Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Energy Diet

Важная информация

Ответ
Старый 17.03.2016, 18:06   #1 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Хорошо Energy Diet

Хочу предложить вам самый лучший комплекс сбалансированного "идеального" питания уже многим известные коктели под названием Energy Diet! Energy Diet производится во Франции. Порция Energy Diet полностью заменяет полноценный преем пищи по объему , калорийности и пищевой ценности Energy Diet. Многие путают с продуктом для похудения! Это не только сбалансированное "идеальное"питание, но это и полноценный комплекс витаминов и минералов которые помогут вам заменить любой перекус .Его пьют как дети так и взрослые, беременные и кормящие, как дополнительный источник витаминов, минералов и клетчатки. А что бы похудеть нужно, пить строго по специальной программе! Есть также программа для набора веса. Немного расскажу о продукте : Стоимость банки стоит 720грн.,ее хватает на 15-18 порций. Energy Diet это путь к идеальной фигуре с пользой для здоровья и красоты, без голода, дефицита энергии и полезных веществ, раздражительности и ограничения в сладком. В каждой порции есть все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров, углеводов, клетчатка и 11 витаминов и 11 минералов! В зависимости от схемы включения ED в ежедневный рацион, возможна коррекция веса в сторону его уменьшения или набора. Сбалансированная по ингредиентам пища способствует улучшению самочувствия и нормализации пищевого статуса. Так же можете приобрести оздоровительные, успокаивающее, очищающие чаи.
Кому интересно пишите мне в Viber/WhatsApp+30981725303
мой instagram diet_energy2016
Я вас проконсультирую по поводу продукции, подскажу какие коктели и как лучше всего принимать, составлю программу именно для вас (если так как просто употреблять Energy Diet не будет желаемых результатов)
Так же я набираю команду активных людей с Украины и России заинтересованных в сетевом бизнесе!
Energy Diet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 10:58   #2 (permalink)

Очки репутации: 545
Рейтинг мнений:

Мне мой тренер рассказывал что это полная фигня)
Kati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 11:34   #3 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Хорошо ED

Цитата:
Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
Мне мой тренер рассказывал что это полная фигня)
Я лично похудела на 6 кг за 3 недели, без спорта, голодания и т.д.))И сколько клиентов у меня худеют сейчас и им все нравится, они довольны Energy Diet )
Energy Diet вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра