Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Иньекции красоты

Важная информация

Ответ
Старый 08.04.2020, 16:14   #16 (permalink)

Очки репутации: 165
Получено "спасибо": 26
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Клаша Посмотреть сообщение
При каких проблемах могут помочь уколы красоты? У меня носогубки глубокие,хотелось бы исправить. Можно ли этим методом или есть и другие варианты, но тоже действенные?
ну вот да, носогубки, например. или, знаете, когда щеки брюзгнут и создается впечатление лица марионетки.
LauraDeLaRenuar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polly Snoww (08.04.2020)
Старый 02.11.2020, 13:36   #17 (permalink)

Очки репутации: 20
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Валентина1988 Посмотреть сообщение
не нравятся когда губы увеличивать или слишком много ботокса.
Ага и мне ужасно не нравится такое. Когда была на первичной консультации у хирурга Ткача Олега по вопросу отопластики, то девочка перед мной была у него по поводу уменьшения губ, ну хотела чтобы он гель лишний откачал. Так что сейчас губы не только увеличивают, а и наоборот.
диодора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:49   #18 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Клаша Посмотреть сообщение
При каких проблемах могут помочь уколы красоты? У меня носогубки глубокие,хотелось бы исправить. Можно ли этим методом или есть и другие варианты, но тоже действенные?
Гиалуроновая кислота или мезококтейль. Я проходила курс мезотерапии, при небольших морщинах. Лицо после 4 процедур становилось более ухоженное, упругое.
Freshlotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 11:33   #19 (permalink)

Очки репутации: 2,171
Рейтинг мнений:

Конечно, хорошо, когда женщина ухаживает за собой. Сейчас женщины всё чаще обращаются на такую процедуру, как Увеличение губ https://www.esteva.com.ua/lip_plumping/ . Я и сама недавно купилась на эту тему по рекомендации подружки - увеличила себе губы и подправила овал лица. Результат меня порадовал, специалисты клиники уж точно знают что делают. Поэтому, рекомендую сюда обратится.
larisaNiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:16   #20 (permalink)

Очки репутации: 650
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я бы себе тоже немного губы сделала бы, если немного это красиво, главное не переборщить. А вообще девушка должна красиво выглядеть.
Nikki1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 22:47   #21 (permalink)

Очки репутации: 205
Рейтинг мнений:

Меня завораживает ваша решительность в даном вопросе. Я решилась только после полного изучения ситуации, но по большей мере отталкивалась от отзывов других людей. Я долго решалась перед тем как сходить к провидице. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам провидицы. Мне подсказали, что на Рождество все любовные вопросы нужно решать. Очень много гадалок я увидела, но я захотела к Анике, на сайте, где я нашла Анику, девочка тоже похожую историю рассказывала и Аника ей помогла. Мы общались только по вайберу, мне очень так понравилось, не нужно ехать в другой город, всё под рукой. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. Прошло пару дней и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна нею вайбер и ватсап ее +380632370501, я очень рада, таких быстрых результатов я не ожидала.
Феодора_555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:17   #22 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

По-моему работают филлеры так же как и БОТОКС, но там нужна консультация, что бы ваш косметолог оценил ситуацию и необходимость вообще каких либо вмешательств. Например, может вам не уколы нужны, а какое-нибудь аппаратное лечение, типа подтяжки. +380689380303 вот телефон специалистов, которые могут вам исполнить ваши пожелания.
Farri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 22:02   #23 (permalink)

Очки репутации: 63
Рейтинг мнений:

Всем здравствуйте! Кто-нибудь увеличивал губы гиалуроновой кислотой?
Тоже хочу, но не могу решить к кому) Очень нравятся работы Доктора Теодора Лысейка dr_teodor_lyseiko (в инсте)
Вот даже думаю записаться к нему в Киев на май месяц. Но он вроде и в Одессе бывает (проводит МК).
Вопрос к девочкам, которые делали: это больно? За сколько делали и где (я за 4500 планирую)? И вообще как Вам с ними теперь живется?)
Mandarino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 23:15   #24 (permalink)

Очки репутации: 1,465
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

А Вы не слышали про тредлифтинг? Я прямо очень сильно загорелась этой идеей. Сейчас вот собираю информацию на этот счёт. Кому тоже интересно, можете вот тут https://www.vitamarg.com/article/raz...starenie-kozhi почитать статью на эту тему. Может быть кто-то уже проходил такую процедуру, поделитесь впечатлениями.
Natusja вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
красота

Опции темы
Опции просмотра