Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Хочу сделать пластическую операцию!

Важная информация

Ответ
Старый 10.11.2017, 00:43   #61 (permalink)

Очки репутации: 503
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Честно? Я понимаю, что страшно решится на пластическую операцию, но если есть косметический дефект, то делать однозначно стоит. Я когда то долго соглашалась на костную пластику. Советовали мне тогда частную клинику https://nanoclinic.com.ua/service/kostnaya-plastika/. Хотя, я не знаю, делают ли вообще в государственных клиниках пластические операции. Напишите на форум программы "Заживе". Там точно посоветуют хорошего специалиста.
Robey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 18:49   #62 (permalink)

Очки репутации: 1,230
Рейтинг мнений:
Детки: Мишенька 3 года

Я б не решилась никогда. тоже многое не нравится но лечь под нож... бррр ни-ког-да!
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 04:02   #63 (permalink)

Очки репутации: 4,134
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

пластика это не лучший вариант, тем более когда есть столько неудачных примеров. Тем более что даже самые опытные и дорогие пластические хирурги ошибаются. Если вас нервирует ваш лишний вес или фигура, то лучше ею занятся. Начать заниматся спортом, сбалансировать питание. Многие также рекомендуют Аппарат LPG массажа, здесь можете посмотреть что это. Можете поискать его в салонах красоты вашего города, говорят он очень хорошо помогает в коррекции фигуры
Inn0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 22:29   #64 (permalink)

Очки репутации: 819
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Антоша, 4 года Полина, 2 года

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал какие-либо пластические операции? Куда посоветуете обратиться?
Буду делать пластику в Киеве. Хочу уменьшить и подтянуть грудь. После рождения двух детей грудь просто обвисла. Она и до того была большая, но не висела. Сейчас просто ужас, аж самой противно((((
Пока что из кандидатур - пластический хирург Дмитрий Владимирович Слоссер, именно его порекомендовали, как очень граммотного, опытного и хорошего специалиста, вроде как считается лучшим. Кто чего о нем знает?

Может делали у кого-то другого?
В общем хотелось бы обсудить эту тему.

Зачем вам пластика? Полгода в спортзале и все будет отлично. Проверено!!! Сиськи подтянутся, живот будет плоским, жопка упругой! Главное не жалейте деньги на тренера в первый месяц, а потом по накатанной без тренера занимайтесь для тела и для души

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А ещё тут есть классные находки с Китая, советы для мам и поставщики детских товаров в Украине!
MamaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 09:40   #65 (permalink)

Очки репутации: 372
Рейтинг мнений:

По умолчанию Хочу сделать пластическую операцию!

Очень хорошые рекомендации врачей на сайте Ликарни. Самой неоднократно приходилось обращаться к этому сайту. Все врачи просто супер.
vitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 10:43   #66 (permalink)

Очки репутации: 70
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал какие-либо пластические операции? Куда посоветуете обратиться?
Буду делать пластику в Киеве. Хочу уменьшить и подтянуть грудь. После рождения двух детей грудь просто обвисла. Она и до того была большая, но не висела. Сейчас просто ужас, аж самой противно((((
Пока что из кандидатур - пластический хирург Дмитрий Владимирович Слоссер, именно его порекомендовали, как очень граммотного, опытного и хорошего специалиста, вроде как считается лучшим. Кто чего о нем знает?

Может делали у кого-то другого?
В общем хотелось бы обсудить эту тему.
Делала пару лет назад подтяжку груди и доктора Усова Сергея Николаевича , и знаете, результат произошел все мои ожидания )))Грудь аккуратная, подтянутая как до родов ) Очень натурально и красиво выглядит ) Так что могу посоветовать Вам именно этого пластического хирурга , так как он проверен )) мной лично Принимает он в клинике Медиленд , Вы как только придете на консультацию сразу поймете что нужно у него делать , очень грамотный , вежливый , внимательный и профессиональный все расскажет детально , на все вопросы ответит , посоветует как лучше ! )))
NinaIvanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 13:08   #67 (permalink)

Очки репутации: 409
Рейтинг мнений:

Я когда думала сделать ринопластику носа, но после того как прочитала статью пластические операции звёзд , и осознала что можно не только в лучшую сторону изменить, а и в худшую. Поэтому подумала, что не так уж мне это и нужно.
MariPolish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 09:36   #68 (permalink)

Очки репутации: 81
Рейтинг мнений:

девочки, прочитала тему с самого начала. Хочу увеличить грудь, в поисках хорошего пластического хирурга в Киеве. Вот Слоссера упоминали. Я так поняла, что он работает сейчас в клинике Обериг? Кто оперировался у него в этом или прошлом году? Стоит ли к нему идти?
Reminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 13:52   #69 (permalink)

Очки репутации: 165
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Reminka Посмотреть сообщение
девочки, прочитала тему с самого начала. Хочу увеличить грудь, в поисках хорошего пластического хирурга в Киеве. Вот Слоссера упоминали. Я так поняла, что он работает сейчас в клинике Обериг? Кто оперировался у него в этом или прошлом году? Стоит ли к нему идти?
Ну Слоссер достаточно известный, опытный пластический хирург. Вон по телевизору даже в передачах он много раз выступал в качестве ведущего хирурга. В интернете вы можете найти фото его работ, отзывы пациентов. Но в любом случае нужно сходить сначала к нему на консультацию, чтобы все узнать конкретно для вашего случая.
Innusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:02   #70 (permalink)

Рейтинг мнений:

Да, к нему точно хочу сходить, посмотрим что скажет. После выходных буду звонить записываться. Надеюсь все будет хорошо. Если так, то у него оперироваться тогда буду. А там посмотрим.
Старый 25.01.2019, 18:27   #71 (permalink)

Очки репутации: 547
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Reminka Посмотреть сообщение
Да, к нему точно хочу сходить, посмотрим что скажет. После выходных буду звонить записываться. Надеюсь все будет хорошо. Если так, то у него оперироваться тогда буду. А там посмотрим.
Ну что там по поводу пластической операции? Уже были у Дмитрия Слоссера? Или уже сделали операцию?
Хотелось бы подробностей, потому как для меня это тоже интересно.
Slivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:43   #72 (permalink)

Очки репутации: 354
Рейтинг мнений:

Привет! Не многие решаются делать пластику груди, ведь бывают и неудачные операции. Я тоже давно задумывалась над увеличением груди и решила для начала почитать отзывы о пластических хирургах в интернете. Нашла сайт https://plastic-surgeon.kiev.ua/ клиники пластической хирургии в Киеве,здесь много положительных отзывов и прямо на сайте можно записаться на прием.
полина71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 04:04   #73 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Ну что там по поводу пластической операции? Уже были у Дмитрия Слоссера? Или уже сделали операцию?
Хотелось бы подробностей, потому как для меня это тоже интересно.
Ну на предварительной консультации уже была, сдала анализы, определились с размером и формой имплантов. Самой операции еще не было. После общения с Дмитрием Владимировичем многие вопросы отпали. Все узнала, что хотела. Сейчас жду отпуска на работе, совсем скоро будет и тогда уже буду увеличивать грудь у Слоссера в клинике Обериг-Бьюти.
Пользователь сказал cпасибо:
Slivka (04.02.2019)
Старый 17.02.2019, 11:47   #74 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Ой, ну зачем вам это, только зря деньги потратите. А какие последствия непонятно......................................... .................................................. ................
Зорянаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 23:20   #75 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Зорянаа Посмотреть сообщение
Ой, ну зачем вам это, только зря деньги потратите. А какие последствия непонятно......................................... .................................................. ................
уже увеличила грудь!!!!
А какие последствия? Если сделано все хорошо, аккуратные швы, да и импланты хорошие.
А дальше главное придерживаться советов пластического хирурга и не будет никаких проблем и последствий.
Вот

Ответ

Опции темы
Опции просмотра