Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Korst58.ru

Станок для формовка пластика korst58.ru.

Гепатит С

Важная информация

Ответ
Старый 14.03.2011, 13:32   #1 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Гепатит С

Начинается набор пациентов в клиническое исследование вирусного гепатита С, 1 генотип. Бесплатное обследование, наблюдение у врачей и бесплатная терапия ни основе интерферона. Если у вас или у ваших близких гепатит С, 1 генотип, пишите.
Hepato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:56   #2 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Говорят, что гепатит С - болезнь, которая считается не излечимой. Она излечима! Вы, наверное, понимаете, почему в нашем организме вольготно чувствуют себя разные бактерии и вирусы. Это наша иммунная система доведена до состояния, когда уже не в силах бороться с ними. Скоро нас будет косить не только свинной или птичий грипп, но и, наверное, какой-то муравьиный. И как не печально, но это правда. Что нам остаётся делать? Правильно, восстановить нашу иммунную систему! Иначе нас «доедят» эти бактерии и вирусы в прямом и переносном смысле. Чего боятся все эти паразиты? Ну конечно соли!
А теперь давайте разберёмся с гепатитом С. Он тоже развился из-за слабой насыщенности лимфы солью. Рекомендуемые процедуры для лечения гепатита С:
Солевые ванны по Болотова
Приём бальзама Болотова.
Приём кваса на чистотеле.
Кроме того, для ускорения всего процесса выздоровления, рекомендуем делать клизмы препаратом изатизон разработанного проф. Потопальским А.И.. Препарат эффективно уничтожает вирус, а процедуры по рекомендациям Болотова не позволяют им снова появляться. Потопальский действительно имеет уникальные препараты изатизон и амитозин (на основе чистотела). Они убивают вирусы и бактерии, но не укрепляют иммунную систему, которая в дальнейшем сама будет бороться с паразитами.
Хочу обратить внимание на следующее. Можно найти много способов борьбы с вирусами и бактериями (в т.ч. и вирусом гепатита С). Они эффективны и действительно уничтожают вирусы. А на второй день, после окончания лечения, они снова начинают оккупировать территорию нашего организма. Ведь препаратов, которые с ними боролись, Вы больше не вводите! Что же делает «Медицина Болотова». Она восстанавливает (оздоравливает) организм, который имеет всё для того, чтобы никто не мешал ему жить здоровым. Творцом создана уникальная и универсальная система, которая когда в норме, позволяет самостоятельно решать все проблемы связанные со здоровьем. Всё что требуется от нас, устранять причины, которые сам организм устранить не может.
Хочу обратить внимание на следующее. Можно найти много способов борьбы с вирусами и бактериями (в т.ч. и вирусом гепатита С). Они эффективны и действительно уничтожают вирусы. А на второй день, после окончания лечения, они снова начинают оккупировать территорию нашего организма. Ведь препаратов, которые с ними боролись, Вы больше не вводите! Что же делает «Медицина Болотова». Она восстанавливает (оздоравливает) организм, который имеет всё для того, чтобы никто не мешал ему жить здоровым. Творцом создана уникальная и универсальная система, которая когда в норме, позволяет самостоятельно решать все проблемы связанные со здоровьем. Всё что требуется от нас, устранять причины, которые сам организм устранить не может.
Излечение от гепатита С, по данной методике, я рекомендовал своему родственнику. Достал для него всё что нужно и рассказал, как всё делать. Бальзам он то пил, то не пил. Солевые ванны по Болотову не делал ни одну! Чистотел тоже пил не регулярно. Единственное, что он делал, вводил клизмы с изатизоном. После курса ввода препарата, он только через месяц пошёл делать анализы на вирус. Результат таков: до начала процедур вирусов было 1200000, через месяц после окончания процедур 75000. Спрашиваю его, почему не делал всё как рекомендовали. Типичный ответ: «Ну, это же надо было лезть в кульке в горячую ванну (42°С), ну забывал пить иногда или забывал брать с собой на работу (бальзам и квас). Да и кто в такую ванну может залезть?». Интересно, он мужик и не может, а моя жена спокойно прогревается в 43°С и ничего. Как результат, вирусы наверное вначале уничтожил, ну а потом они снова начали размножаться. Организм то не укрепился!
Все наши проблемы со здоровьем во многом связаны с нашей ленью. Ведь проще глотнуть таблетку, сделать клизмочку, чем лезть в горячую ванну и потом потеть 1-1,5 часа. Да, кстати, маленькая информация. Импортный укол против вируса гепатита С, стоит 8000 грн.. Курс – 12 уколов (общую сумму считайте сами). Но он только уменьшает количество вируса и не уничтожает его полностью. Курс лечения по методике Потопальского не потянет и 800 грн! Если к этому добавить «Бальзам Болотва» и квас на чистотеле (ну соль и кулёк считать думаю не будем  ), то сумма никак не соизмерима с одним уколом импортного препарата.
bul.olya2002 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена Болку (14.05.2012)
Старый 28.02.2013, 04:08   #3 (permalink)

Очки репутации: 5
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Хочу поделиться с вами радостной новостью: я вылечилась от гепатита с (генотип 3а) при помощи уколов пегасисом в комплексе в рибаверином. Конечно кололась я почти год по разу в неделю, зато сейчас пцр в минусе, печёночные пробы также в норме. Ура! мне теперь никакой цирроз печени не страшен, с мужем планируем завести теперь ребёнка, жизнь продолжается.
Руслана25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:16   #4 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

По умолчанию и я вылечилась пегасисом

Цитата:
Сообщение от Руслана25 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами радостной новостью: я вылечилась от гепатита с (генотип 3а) при помощи уколов пегасисом в комплексе в рибаверином. Конечно кололась я почти год по разу в неделю, зато сейчас пцр в минусе, печёночные пробы также в норме. Ура! мне теперь никакой цирроз печени не страшен, с мужем планируем завести теперь ребёнка, жизнь продолжается.
И мне помог пегасис с рибаверином, правда у меня 2 генотип, лечение у меня было 24 недели. Уже на 12 недели вируса в крови не обнаруживалось. Сейчас после лечения 2 раза сдавала анализы, всё в норме, вируса нет, печень в норме.
Karolina23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:20   #5 (permalink)

Очки репутации: 98
Рейтинг мнений:

Ой, девочки, вам повезло. У мужа был 1 генотип. Мы думали это никогда не кончится. Эти уколы пегасиса казались бесконечными - куча денег ушла. Я на три работы бегала, потому что сами понимаете, что муж еле с одной справлялся, такая слабость у него была. Зато как мы радовались, когда через 12 недель пцр стала отрицательная. Уже все уколы прошли. Ай, забыла, еще и рибавирин в таблетках принимал. Надеемся на выздоровление, т.к. врач сказал, что раз вирусы так быстро ушли, то надежда есть.
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 01:38   #6 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вам повезло. У мужа был 1 генотип. Мы думали это никогда не кончится. Эти уколы пегасиса казались бесконечными - куча денег ушла. Я на три работы бегала, потому что сами понимаете, что муж еле с одной справлялся, такая слабость у него была. Зато как мы радовались, когда через 12 недель пцр стала отрицательная. Уже все уколы прошли. Ай, забыла, еще и рибавирин в таблетках принимал. Надеемся на выздоровление, т.к. врач сказал, что раз вирусы так быстро ушли, то надежда есть.
Удачи вам.
Karolina23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:35   #7 (permalink)

Очки репутации: 340
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Слава Богу!
Zlatoxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:27   #8 (permalink)

Очки репутации: 127
Рейтинг мнений:

У меня больной вылечился от гепатита С.Принимал чагу и хитозан от комании Чойс, ,иммуноглобулин,экстракт чистотела,мед с соком лопуха.

Но лечение индивидуальное.Обращайтесь - помогу.
lekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:17   #9 (permalink)

Очки репутации: 98
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Karolina23 Посмотреть сообщение
Удачи вам.
Спасибо! будем стараться!
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:27   #10 (permalink)

Рейтинг мнений:

Хочу поделится собственным опытом.
2 недели назад у меня обнаружили гепатит С в лаборатории Синево. Методом ПЦР 10*6. При таком результате нужно лечить и причем чем скорее тем лучше. Для меня и моей семьи это был страшный день. У нас дочка, ей чуть больше годика. Я очень переживала за нее а вдруг у нее тоже есть. Как давно он у меня??? Вообщем страшно. Много читала о гепатите. Решила пойти на прием к врачу. Врач высшей категории, кандидат мед.наук Ляшок Ольга Васильевна работает она в институте епидемиологии и инфекционных заболеваний.
Почему к ней? Решила раз государственная больница то не будут раскручивать на деньги в отличие от платных клиник. Тем более у
них есть отделение по лечению гепатитов значит они в этом профи. Почитала отзывы о ней. Их немного. Но положительные. Решила пойти к ней и еще к двум другим докторам. Чтоб сделать правильный вывод.
Она посмотрела мои анализы и заключила что таки да Вы инфицированы гепатитом С и Вам необходимо лечение. Давайте я Вас осмотрю.
Да,да печень увеличена, селезенка тоже, под глазами печеночные следы(маленькие такие уплотнения ) кожа слегка желтовата.
На мой вопрос может пересдать анализ в других лабораториях она ответила если хотите пересдайте я Вам дам направление но я думаю он у Вас есть.
Направила на пересдачу в УЛДЦ. Сказала что там хорошо делают. Точно. Я вспомнила историю про эту лабораторию которая произошла с мной этим летом. У дочки в моче зашкаливали лейкоциты 120 а в норме 6,7. Я обратилась к известному детскому нефрологу проф.Иванову
он тоже меня туда направил. Так вот если Вы идете в эту лабораторию от врача по направлению то вам озвучивают одну сумму, если без то другую (обычно в два раза меньше) они ведь не дают квитанцию где расписан каждый анализ и его стоимость. Дают квитанцию на общию сумму. Тоже касается и результата анализа.
В первый раз была по направлению второй без и под другой фамилией. Сумма была меньше во второй раз и результат другой и все это с разницей в три дня.
Не ходите в лаборатории по направлению врача!! У Вас всегда будут проблемы со здоровьем.
Я конечно же не пошла сдавать в эту лабораторию. Повторно сдала ПЦР и количественный и качественный и даже на генотип что после не тратить время на это в трех разных лабораториях. В Евролабе (там меня никогда не подводили с анализами) в Диле и АЦМД на окружной. Помимо этого сдала анализ на печеночные пробы и сделала УЗИ.
Вчера получила последний анализ. Три анализа все отрицательные. Печеночные пробы в норме. УЗИ показало что печень не увеличена , селезенка тоже.
Врачи лечат совершенно здоровых людей. Если б не моя настойчивость. То меня тоже начали лечить. Будьте бдительны, сдавайте анализы в разных лабораториях а если сомнительный результат сдайте анализ заграницей. Лечение все равно дороже. Пройдите консультацию у несколько специалистов. Не давайте им зарабатывать на Вашем здоровье!
Будьте здоровы!
anonim0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 19:34   #11 (permalink)

Очки репутации: 435
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию Гепатит С

Да гепатит С тоже полностью вылечили, поискать надо рецепт точный. Нам тогда говорили 20тыс. дол. с помощью химиотерапии, но гарантии нет. Но мы лечили с помощью народной нашей медицины и традиционной китайско-тибетской.
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 14:33   #12 (permalink)

Очки репутации: 129
Рейтинг мнений:

Гепатит С - это то же что Эпштейна барр?
bizart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:20   #13 (permalink)

Очки репутации: 209
Рейтинг мнений:

Племяннику поставили год назад этот диагноз. Ну и долгим же был путь к восстановлению. Перепробовали несколько схем, сработала одна: софосбувир с деклатасвиром 12 недель. Мы покупали на содакси, потому что в обычных аптеках найти не удалось.
СеленаСан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 23:38   #14 (permalink)

Очки репутации: 1,358
Рейтинг мнений:

Это очень не простая болезнь и практически не излечима. Поэтому к обследованию и дальнейшему лечению нужно подойти серьезно. Есть много клиник, которые этим занимаются, но отнюдь не все могут блеснуть своими грамотными специалистами. Слышал, что в Oxford Medical есть серьезные врачи и к ним можно подойти и проконсультироваться. А вот запускать и оставить все на самотек точно не стоит, так как это приведет к нехорошему!
Наталия771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:26   #15 (permalink)

Рейтинг мнений:

По умолчанию Японский AHCC. Сильное решение в борьбе с гепатитом С

Хотим предложить вашему вниманию оригинальный японский препарат AHCC.

Показания к применению:
- воспалительные процессы любого рода;
- ожирение;
- сниженный аппетит;
- депрессия, повышенная утомляемость;
- простуда и грипп;
- сахарный диабет;
- хронические заболевания сердца и сосудов;
- цирроз и гепатит;
- герпес и другие вирусные дерматиты;
- ВИЧ и СПИД;
- заболевания суставов, склероз, глаукома.

Приобрести можно на сайте

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту
savchenko4031979 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра