Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Распив парфюмерии в Украине

Важная информация

Ответ
Старый 17.09.2018, 08:49   #1 (permalink)

Очки репутации: 279
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Распив парфюмерии в Украине

Подруга на работе сказала, что есть такое понятие как расфасовка духов и других парфюмов маленькими порциями, брендовых марок. Что вы по этому поводу скажете? Слыхали про такое?
vikivistos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 09:19   #2 (permalink)

Очки репутации: 169
Рейтинг мнений:

Про такое слыхали. А шо толку? Это ж дешево не будет! Такого плана разделение давно уже в Европе используют. Чтобы флаконы большие не покупать. И дешевле. Но с их заплатами. Европейскими. А с нашими копейками - не позволить даже маленький флакончик.
semenviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 20:30   #3 (permalink)

Очки репутации: 279
Рейтинг мнений:

Спросила, думала, что откликнется как клиент. Пока никто не откликается. Тогда я объясню. Так вот эти парфюмы можно приобрести как бы оптом, а потом разлить в мелкую тару. Я с подругами приобретаем постоянно вот в этом магазине https://kremchik.ua/forum/raspiv_otl...iv_parfyumerii По этому принципу все делают распив парфюмов в Украине. и вам того желаю.
vikivistos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 15:09   #4 (permalink)

Очки репутации: 2,269
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

И как качество. Я так пару раз брала духи на разлив. Тоже якобы брендовая парфюмерия, люкс, все дела, вот только запах, на коже меняется кардинально. Первые 5 минут слышно верхние ноты а потом только тяжелый шлейф... мне не понравилось совершенно. Не знаю... может это только мне так подфартило...
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 17:04   #5 (permalink)

Очки репутации: 175
Рейтинг мнений:

Та нормальное дело это. Мы также с подругами брали на нескольких человек, как девушка выше пишет..Целый же флакон сильно дорого выходит, а так всем понемногу)
MiroslavaKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:15   #6 (permalink)

Очки репутации: 4,047
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Сын Макар. 29.06.2012

Вы знаете, с тех пор как я открыла для себя нишевую парфюмерию, разливными духами я пользоваться не могу вообще, они стали мне противны. Причем я раньше думала что нишевая парфюмерия это очень дорого, пока не нашла бренд Votre https://votre.com.ua У них есть ароматы разные по сложности, мне как для новичка посоветовали попробовать ароматы из более легкой,"белой серии" но у них есть и более сложные ароматы, из "черной серии" Я уже решила что закажу себе такие обязательно к 8му марта. А пока у меня вот такие
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 19:02   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,572
Рейтинг мнений:

Очень много брендов, шикарный выбор парфюмерии, удобный интерфейс сайта https://bp.ua/ подделок мне не попадалось, что дает мне уверенность в честности магазина. Очень люблю и всем советую этот магазин. Действительно лучший из тех, что у нас есть, а мне есть с чем сравнивать.
Катерина))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 15:59   #8 (permalink)

Очки репутации: 215
Рейтинг мнений:

На распив 2-3 раза брала ароматы, мне понравилось. Правда покупала не через интернет, а в магазинчике. Причем распив делали при мне. Конечно в теории аромат может изменить свой запах, так как контакт есть с окружающим миром, но на деле я не почувствовала каких-то изменений. Думаю, можно брать смело, как для «затеста» так точно!

Цитата:
Сообщение от MariRS Посмотреть сообщение
И как качество. Я так пару раз брала духи на разлив. Тоже якобы брендовая парфюмерия, люкс, все дела, вот только запах, на коже меняется кардинально. Первые 5 минут слышно верхние ноты а потом только тяжелый шлейф... мне не понравилось совершенно. Не знаю... может это только мне так подфартило...
Духи на разлив это конечно совсем другое направление. Могу посоветовать на этом сайте присмотреть что-то https://royalparfums.com.ua, эти мне нравятся, качественные. Я уже не один оптовый заказ делала, схожие ароматы, достаточно стойкие. В таких флакончиках идут:

Bojko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 11:42   #9 (permalink)

Очки репутации: 1,859
Рейтинг мнений:

Я против разливной парфюмерии, неизвестно что там тебе нальют и в какой концентрации. Во-первых, пахнуть может совершенно не как оригинал, а во-вторых, по стойкости будет явно хуже.
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 12:35   #10 (permalink)

Очки репутации: 1,993
Рейтинг мнений:

Я тоже за оригинал, все-таки приятно душиться настоящей парфюмерией, которая не испариться через полчаса и не начнет ужасно вонять, как это бывает с подделками.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 13:36   #11 (permalink)

Очки репутации: 2,015
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я фанатка парфюмерии Диор, их цветочная серия Мисс Диор уже много лет в моем сердце и в моей косметичке. Пробовала и копии и разливанты, но лучше все-таки оригинала нет ничего. Тем более в этом магазине постоянно разные скидки и акции на ароматы Диор, так что можно один раз в год себя и побаловать. Да, мне одного флакончика в среднем хватает как раз-таки на год пользования.
Pestrenko вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра