Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Эрозия шейки матки

Важная информация

Ответ
Старый 09.03.2021, 22:14   #46 (permalink)

Очки репутации: 2,753
Получено "спасибо": 18
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анна Самойленко Посмотреть сообщение
Недавно узнала о том, что эрозию можно вылечить медом. Интересовалась у специалистов народной медицины, сказали, что можно если мед качественный и густой. Кто о таком слышал? Возможно кто лечил?
Думаю что такие методы не самые лучшие. Зачем рисковать? Ищите толкового врача, он подберет правильное лечение.
Tuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 15:59   #47 (permalink)

Очки репутации: 399
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Сучасна медицина пропонує декілька методів лікування шийки матки. Спостережна тактика також не виключається на початкових стадіях. Але в той же час існують препарати, які мають безпечну дію і можуть застосовуватися на ранніх стадіях і ефективно запобігати розвитку та прогресування хвороби. Одним з найбільш ефективних являється вагінальний гель Дефлагін, який постачає в Україну компанія Skill Pharm. На їх сайті можете ознайомитися з інформацією про препарат.
uZZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 16:36   #48 (permalink)

Очки репутации: 490
Рейтинг мнений:

Я бы вообще не рисковала применять мёд. Как-то сомнительно звучит. Он же и не может помочь, а навредить запросто. Лучше с гинекологом обсудите методы лечения, может и не нужно ничего лечить, а только наблюдать. У моей сестры после родов появилась эрозия, но врач сказала, что не стоит волноваться. Просто каждый год мониторить нужно и не запускать.
Юляшу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 09:43   #49 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анна Самойленко Посмотреть сообщение
Недавно узнала о том, что эрозию можно вылечить медом. Интересовалась у специалистов народной медицины, сказали, что можно если мед качественный и густой. Кто о таком слышал? Возможно кто лечил?
А можно и не вылечить. Вообще, эрозия возникает не просто так, а имеет причину. Какая она - гормональный фон, травмы? Устраните причину, и потом уже лечите последствия.
Ива1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 22:15   #50 (permalink)

Очки репутации: 1,546
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Если есть проблемы по гинекологии, то лучше обращаться к врачам, в которых есть большой опыт, особенно если эти проблемы серьёзные. Могу вам посоветовать одну клинику, куда я обращалась с проблемой опущення матки https://bilyak.com.ua/directions/gyn...adinnya-matki/. Эта проблема на ранних стадиях вообще не ощутима, но если с этим ничего не делать, то в дальнейшем могут быть более серьёзные проблемы.
Sokrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 12:41   #51 (permalink)

Очки репутации: 604
Рейтинг мнений:

Можно разными методами лечить. Слышала про физиотерапию много хороших отзывов https://onclinic.ua/departments/phys...and-gynecology . Говорят, хорошо помогает. Кто тоже об это слышал или пробовал? Думаю тоже попробовать, но пока не решаюсь.
Маенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 17:07   #52 (permalink)

Очки репутации: 100
Рейтинг мнений:

Эрозия не так проста как может показаться, хоть она и встречается очень часто женщина не должна на нее закрывать глаза. У меня обнаружили эрозию при подготовке к Эко в Эко центре altra-eko.ru пришлось с ней разобраться, а потом уже продолжить подготовку. Хорошо, что специалисты в этом центре очень тщательно подходят к этому вопросу, что и привело в совокупности с остальными процедурами к положительному результату.
Krasotulya вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра