Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Лучшая косметика на ваш взгляд?

Важная информация

Ответ
Старый 26.02.2014, 13:18   #31 (permalink)

Очки репутации: 137
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Орифлейм люблю все от декоративки до мыла и аксесуаров
Татьяна Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 23:17   #32 (permalink)

Очки репутации: 92
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Татьяна Федина Посмотреть сообщение
Орифлейм люблю все от декоративки до мыла и аксесуаров
тоже люблю орифлейм. устраивает и цена и качество, да и ассортимент большой. В принципе, уважаю всю сетевую косметику
chiccocover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:03   #33 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Мне очень нравиться шампунь и кондиционер для волос "Молоко и мед" от Орифлейм. В субботу моей доченьке исполнился 1 годик и мы с мужем организовали праздник для любимой доченьке, позвали наших кумовей и родственников, и чтобы мой образ выглядел безупречным я впервый попробовала синюю тушь для ресниц Орифлейм. Девочки, как круто смотрится эта тушь на глазах, мой муж был в восторге от моего взгляда. Советую!
Старый 02.09.2014, 15:53   #34 (permalink)

Очки репутации: 65
Рейтинг мнений:

Ну вообще на самом деле я не соглашусь с тем тезисом, что у них прям такая супер бюджетная косметика.Откровенно говоря у них низкое качество за посредственные деньги.Вообще если искать по крупным магазинам косметики можно находить нужное тебе по таким же ценам.+ всякие скидки, купоны и так далее.Я вот себе покупаю такие карандаши для век по цене этой же компании, да только совсем иных брендов
OlgaAvdeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 15:13   #35 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

лучшая косметика - натуральная)) беру шампуни чанди и у них же кокосовое масло. Его и на волосы, и на тело можно мазать, очень удобно!
jozett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:16   #36 (permalink)

Очки репутации: 125
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

нравится линейка косметики CRISTINA (Израиль) по уходу за лицом и другие средства для красоты)
tata244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:01   #37 (permalink)

Очки репутации: 125
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Уже 2 года пользуюсь корейской косметикой - очень довольна но шампунь так и покупаю Белорусский
nkudyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:14   #38 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Послушала совета девочек на форуме и купила себе помаду YSL Rouge Volupte, отличная стойкость, губы не сушит, дизайн очень красивый, в общем могу советовать)))
kuza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:55   #39 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

Привет! У тебя заканчивается декрет, и ты не знаешь чем заняться сейчас и в дальнейшем? Вот, вроде бы, и ребенок пошел в детсад, и времени для себя появилось больше, но все же, этого времени недостаточно для того, чтобы полноценно выйти на какую-нибудь работу. Да, еще и работодатель интересуется, часто ли болеет ребенок и есть ли кому сидеть с ребенком. Скажи, тебе действительно нужна непонятно какая работа? С графиком «целый день», а то и дольше? Ты действительно, хочешь приходить домой и видеть своего ребенка уже спящим, а уходить, когда он еще спит? Жить выходными и получать 200дол?
Если у тебя есть четкое понимание, что так ты не хочешь, тогда приглашаю тебя в свою команду активных мамочек, которые строят свой бизнес. Не обещаю, что будет легко! Необходимо запастись терпением и работать всего лишь 2-3 часа в день для получения результата. Результат получишь не сразу, а как скоро зависит от усердности и подхода к работе. Но! У тебя не будет начальников, будильников и ты сама себе регулируешь график! Ты спокойно отведешь ребенка в сад, а мужа сопроводишь на работу и сама можешь определить время для работы. Работа в интернете. Если стало интересно, пиши на gmail.com. Первая часть адреса Eug.Gubanova. Буду рада общению! Мне нужны активные, устремленные и независящие от чужого мнения! Спасибо за внимание!
Eugy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 13:15   #40 (permalink)

Очки репутации: 195
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Сын 3,6года Дочь 1год

Я стараюсь покупать качественную косметику, когда в магазине начинается какая нибудь акция?Моя подруга нашла Украинский магазин, где приобрела косметику, воспользовавшись промокодом, находящимся на страничке сайта http://www.promokod.com.ua/shop/yves-rocher.ua. Я воспользовалась акцией магазина на новинки макияжа и купила тушь для ресниц Yves Roche. Потрясающий объем, изгиб. До конца акции осталось несколько дней. Еще увидела ароматы того же бренда, скидка 30%, думаю нужно воспользоваться.
anna901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:05   #41 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Как пом не органическая самая классная, сколько всего перепробовала пока остановилась на ней.
lola_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 00:46   #42 (permalink)

Очки репутации: 28
Рейтинг мнений:
Детки: Владуся 15.05.2011

По умолчанию Я сама работаю в сети интернет

Всем привет! Я сама работаю в сети интернет. Начинала когда сидела с дочей в декрете, а теперь и на работу выходить никуда не нужно. Сейчас зарабатываю 12 тыс гривен в месяц, да и всегда могу провести время с ребенком. Если кто захочет так же, то напишите под видео или в личку.
yanalegkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:18   #43 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

ИВ Роше меня сейчас вполне утраивает)
laracop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 01:14   #44 (permalink)

Очки репутации: 465
Рейтинг мнений:

У любой марки есть удачные и неудачные продукты, не могу назвать какого то однозначно лучшего производителя. В последнее время нравятся средства для ухода Kemon
Lialia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 15:11   #45 (permalink)

Очки репутации: 110
Рейтинг мнений:
Детки: Сын Артемка 5 годиков, доченька Анечка 2 годика))

девочки, думаю, вы сами знаете, что наилучшая косметика - это белорусская)) только у меня вот проблема есть с повлением морщин, а я еще очень молода...
я относительно недавно сделала открытие и нашла крутейшую высокоактивную омолаживающую сыворотку ливинг селл, нашла ее случайно здесь beautyland.ua
и в очередной раз убедилась, что белорусская косметика оч крута!)) может кто еще какими сыворотками пользуется? я ничего не хочу рекламировать, надеюсь, кто-то оценит мой способ борьбы с морщинками)))
OksanaSimonets вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра