Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? Вам сюда.

Важная информация

Ответ
Старый 28.02.2013, 19:53   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? Вам сюда.

Здравствуйте! Меня зовут Мария.Хочу рассказать немного своей истории. Мне 25 лет. После родов я поправилась, да что там поправилась растолстела почти на 20 кг. И продолжала толстеть все больше и больше. Решила что так продолжаться не может. Решила похудеть. Начала пить таблетки для быстрого похудания. И доглаталась до того, что попала в больницу с отравлением. Для чего я все это пишу. И это не реклама. Просто хочу помочь девочкам, у кого такие же проблемы, с лишним весом. Нашла один сайт, сначала боялась, но потом решила попробовать. И вот результат за 4 недели минус 7кг. А главное никакой химии. Я сама просто в шоке. Хватит пить всякую дрянь. Попробуйте не пожалеете. Пишите на E-mail
mariya25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:43   #2 (permalink)

Очки репутации: 194
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от mariya25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Мария.Хочу рассказать немного своей истории. Мне 25 лет. После родов я поправилась, да что там поправилась растолстела почти на 20 кг. И продолжала толстеть все больше и больше. Решила что так продолжаться не может. Решила похудеть. Начала пить таблетки для быстрого похудания. И доглаталась до того, что попала в больницу с отравлением. Для чего я все это пишу. И это не реклама. Просто хочу помочь девочкам, у кого такие же проблемы, с лишним весом. Нашла один сайт, сначала боялась, но потом решила попробовать. И вот результат за 4 недели минус 7кг. А главное никакой химии. Я сама просто в шоке. Хватит пить всякую дрянь. Попробуйте не пожалеете. Пишите на E-mail
Здравструйте! Меня зовут Катя, мне 21 и я тоже хочу рассказать о свою историю. Последние 3 года перед окончанием школы я часто бывала у бабушки, практически жила там. Моя бабушка очень любила готовить всякие вкусняшки, а я любила их есть!) Это и призвело к моему ожирению. После поступления в университет я весила почти 120 кг. Все смеялись надо мной и я решила побороть этот вес. Я начала пить чаи для похудения, пить таблетки и очень мало есть. Все привело к хужему результату! Подруга мне посоветовала проверяный спобоб. Вот сайт с которым я худела вырезано Прошол год и сейчас, к моему удивлению я вешу 60 кг. Советую всем девушкам, желающим похудеть. Это действительно работает!!
Rita_Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:06   #3 (permalink)

Очки репутации: 340
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Rita_Margarita Посмотреть сообщение
Здравструйте! Меня зовут Катя, мне 21 и я тоже хочу рассказать о свою историю. Последние 3 года перед окончанием школы я часто бывала у бабушки, практически жила там. Моя бабушка очень любила готовить всякие вкусняшки, а я любила их есть!) Это и призвело к моему ожирению. После поступления в университет я весила почти 120 кг. Все смеялись надо мной и я решила побороть этот вес. Я начала пить чаи для похудения, пить таблетки и очень мало есть. Все привело к хужему результату! Подруга мне посоветовала проверяный спобоб. Вот сайт с которым я худела вырезано Прошол год и сейчас, к моему удивлению я вешу 60 кг. Советую всем девушкам, желающим похудеть. Это действительно работает!!
Это все фантастика. Единственный путь к отличному настроению и хорошей фигуре - фитнесс и сбалансированное питание. Это, конечно не легко и быстро, но надолго и без последствий для организма.
Zlatoxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:25   #4 (permalink)

Очки репутации: 319
Рейтинг мнений:

Никакие таблетки не помогут решить проблему лишнего веса. Проверено на себе. Не травите свой организм! Составьте для себя Проект красивая фигура и следуйте ему
Старый 30.09.2013, 12:31   #5 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Нет ничего такого, чтобы съесть и похудеть )) или выпить и похудеть! Нужно усилие над собой, чтоб добиться результата... Я сбросила 17 кг, придерживаясь правильного питания и спорта. Конечно, пришлось к диетологу обратиться, но результат того стоил.. И конечно, организму вреда не нанесла. И с кожей все нормально, и не висит ничего.. http://vk.com/vash.dietolog - кому нужно мой диетолог
Магарач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:17   #6 (permalink)

Очки репутации: 226
Рейтинг мнений:
Детки: Вовик - 28.07.2008 г.р.

Физ нагруски + сбалансированное питание= результат.
А не таблетки "чудо". Не ленитесь и будите вознаграждены.

Добавлено через 2 минуты
ой сорри за мою орфографию

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это обнимающие РУКИ её РЕБЁНКА!!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мамк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:59   #7 (permalink)

Очки репутации: 257
Рейтинг мнений:
Детки: Дочь Сашенька. 02.07.2009 г\р.

По умолчанию нервы

От стрессов худеешь моментально... Я за 3 месяца "нервов" похудедела на 10 кг)) Весила 65, а теперь 55...Теперь надо менять весь гардероб
Старый 15.10.2013, 11:34   #8 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Даша Парадеева Посмотреть сообщение
От стрессов худеешь моментально... Я за 3 месяца "нервов" похудедела на 10 кг)) Весила 65, а теперь 55...Теперь надо менять весь гардероб

Но к сожалению, это не выход, поскольку нервные клетки не востанавливаются

Старый 22.10.2013, 11:54   #9 (permalink)

Очки репутации: 257
Рейтинг мнений:
Детки: Дочь Сашенька. 02.07.2009 г\р.

Цитата:
Сообщение от Мамк@ Посмотреть сообщение
Но к сожалению, это не выход, поскольку нервные клетки не востанавливаются
Это точно!!! Но никуда не денешься от стрессовых ситуация, я к тому что я не намеренно "таким способом похудела".
Старый 28.10.2013, 12:37   #10 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Даша Парадеева Посмотреть сообщение
Это точно!!! Но никуда не денешься от стрессовых ситуация, я к тому что я не намеренно "таким способом похудела".
Ну главное чтоб стрессовые ситуации боком не вылазили

Старый 16.11.2013, 16:43   #11 (permalink)

Очки репутации: 128
Рейтинг мнений:

Хочу похудеть на 5-7 кг.Понимаю,что нужны физические нагрузки и коррекция питания.Идеально было бы в спортклуб походить,но никак,далеко и неудобно.Нашла прикольные упражнения,но никак не займусь.Может,есть кто-нибудь с такой же целью,можно организовать марафон,чтобы веселее худеть было
Bonbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:01   #12 (permalink)

Очки репутации: 808
Рейтинг мнений:
Детки: Максимка 4 года, родился летом...было очень жарко и я пешком шла в роддом

Цитата:
Сообщение от Zlatoxi Посмотреть сообщение
Это все фантастика. Единственный путь к отличному настроению и хорошей фигуре - фитнесс и сбалансированное питание. Это, конечно не легко и быстро, но надолго и без последствий для организма.
Можно еще операцию сделать, в Одессе клиника есть хорошая. ВЫРЕЗАНО Там[/URL] делают отличные операции. Главное следить после операции, но все же стоит дважды подумать.
Старый 14.12.2018, 00:19   #13 (permalink)

Очки репутации: 819
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Антоша, 4 года Полина, 2 года

Хорошо

Я после родов ходила в спортклуб на Берестейской в Киеве, полгода походов через день и результат супер. Поэтому лучше спорта ничего не может быть

А ещё тут есть классные находки с Китая, советы для мам и поставщики детских товаров в Украине!
MamaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 23:15   #14 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Здравствуйте! Хочу поделиться тем как я похудела сама. В скаченном Word документе ниже всё описано, так как вы бы хотели. Конечно, всё это произойдёт не сразу и эффект будет не прям ВАУ, но это улучшит вашу фигуру без изнурительных упражнений, просто нужно пить воду, а тут расскажут как:

(несколько ссылок, если вдруг какая та не работает)
(уберите пробелы после https:_/_)

http :/ /failone.ru/file/13589a
http :/ /filemix-2.ru/file/13b451
http :/ /filemix-3.ru/file/141008
https :/ /turb.to/j6qi9n6918r5.html

Мне очень помогает, делаю всё что написанно в Word документе каждый день. Эффект супер! Это намного лучше и проще чем какие либо тренировки. Хотя с физическими упражнениями еффект увеличивается!
Nataliya_1961 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра