Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Эпиляция перед летом

Важная информация

Ответ
Старый 14.01.2019, 13:43   #1 (permalink)

Очки репутации: 4,742
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Мишенька 3 года

По умолчанию Эпиляция перед летом

привет. Кто делал лазерную эпиляцию. Как вам результат? И болезненная ли процедура? Очень хочется летом с гладенькой кожей ходить)
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 20:21   #2 (permalink)

Очки репутации: 2,269
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

Я делала лазерную эпиляцию в косметическом центре http://headliners.com.ua/ больно не было вообще, а результат просто суперский. Наконец - то я избавилась от необходимости брить ноги. Главное пройти весь курс.
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:26   #3 (permalink)

Очки репутации: 270
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Больно, но терпимо)) Определенно уверена что оно того стоит!!! Главное к специалисту хорошему попасть, а там уже дело времени) Результат потрясающий!Я делала лазер зоны бикини, ноги и подмышки, вообщем все что могла))) и с косметологом мне очень повезло! Ходила к Анастасии Алаторских в косметологический центр Медиленд. Сейчас забот не имею и рада, что решилась!!!
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 13:59   #4 (permalink)

Очки репутации: 170
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

охохох)).................................................. .................................................. .............................................
Leonid.Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 16:37   #5 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений: 15

Всем привет!) Я вот тоже уже об этом думаю, хотя лето еще и не совсем скоро, но я лучше раньше, чем буду тянуть до последнего момента. Хочу к лету научится сама делать шугаринг, кто с этим работал поделитесь опытом.
SerenkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 11:56   #6 (permalink)

Очки репутации: 151
Рейтинг мнений:

Всем приветик... Лазерную эпиляцию важно доделать весь курс, чтобы уничтожить все волосики. Лучше уничтожаются темные волосы, чем светлые.
Старый 03.10.2019, 09:05   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,129
Рейтинг мнений:

Согласная, нужна не одна процедура, а весь курс. Так как от одной ничего не изменится, кстати каждому по разному, кому-то 5, а кому-то 10 процедур приходится делать.
Veronika30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 15:40   #8 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

А мне вот не подходит лазерная эпиляция - слишком светлый пигмент волос( Да и статей начиталась, что лазерная эпиляция - лишнее облучение..
Потому хожу на восковую депиляцию в резиденцию красоты Таис.
Очень нравится специалист - она делает очень нежно, много куда ходила - боль адская. Но тут мастер очень хороший, да и после процедуры обрабатывает маслами успокаивающими, так что покраснение быстро сходит.
Yotoonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 10:27   #9 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Болезненно, но терпимо. Тем более такая красота требует жертв. Я год назад сделала эпиляцию подмышек и зоны бикини, это настолько удобно и комфортно! Стоит делать! Мне проводила косметолог Алаторских Анастасия Евгеньевна https://mediland.com.ua/vrachi/alato...siya-evgenevna, она смогла найти подход к моей чувствительной коже и все процедуры проходили на легке!) Очень-очень довольна результатом!
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 09:50   #10 (permalink)

Очки репутации: 2,798
Рейтинг мнений:

Не знаю, где вы читали, но лазерная эпиляция никак не вредит организму и здоровью человека. А вот каждый раз делать восковую депиляцию, это реально больно, какими бы кремами и средствами вам не успокаивали кожу. Я еще в прошлом году прошла процедуры в центре косметологии Биодерм и не жалею. Сейчас нет ни одной волосинки которая растет, кожа гладкая и не нужно тратить время на еженедельные депиляции и боль.
Анют@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 17:35   #11 (permalink)

Очки репутации: 1,796
Рейтинг мнений:

хочу попробовать восковую эпиляцию - кто-то делал?
а то эта бритва уже в печенках сидит..
.
olivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 10:34   #12 (permalink)

Очки репутации: 78
Рейтинг мнений:

шугаринг делаю всегда............................................ .................................................. .................................................. ...............................................
инга6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 17:39   #13 (permalink)

Очки репутации: 158
Рейтинг мнений:

На дворе долгожданное лето, и именно в этот период прекрасные барышни Москвы озабочены своей красотой, как никогда. Ведь именно летом тело оголяется и выставляется «на показ» все прелести женского тела. И для того, чтоб тело было бархатистым без лишних волосков, их необходимо удалять.

Как именно удалить ненужные волосы, учитывая, что на дворе лето и высокие температуры.

Начнем с того, что на время стоит забыть о бритвенных станках. Постоянные вечеринки, поездки на море и на природу, и ежедневно не хватает времени для того чтоб побриться. Кроме того, появятся красные прыщики – раздражение.

Конечно, идеальным вариантом летнего избавления от волосков является эпиляция в Москве, то есть удаление волос при помощи воска.

Эпиляция воском в теплое время года имеет многочисленные преимущества:

Вы на долгий период забудете о ненужных волосках;
Вы всегда будете готовы к поездкам и отдыху на бассейне;
Нет необходимости брать с собой на отдых специальные приспособления для бритья;
Вместе с эпиляцией удаляется и ороговевший слой кожи, то есть отмершие клетки. Кстати, именно летом кожа и клетки обновляются быстрее и регулярный пилинг просто необходим. Если вы, конечно, хотите подольше оставаться молодой и привлекательной;
Эпиляция бикини, без которой летом «никуда», наилучшим образом выполняется именно при помощи воска, который позволит интимной зоне оставаться гладкой долгий срок;
Воск удали волоски со всего тела, в том числе с таких деликатных зон как подмышки, лицо, животик.
Конечно, эпиляцию можно проводить и самостоятельно в домашних условиях. Для этого предлагаем вам познакомиться с ассортиментом качественного и надежного товара от наших партнеров – интернет магазин косметики для депиляции Эпил Центр. Здесь вы сможете купить сахарную пасту для эпиляции, классический воск, а также вспомогательные материалы типа нагревателей, перчаток, тканевых полосок и прочее.

Эпиляция летом имеет свои некоторые особенности.

Не рекомендуется делать эпиляцию в том случае, если тело «сгорело» на солнце;
После эпиляции не рекомендуется загорать (1-2 дня), иначе велик риск загореть «пятнами»;
После удаления волос не рекомендуется плавать в бассейнах или водоемах (2 дня).
Соблюдая эти простые правила, вы можете не беспокоиться о своей внешности и забыть о лишних волосках на теле на продолжительный период.

Добавлено через 30 секунд
Как именно удалить ненужные волосы, учитывая, что на дворе лето и высокие температуры.

Начнем с того, что на время стоит забыть о бритвенных станках. Постоянные вечеринки, поездки на море и на природу, и ежедневно не хватает времени для того чтоб побриться. Кроме того, появятся красные прыщики – раздражение.

Конечно, идеальным вариантом летнего избавления от волосков является эпиляция в Москве, то есть удаление волос при помощи воска.

Эпиляция воском в теплое время года имеет многочисленные преимущества:

Вы на долгий период забудете о ненужных волосках;
Вы всегда будете готовы к поездкам и отдыху на бассейне;
Нет необходимости брать с собой на отдых специальные приспособления для бритья;
Вместе с эпиляцией удаляется и ороговевший слой кожи, то есть отмершие клетки. Кстати, именно летом кожа и клетки обновляются быстрее и регулярный пилинг просто необходим. Если вы, конечно, хотите подольше оставаться молодой и привлекательной;
Эпиляция бикини, без которой летом «никуда», наилучшим образом выполняется именно при помощи воска, который позволит интимной зоне оставаться гладкой долгий срок;
Воск удали волоски со всего тела, в том числе с таких деликатных зон как подмышки, лицо, животик.
Конечно, эпиляцию можно проводить и самостоятельно в домашних условиях. Для этого предлагаем вам познакомиться с ассортиментом качественного и надежного товара от наших партнеров – интернет магазин косметики для депиляции Эпил Центр. Здесь вы сможете купить сахарную пасту для эпиляции, классический воск, а также вспомогательные материалы типа нагревателей, перчаток, тканевых полосок и прочее.

Эпиляция летом имеет свои некоторые особенности.

Не рекомендуется делать эпиляцию в том случае, если тело «сгорело» на солнце;
После эпиляции не рекомендуется загорать (1-2 дня), иначе велик риск загореть «пятнами»;
После удаления волос не рекомендуется плавать в бассейнах или водоемах (2 дня).
Соблюдая эти простые правила, вы можете не беспокоиться о своей внешности и забыть о лишних волосках на теле на продолжительный период.
VashaMama вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
чаоын

Опции темы
Опции просмотра