Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Хочу сделать пластическую операцию!

Важная информация

Ответ
Старый 24.08.2019, 13:58   #91 (permalink)

Очки репутации: 109
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Strelcova Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите по порядку с самого начала, что нужно делать, куда идти, какие анализы сдавать для увеличения груди?
И в какую клинику, к какому пластическому хирургу лучше всего обращаться в Киеве? И цена какая будет?
Еще знаю что импланты ставят через подмышку, под грудью, или вокруг ареолы делают разрез. Как лучше?
Ну мой результат и отзыв о клинике Обериг и пластическом хирурге Дмитрие Владимировиче Слосссере вы наверняка видели на прошлых страницах этой темы.
Это мой опыт и он очень удачный, поэтому я бы рекомендовала у Слоссера увеличивать.
Клиника "Обериг" в Киеве на ул. Зоологическая, 3. Туда записывайтесь к нему на консультацию, доктор все расскажет. Здесь oberig.ua/uk/doctor/slosser-dmitrij-vladimirovich обо всем можете почитать. В клинике и анализы можно будет сдать. Прайс на сайте есть. Мне обычным образом имплант ставили, разрез под грудью.
Reminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 18:29   #92 (permalink)

Очки репутации: 50
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Reminka Посмотреть сообщение
Ну мой результат и отзыв о клинике Обериг и пластическом хирурге Дмитрие Владимировиче Слосссере вы наверняка видели на прошлых страницах этой темы.
Это мой опыт и он очень удачный, поэтому я бы рекомендовала у Слоссера увеличивать.
да, фотографии видела и мне понравилось. Попробую и я к нему записаться на консультацию.
Просто на самом деле смотрела, вариантов много, не знаю как не ошибиться и сделать самый правильный выбор.
Strelcova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 12:22   #93 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Цитата:
Девочки, расскажите по порядку с самого начала, что нужно делать, куда идти, какие анализы сдавать для увеличения груди?
И в какую клинику, к какому пластическому хирургу лучше всего обращаться в Киеве? И цена какая будет?
Еще знаю что импланты ставят через подмышку, под грудью, или вокруг ареолы делают разрез. Как лучше?
Советую вот этого доктора - https://plastikakiev.com/dt_procedures/uvelichenie-grudi/. Он один из лучших киевских хирургов. Какие анализы сдавать он вам скажет, как лучше импланты ставить тоже. Вроде под железу лучше, меньше контур будет виден. А цены примерные на сайте клиники можете глянуть.
AORTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 10:23   #94 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Советую доктора Усов Сергей Николаевич, он замечательный, внимательный, вежливый, вообщем меня впечатлил! На первой консультации (которая была бесплатной) ответил на все мои вопросы и с полным понимание отнесся к моему страху. Операция прошла быстро и успешно, я не узнала свою грудь, настолько она стала красивой! Так что доктора рекомендую! Принимает в клинике Медиленд в Киеве.
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:38   #95 (permalink)

Очки репутации: 895
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал какие-либо пластические операции? Куда посоветуете обратиться?
Буду делать пластику в Киеве. Хочу уменьшить и подтянуть грудь. После рождения двух детей грудь просто обвисла. Она и до того была большая, но не висела. Сейчас просто ужас, аж самой противно((((
Пока что из кандидатур - пластический хирург Дмитрий Владимирович Слоссер, именно его порекомендовали, как очень граммотного, опытного и хорошего специалиста, вроде как считается лучшим. Кто чего о нем знает?

Может делали у кого-то другого?
В общем хотелось бы обсудить эту тему.
Делала интимную пластику после удаления миомы матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ , но не рискнула делать у нас. Ездила в Германию. Дорого конечно, но результат супер. Муж очень доволен
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 01:02   #96 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от AORTA Посмотреть сообщение
Советую вот этого доктора
спасибо, но я уже сделала операцию!!!
Я так рада и так довольна результатом.
Да, побывала у нескольких пластических хирургов, но грудь мне увеличил Дмитрий Владимирович Слоссер.
В этой теме уже писали о нем!
Убедилась. Отличный специалист, очень аккуратный, результат супер!
Старый 23.11.2019, 15:59   #97 (permalink)

Очки репутации: 618
Рейтинг мнений:

Цитата:
спасибо, но я уже сделала операцию!!!
Я так рада и так довольна результатом.
Да, побывала у нескольких пластических хирургов, но грудь мне увеличил Дмитрий Владимирович Слоссер.
Поделитесь же результатом, расскажите подробнее, как все прошло, мне очень интересно, да и думаю не только мне.
Slivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 23:55   #98 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от AORTA Посмотреть сообщение
Советую вот этого доктора - https://plastikakiev.com/dt_procedures/uvelichenie-grudi/. Он один из лучших киевских хирургов.
О да, к нему все хотят попасть. Даже представить сложно сколько участниц будет в конкурсе, который он вот только запустил.
matrona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 20:36   #99 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Поделитесь же результатом, расскажите подробнее, как все прошло, мне очень интересно, да и думаю не только мне.
Да ничего не обычного не было. Все как у всех. Сдала анализы, потом пришла на операцию, анестезия, операция, дальше я в палате в стационаре в клинике до следующего дня, после поехала домой.
Все еще заживает.
Но результат очень крутой!
Слоссер очень ответственный профессионал своего дела!
Старый 13.12.2019, 11:13   #100 (permalink)

Очки репутации: 239
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Ні за що б не погодилась, в мене теж 4 розмір був до родів, і теж зараз не дуже вигляд, але! Є багато крутих вправ для підтягування та і заради дитини я готова пожертвувати всім
Маріанночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 00:22   #101 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Девочки, а кто-то слышал про операцию булхорн? Прочла о ней на https://plastikakiev.com/dt_procedures/plastika-gub/ и вижу, что прям как раз мой случай. Может кто-то делал себе подобное? Поделитесь плиз опытом. Буду признательна.
самсунга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 13:01   #102 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Вообще я думаю все эти процедуры с телом в будущем могут негативно сказываться на здоровье, я против этого.
xtokkox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 19:40   #103 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал какие-либо пластические операции? Куда посоветуете обратиться?
Буду делать пластику в Киеве. Хочу уменьшить и подтянуть грудь. После рождения двух детей грудь просто обвисла. Она и до того была большая, но не висела. Сейчас просто ужас, аж самой противно((((
Пока что из кандидатур - пластический хирург Дмитрий Владимирович Слоссер, именно его порекомендовали, как очень граммотного, опытного и хорошего специалиста, вроде как считается лучшим. Кто чего о нем знает?

Может делали у кого-то другого?
В общем хотелось бы обсудить эту тему.
Уменьшить? Вы бы видели мои глаза после того, как я это прочитала. Мне бы увеличить, а не уменьшить, не подскажете где.
innusichkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 15:29   #104 (permalink)

Очки репутации: 618
Рейтинг мнений:

Цитата:
Да ничего не обычного не было. Все как у всех. Сдала анализы, потом пришла на операцию, анестезия, операция, дальше я в палате в стационаре в клинике до следующего дня, после поехала домой.
Все еще заживает.
Но результат очень крутой!
Слоссер очень ответственный профессионал своего дела!
В Обериге делали? Сколько такая операция сейчас стоит? И какие у вас импланты? Вы сами подбирали импланты или же хирург вам советовал.
Я просто даже не могу понять в чем отличия...
Slivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 13:59   #105 (permalink)

Очки репутации: 205
Рейтинг мнений:

32жхвд3ж2хбвд234бдаклщц4ршовулщвоулщцьвлщуцлвльуцл ьвуцаошояашоыифргапршорцыв32ув32в32в3131щз3к4лащшл 43лолщао34шоашл43ола432332
ItsMe вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра