Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Целлюлит

Важная информация

Ответ
Старый 22.03.2017, 09:06   #91 (permalink)

Очки репутации: 194
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Биоревитализация

Привет всем я вчера была в клинике Моцарт на Польской. Делала биоревитализацию, конечно процедура не из приятных я вам скажу, не больно конечно, так как анестезия хорошо работает, но в некоторых местах мягко сказано неприятно было, хотя пару секунд можно потерпеть ради красоты)) я боялась, что после процедуры просижу несколько дней дома и люди будут смотреть как на больную (далеко не все понимают, что это просто процедура, которую делаю миллионы женщин каждый день ))… лицо конечно в пятнышко, но на мое удивление не так все плохо было как я думала)) пару часов было красное, потом начало быстро проходить, к вечеру я уже была с нормальным лицо, а на утро все прошло))) эффект бомба! А вы что скажите ?
Лилия12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:15   #92 (permalink)

Очки репутации: 195
Рейтинг мнений:

Я пару раз на кавитацию ходила . Долго выбирала на что пойти . Про сам аппарат для ковитации почитать тут можно . тут сайт http://cosmotrade.com.ua/cosmetologiya-esteticheskaya-medicina/cosmetologiya-tela/-kavitaciya. Честно сначала результата почти не было, а вот после третьего раза все супер, на ногах почти не заметно . У меня был сильно выраженный случай ,как на картинках которыми можно мальчиков пугать ,сейчас все супер.
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 07:56   #93 (permalink)

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

Девочки, я вам как врач-косметолог скажу, что просто так вы от него не избавитесь. Только в комплексе - правильное питание+не пить кофе (ну хотя бы не часто)+ не курить+ активный образ жизни. Также влияет предрасположенность по генам. Сейчас очень много процедур и операций по удалению этой напасти. но полностью его можно убрать только конкретно взявшись за себя и свое здоровье
Natalia_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 13:14   #94 (permalink)

Очки репутации: 283
Рейтинг мнений:

Я хожу в моцарт уже не один месяц.Я люблю очень все женские такие процедурки и мне очень помогает.Я довольна.Всем советую.
Svetik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 21:07   #95 (permalink)

Очки репутации: 283
Рейтинг мнений:

Делала лпджи в моцарте, честно очень довольна, отеки сошли после второго раза, правда в туалет часто стала бегать, говорят вроде так и надо, фигура красивее стала, очень хочется чтобы пару кило еще скинуть
Svetik12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 00:03   #96 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Лампочка аппарат для похудения

нашли себе домой портативный антицеллюлитный перкуссионный массажер с функциев прогрева homedics.ua/products/apparaty_dlja_pohudenija и радости теперь нет границ у всего старшего поколения нашей семьи)))
Muono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 15:10   #97 (permalink)

Очки репутации: 1,396
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

скоро лето и я плотно занялась своим телом: массажи, упражнения и конечно, солярий.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 22:18   #98 (permalink)

Очки репутации: 1,420
Рейтинг мнений:

Да действительно уход за телом в плане предупреждения появления целлюлита должен быть комплексным, это обязательно должны быть упражнения , обязательно это должен быть уход за телом! А уже каждый выбирает для себя , какой вариант ему удобен , кому-то хватает действительно просто скрабирование , если целлюлит такой на начальных стадиях, кому-то нужен уже более серьезные результаты, тогда лучше пользоваться антицеллюлитным массажем ! Можно попробовать делать дома, можно пробовать в салоне, мне лично больше нравится когда его делает профессиональный массажист! Я вот тут вот https://massage.co.ua/anticellyulitnyj-massazh/ , например, проходила курс массажа, дома как-то вот не то!
AlbinaJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:29   #99 (permalink)

Очки репутации: 320
Рейтинг мнений:

Что за процедура прессотерапия - расскажите как это было и где проходили?)спасибо
Нила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:32   #100 (permalink)

Очки репутации: 80
Рейтинг мнений:
Детки: Тимася - сладкий малыш, наша рабость, иногда маленький дъяволенок. Ингуся - любимая помошница, старшая и мудрая)

Ламинария всем в помощь, по-моему лучшего средства нет. Делала обертывания 10 раз состояние кожи значительно улучшилось. Еще классные обертывания с капсикамом и кофеином. Кого заинтересует могу поделиться рецептом или найдете в интернете. Правда печет ужасно, но зато действенно.
Igonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:03   #101 (permalink)

Очки репутации: 556
Рейтинг мнений:

нравится баночый массаж. Оббертывание. Антицеллюлитный массаж.
Каролинка555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:11   #102 (permalink)

Очки репутации: 635
Рейтинг мнений:

Я тоже соглашусь,что лучшее средство от целлюлита это -массаж, я крема я не особо верю, так как эффект от них, если и есть но минимальный. Я ходила на антицеллюлитный массаж Винница, один сеанс длиться 60 мин, немного больно, но оно того стоит.
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 01:59   #103 (permalink)

Очки репутации: 290
Рейтинг мнений:

А я хожу на гидромассаж пока-что. Подробнее можно посмотреть на сайте. А после него хочу еще пойти на антицеллюлитный массаж. Да и вообще тут так много процедур, и каждую из них хочется попробовать. Нравятся мне такие все штучки.))))
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 20:00   #104 (permalink)

Очки репутации: 222
Рейтинг мнений:

Обертывание просто шикарная процедура. Пробовала обертывание в Моцарте))) шикарно! Очень помогает) я делала медовое)) Из всех видов обертывания наиболее эффективно борется с целлюлитом и лишним весом медовое обертывание. Это прямое следствие того, что в состав меда входит много активных веществ, которые способствуют ускорению процессов обмена в организме и скорейшему выводу из тканей шлаков и токсинов. Ведь и целлюлит, и лишние килограммы – это печальный результат застойных явлений и "зашлакованности" организма.
Anastasia3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 10:21   #105 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

я пессимист мне кажется, целлюлит - это просто особенность женского организма, и полностью от него не избавишься. разве что тебе с генетикой повезло, и нет склонности к целлюлиту.
Ольга Петрова вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
массаж, ноги, проблемы, целлюлит

Опции темы
Опции просмотра