Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Гайморит или ринит

Важная информация

Ответ
Старый 18.06.2021, 12:26   #16 (permalink)

Очки репутации: 155
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Надо обследоваться. .

...........

...................

....................
LinaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 11:40   #17 (permalink)

Очки репутации: 1,747
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от AlvinKa Посмотреть сообщение
У меня затянулся насморк, никак не могу вылечить. Пошла к нашему участковому врачу. И мне мой рач, сказала, что похоже на то, что это уже не просто насморк, а ринит или гайморит. А вот точно определить не смогла. Подскажите, как определить и где это лечат?
Это Вам надо найти отоларинголога, ЛОР врачами они еще называются. Дело в том, что участковые врачи являются специалистами широкого профиля, а в Вашем случае надо поискать узкопрофильного лекаря. Поищите в интернете где отоларингологи принимают и почитайте о них отзывы перед тем, как на прием записываться. В идеале конечно обратиться к нескольким специалистам, потому что сколько врачей - столько и мнений, а Вам надо найти именно "своего" врача. У моего ребенка тоже были проблемы с этим, но у него полипы, как оказалось - вот в этой клинике отоларинголог https://klinika.dp.ua/ диагностировала и успешно провела лечение. И перед тем, как к ним обратиться, я расспросила про эту клинику буквально все и всех, так что точно знала, что тут ребенку помогут. Только не затягивайте этот процесс, потому что отсутствие должного лечения может привести к катастрофическим последствиям, особенно если заболевание перейдет в хроническую форму.
Кошелева вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра