Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Где в Киеве можно сделать УЗИ?

Важная информация

Ответ
Старый 07.03.2021, 13:23   #1 (permalink)

Очки репутации: 396
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Где в Киеве можно сделать УЗИ?

В последнее время начали мучать боли в груди. Она отекшая постоянно, бывает больно даже дотронуться. Сходила к маммологу, оказалось фибро-кистозная мастопатия... Прописал курс лечения, но посоветовал еще проконсультироваться с эндокринологом, сдать анализы на гормоны и проверить щитовидку, ему она показалась увеличенной. Я вообще в расстройстве полном( В районной поликлинике у нас такие анализы не делают, нужно в частную идти. Посоветуйте где можно в Киеве недорого сделать УЗИ? Желательно в районе Левобережки
ликуу-ся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 13:28   #2 (permalink)

Очки репутации: 636
Рейтинг мнений:

У меня давно уже эта проблема, имею в виду мастопатию. А что вам врач прописал? Я принимаю курсами индол и капсулы зеленого чая, на айхербе заказываю, так дешевле выходит. Хватает где-то на год-полгода. А щитовидку нужно обязательно проверить. И к гинекологу сходите. Это все связано
Nesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 13:33   #3 (permalink)

Очки репутации: 570
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Ликууся, не накручивайте себя раньше времени. Мастопатия сейчас есть у многих женщин, даже у девочек молоденьких. Главное, лечиться и не запускать себя, и все будет хорошо. А вот щитовидку нужно обязательно проверить. Это вообще по-хорошему нужно делать раз в год. Я тоже из Киева, вот тут осенью делала УЗИ щитовидной железы http://ginultramed.com.ua/ultrazvukovye-issledovaniya/. Центр находится как раз на Раисы Окипной. УЗИ щитовидки мне обошлось всего в 250 гривен
мама наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 13:38   #4 (permalink)

Очки репутации: 497
Рейтинг мнений:

На Левобережной есть центр Адонис, у них и врачи есть, и диагностику они делают. Правда, сейчас посмотрела у них на сайте, там стоимость УЗИ щитовидной железы стоит дороже. Но вы позвоните, уточните
Iriska-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 17:37   #5 (permalink)

Очки репутации: 1,525
Рейтинг мнений:

Вследствие серьезного стресса пришлось столкнуться с болью в грудной полости, которая отдавала в область левой руки. Я переживал, что означает этот симптом. Пришлось идти к врачам, чтобы узнать диагноз и выяснить, как лечиться. С коллегой разговарил на эту тему, он порекомендовал пойти на прием в медицинский центр Омега-Киев. На сайте https://omegamc.ua/ записался на прием и уточнил с менеджером все вопросы. Мне установили, что диагноз – стенокардия, выписали медикаменты. Прием их помог вернуться к нормальной жизни.
Kristinka28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 17:30   #6 (permalink)

Очки репутации: 490
Рейтинг мнений:

Не расстраивайтесь, мастопатия не приговор. Гомеопатия точно не поможет, как бы не хотелось. В Харькове знаю хорошую клинику, где делают и детям и взрослых. Всё расписано по полочкам https://onclinic.ua/kharkov-dc/servi...vidnoy-ghelesi , у них есть и в других городах клиники. У меня тоже есть проблемы с щитовидной железой и лечусь, но мне нужно всегда проходить осмотры. Не запускайте, поскольку может быть поздно лечиться. Пока не запущенно берите под свой контроль.
Юляшу вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра