Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Чистка лица

Важная информация

Ответ
Старый 24.01.2020, 21:56   #1 (permalink)

Очки репутации: 1,034
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Чистка лица

Доброго времени суток! Есть такое мнение, что чем больше чистишь лицо, тем быстрее опять забиваются поры. Я делала чистку лица всего два раза, один раз механическую, но то ли у врача легкая рука, то ли так все деликатно делала, но у меня лицо даже красное не было. А второй раз сделала у другого мастера, она мне и руками давила и инструментом, и после этой процедуры на мое лицо без слез взглянуть было невозможно- все в кровоподтеках, и красное.
Liza Lizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 22:04   #2 (permalink)

Очки репутации: 2,045
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Я за комбинированную чистку, но это индивидуальные особенности каждой. Мне косметолог сначала ультразвуковую чистку делает, а потом более глубокие комедоны, которые она не смогла ультразвуком достать не вышли вручную выдавливает.
mashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 23:10   #3 (permalink)

Очки репутации: 2,140
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Вот для моей кожи подходит ручная, ультразвук на мне совершенно не работает. Мне достаточно ходить раз в два месяца, и покраснения на лицо только в первый день. Автор, а где делали процедуру, что такие последствия плачевные?
Лазарева Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 23:17   #4 (permalink)

Очки репутации: 2,300
Рейтинг мнений:

Все последствия от чистки лица в виде покраснений и синячков зависит от косметолога, просто вам попался непрофессионал. Я раньше, тоже, как помидор была после чистки и следы заживали по несколько дней. Сейчас я подсела на комплексную чистку лица hydrafacial , делала пару раз в этой клинике https://mezzoclinic.com.ua/uslugi/hy...ogrammy-uxoda/ . Мне очень нравится, кожа не травмируется и результат отличный.
svetnemch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:56   #5 (permalink)

Очки репутации: 604
Рейтинг мнений:

Ходите к первому врачу. Я не меняю давно косметолога - она все аккуратно делает - никаких красных пятен, а результат как говорят "на лицо".
Маенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 11:40   #6 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Чистка подразумевает в себе покраснение и возможные воспаления, но, как правило, в течении нескольких дней, они проходят, а кожа приобретает красивый ровный тон. Есть мягкая чистка, если кожа чувствительная, но я предпочитаю глубокую. Несколько дней кожа красная, но потом несколько месяцев кожа как у младенца) Еще зависит от специалиста, у меня очень хороший косметолог Алаторских Анастасия Евгеньевна https://mediland.com.ua/vrachi/alato...siya-evgenevna, я только к ней хожу, никто так как она не делает чистку!
kira88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 18:38   #7 (permalink)

Очки репутации: 490
Рейтинг мнений:

Если есть проблемы с кожей - лучше обратиться к дерматологу, так как косметологи зачастую - не медики, а просто закончили курсы. Я хожу к дерматологу в ДокторПРО - к Ященко Наталье Борисовне https://doctorpro.ua/kyiv/doctors/ya...alya-borisovna, вылечила у нее акне.
Юляшу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 16:02   #8 (permalink)

Очки репутации: 262
Рейтинг мнений:

Думаю, очень много зависит от косметолога. Я делала чистку лица у Леонгард Марины Георгиевны https://mediland.com.ua/vrachi/leong...ina-georgievna. Очень осталась довольна. Чистка сделана профессионально, никаких покраснений нет. Личико гладкое, поры очистились, стали более незаметными.
noshel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 23:58   #9 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

я делают чистку ручную у косметолога раз в три месяца. у меня жирная проблемная кожа. и еще нужно масочки подсушивающие и пилинги. тогда кожа просто супер.
Валентина1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 17:12   #10 (permalink)

Очки репутации: 247
Рейтинг мнений:

а вот я не знаю даже, хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммм

Добавлено через 2 минуты
Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
molodaya_mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 18:39   #11 (permalink)

Очки репутации: 76
Рейтинг мнений:
Детки: Акаша, 5 марта 2017 г

По умолчанию плюсую

Цитата:
Сообщение от mashin Посмотреть сообщение
Я за комбинированную чистку, но это индивидуальные особенности каждой. Мне косметолог сначала ультразвуковую чистку делает, а потом более глубокие комедоны, которые она не смогла ультразвуком достать не вышли вручную выдавливает.
Считаю это самым лучшим способом ухода за лицом. Только я уже купила себе свой собственный ультразвуковой аппаратик на Алиэкспрессе (обошлось в 600 грн вроде). А в сочетании с паровой баней для лица эффективность повысилась в разы. Всю процедуру делаю дома раза 2 в месяц. Лицо чистое.
Maryia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 18:43   #12 (permalink)

Очки репутации: 494
Рейтинг мнений:

Никогда не пользовалась подобными услугами, хотя хотелось, но насколько я знаю, то чистка лица удовольствие не из дешевых.
OlgaKovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 16:39   #13 (permalink)

Очки репутации: 276
Рейтинг мнений:

делала механическую чистку лица, честно говоря не очень довольна, долго было красное лицо, у меня очень тонкая кожа, поэтому вообще долго все заживало, и эффект хоть и хороший, продержался не долго
MariaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 16:16   #14 (permalink)

Очки репутации: 165
Получено "спасибо": 26
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Liza Lizina Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Есть такое мнение, что чем больше чистишь лицо, тем быстрее опять забиваются поры. Я делала чистку лица всего два раза, один раз механическую, но то ли у врача легкая рука, то ли так все деликатно делала, но у меня лицо даже красное не было. А второй раз сделала у другого мастера, она мне и руками давила и инструментом, и после этой процедуры на мое лицо без слез взглянуть было невозможно- все в кровоподтеках, и красное.

что вы тогда предлагаете?) вообще не умываться, не чистить лицо, пусть только одна грязь забьется, а не вся сразу?)
LauraDeLaRenuar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Polly Snoww (08.04.2020)

Ответ

Метки
чистка лица

Опции темы
Опции просмотра