Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

КАК БЫСТРО ПОХУТЬ БЕЗ СПОРТЗАЛА И ГОЛОДОВОК.

Важная информация

Ответ
Старый 28.01.2020, 22:18   #1 (permalink)

Очки репутации: 700
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Смех КАК БЫСТРО ПОХУТЬ БЕЗ СПОРТЗАЛА И ГОЛОДОВОК.

Добрый день, меня зовут Анастасия Боржуч и ровно пол года назад я весила 108кг. Купила материал за 1000 рублей, как похудеть без спортзала и голодовок, и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке, я сама по себе не жадная и могу поделится с вами бесплатно! . Вот тут бесплатно http://failone.ru/file/166c74
Анастасия Боржуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 18:08   #2 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

По умолчанию Как я похудела

До того как забеременеть ходила в спортзал, занималась пилатесем, одно время даже каждый день бегала по утрам.

Но после того как родила появился живот, набрала пару килограмм, а пойти опять заниматься спортом уже не было не возможности не времени.

Тогда я начала гуглить как можно похудеть, конечно все советы были про то что нужно заняться спортом и правильно питаться, мне этот вариант не подходил, я уже решила с этим смириться, но мне попалось одно средство для похудения, я думала что это лохотрон но решила что терять мне нечего, поэтому заказала к тому же цена была всего 99руб/48грн.

И за месяц похудела на 3,5 кг, я конечно была в огромном шоке, это средство просто спасло меня, хочу все посоветовать тоже попробовать, вот ссылка где покупала: (не реклама) clickpzk.**com/xUkv уберите эти звездочки.
Ольга1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:03   #3 (permalink)

Очки репутации: 193
Рейтинг мнений:

попробуйте заняться спортом и естественно питание (уберите все мучное, сладкое, любой сахар, и соль я тоже убрала) и дело пошло .Это реально помогает
Sasha97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:43   #4 (permalink)

Очки репутации: 785
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Глисты! Или трудиться над своим телом! Иначе никаким образом не похудеешь, если метаболизм и конституция тела такая! Минус сахар, алкоголь и больше воды, прогулок и физнагрузок
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 22:58   #5 (permalink)

Очки репутации: 2,538
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от МиланияМилания Посмотреть сообщение
Глисты! Или трудиться над своим телом! Иначе никаким образом не похудеешь, если метаболизм и конституция тела такая! Минус сахар, алкоголь и больше воды, прогулок и физнагрузок
Да, чудо-таблеток не бывает, чтобы выпил и утром проснулся худой и счастливый Самое главное - все делать в комплексе, научиться жить в гармонии со своим телом, похудеть без голодовок и стресса вполне реально. Вот https://upravlenie-vesom.com/blog/di...-vozvrata-vesa хорошая диета без возврата веса. Я после прохождения курса "Управление веса" Елены Степановой смогла не только сбросить лишние килограммы, но и сохранить достигнутый результат.
Arishka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:24   #6 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Никак невозможно, это очень сложно, даже не пытайтесь, невероятно.... Нет, нет. А лучше никак, нежели как-то, да и всё по другому.
DigitalKaktuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:13   #7 (permalink)

Очки репутации: 732
Рейтинг мнений:

Знаете, я тоже весила немало. И очень любила сладкое, что даже по нику видно. Но когда поняла, что у нас с мужем уже 4 месяца не было секса, поняла, что нужно что-то делать. Ни на какие курсы не записывалась, так как мне нужен был быстрый результат, форы в полгода у меня не было. В итоге обратилась в косметологию в своем Ирпене https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya Ох, что я там в итоге пережила... Но за два месяца получила весьма впечатляющий результат (хоть до идеала мне еще очень далеко, чего греха таить) и все снова стало нормально с супружеской жизнью.
Torta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 17:02   #8 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Девочки, вы же понимаете, что чудо препарата не существует. А формула очень простая: правильное питание, спорт, активный образ жизни.
Veronika_rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 18:17   #9 (permalink)

Очки репутации: 165
Рейтинг мнений:

Вот как заставить себя начать что-то делать? У меня уже и курс есть гимнастики, и время из-за карантина. А я дальше разминки первого урока никуда уйти не могу..
SeredinaLeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 13:30   #10 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от SeredinaLeta Посмотреть сообщение
Вот как заставить себя начать что-то делать? У меня уже и курс есть гимнастики, и время из-за карантина. А я дальше разминки первого урока никуда уйти не могу..
Мне например очень сложно заставить заниматься самой. Когда хожу на групповые занятия, то есть стимул какой-то, хочется все сделать как тренер. А дома тоже не могу, жалею себя, но у меня вышло дама заниматься не кардио тренировками, а например йогой или растяжкой, выключаю свет, зажигаю свечи, включаю музыку и занимаюсь не спеша, попробуйте.
Veronika_rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 23:44   #11 (permalink)

Рейтинг мнений:

нужно сжигать каллорий больше, чем получаешь. вообще главное не вес, а качество тела. быть стройной, спинку ровно, здоровой, активной. Питание - 90 процентов успеха.
Валентина1988 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра