся худой и счастливый Самое главное - все делать в комплексе, научиться жить в гармонии со своим телом, похудеть без голодовок и стресса вполне реально. Вот https://upravlenie-vesom.com/blog/di...-vozvrata-vesa хорошая диета без возврата веса. Я после прохождения курса "Управление веса" Елены Степановой смогла не только сбросить лишние килограммы, но и сохранить достигнутый результат.
Arishka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:24   #6 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Никак невозможно, это очень сложно, даже не пытайтесь, невероятно.... Нет, нет. А лучше никак, нежели как-то, да и всё по другому.
DigitalKaktuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:13   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,045
Рейтинг мнений:

Знаете, я тоже весила немало. И очень любила сладкое, что даже по нику видно. Но когда поняла, что у нас с мужем уже 4 месяца не было секса, поняла, что нужно что-то делать. Ни на какие курсы не записывалась, так как мне нужен был быстрый результат, форы в полгода у меня не было. В итоге обратилась в косметологию в своем Ирпене https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya Ох, что я там в итоге пережила... Но за два месяца получила весьма впечатляющий результат (хоть до идеала мне еще очень далеко, чего греха таить) и все снова стало нормально с супружеской жизнью.
Torta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 17:02   #8 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Девочки, вы же понимаете, что чудо препарата не существует. А формула очень простая: правильное питание, спорт, активный образ жизни.
Veronika_rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 18:17   #9 (permalink)

Очки репутации: 206
Рейтинг мнений:

Вот как заставить себя начать что-то делать? У меня уже и курс есть гимнастики, и время из-за карантина. А я дальше разминки первого урока никуда уйти не могу..
SeredinaLeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 13:30   #10 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от SeredinaLeta Посмотреть сообщение
Вот как заставить себя начать что-то делать? У меня уже и курс есть гимнастики, и время из-за карантина. А я дальше разминки первого урока никуда уйти не могу..
Мне например очень сложно заставить заниматься самой. Когда хожу на групповые занятия, то есть стимул какой-то, хочется все сделать как тренер. А дома тоже не могу, жалею себя, но у меня вышло дама заниматься не кардио тренировками, а например йогой или растяжкой, выключаю свет, зажигаю свечи, включаю музыку и занимаюсь не спеша, попробуйте.
Veronika_rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 23:44   #11 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

нужно сжигать каллорий больше, чем получаешь. вообще главное не вес, а качество тела. быть стройной, спинку ровно, здоровой, активной. Питание - 90 процентов успеха.
Валентина1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 16:47   #12 (permalink)

Очки репутации: 276
Рейтинг мнений:

Как можно похудеть без спорта и правильного питания? Никак! Только все в комплексе, в меру, без фанатизма конечно и голодовок, но ограничить себя в еде просто необходимо.
MariaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 16:13   #13 (permalink)

Очки репутации: 165
Получено "спасибо": 26
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анастасия Боржуч Посмотреть сообщение
Добрый день, меня зовут Анастасия Боржуч и ровно пол года назад я весила 108кг. Купила материал за 1000 рублей, как похудеть без спортзала и голодовок, и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке, я сама по себе не жадная и могу поделится с вами бесплатно! . Вот тут бесплатно [/url]
без зала - никак.
много вы хотите) да еще и усилий прилагать не желаете ))))))))))))))))))))))))

надеюсь, вы не планируете пропагандировать какие-то чаи или таблетки
LauraDeLaRenuar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polly Snoww (08.04.2020)
Старый 25.04.2020, 16:21   #14 (permalink)

Очки репутации: 250
Рейтинг мнений:

На самом деле, похудеть без спортзала и голодовок можно. Мне уж очень сложно было сидеть на диетах, считать калории, не кушать после 6 часов вечера. Начинала кружиться голова, была слабость, спать всегда поздно ложусь. А эти запахи вкусняшек, когда своим домашним кушать готовить, они то не на диете, ну это издевательство какое-то. В общем не стала я себя мучить. Решили попробовать купить таблетки для похудения. Брала я на Чина Тай. Выбрала из потому что вся продукция сертифицированная и нет подделок, это важно. Если купить подделку, то результата можно не ждать, грешить на препарат, а проблема ведь в другом. На самом деле, там довольно обширный список препаратов и каждый, кто нуждается в этом, может выбрать себе что-то подходящее china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/ Надеюсь кому-то поможет. Купила я Трим Фаст Максимум. Уже через пару дней приема заметила что кушать хотелось не так как раньше, наедалась меньшей порцией, появилась энергия, повысилась активность. За несколько месяцев ушло более 15 кг. Результатом очень довольна. Сейчас я уже не худею. Вес снизился до желаемой цифры, вверх не ползет, ну я конечно стараюсь кушать меньше, контролировать проще, чем худеть.

Татьяна Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 14:01   #15 (permalink)

Очки репутации: 1,095
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я принимала когда-то тайские таблетки для похудания, они реально работают, за месяц я похудела на 8 кг, потому что у меня совершенно пропал аппетит и мне просто не хотелось есть. Казалось, что всё просто отлично, но потом начались проблемы с психикой, еле справилась с этими последствиями похудения. Так что больше я никаких таблеток для похудания не принимаю.
Вера Мэй вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра