Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Косметика,то что мы любим))

Важная информация

Ответ
Старый 12.05.2015, 11:49   #91 (permalink)

Очки репутации: 1,750
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

.Мой секрет моих густых и пышных волос очень прост , а именно таиться он в наборе по уходу за волосами от компании Trissola , который я уже использую около полугода. Волосы теперь у меня очень пышные и густые, а главное, что не секуться.

Добавлено через 1 минуту
.И не для кого не секрет уже, что его можно приобрести только в одном месте , а именно через http://wow-beauty.ru . Мне самой этот адрес подкинули
Иванна34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:49   #92 (permalink)

Очки репутации: 787
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от кукана Посмотреть сообщение
А почему так? Я правда, тоже не очень часто балую себя декоративной косметикой, как говорит моя бабушка: «Ты и так красавица», но уход за волосами — это для меня святое и каждый месяц я и мастера посещаю и все покупаю по уходу за волосами.
Правильно ваша бабушка говорит. Нет, конечно, краситься можно и нужно. но есть девушки, которые вообще без косметики не показываются из дома.
А за волосами надо ухаживать, это факт. чтобы сохранить длинную шевелюру до зрелого возраста, а то сейчас как ни глянь - все кому за тридцать лет ходят с короткими.
Я активно тоже ухаживаю, борюсь с выпадением с помощью репейного масла. Из всех масел, что я пробовала, это лучше всего. Можно купить в аптеке, а можно в составе какого-то средства в обычнм магазине. Я беру Чистую линию шампунь с репейным маслом, это для ежедневного ухода и отдельно репейное масло их же марки, это раз в неделю на голову наношу, часто, наверное, не надо.
Еще расчески поменяла с металлических на деревянные
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:53   #93 (permalink)

Очки репутации: 190
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Правильно ваша бабушка говорит. Нет, конечно, краситься можно и нужно. но есть девушки, которые вообще без косметики не показываются из дома.
А за волосами надо ухаживать, это факт. чтобы сохранить длинную шевелюру до зрелого возраста, а то сейчас как ни глянь - все кому за тридцать лет ходят с короткими.
Я активно тоже ухаживаю, борюсь с выпадением с помощью репейного масла. Из всех масел, что я пробовала, это лучше всего. Можно купить в аптеке, а можно в составе какого-то средства в обычнм магазине. Я беру Чистую линию шампунь с репейным маслом, это для ежедневного ухода и отдельно репейное масло их же марки, это раз в неделю на голову наношу, часто, наверное, не надо.
Еще расчески поменяла с металлических на деревянные
Деревянные расчески, говорят, не повреждают волос - я такое сама слышала, но вот руки никак не доходят купить такое. И, кстати, чтобы я не делала, как бы ни старалась, но волосы на расческе все равно остаются. Но, с другой стороны, слышала где-то, что это нормально. Кстати, я тоже репейным маслом пользовалась, но потом отказалась от него, потому что уж очень много мороки. Так голову зажирняет что сил нет - вымыть потом просто нереально. А попробовать в составе других средств, может, как вариант. Надо еще нагуглить где оно может встречаться, помимо этого.
marvell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:32   #94 (permalink)

Очки репутации: 109
Рейтинг мнений:

Я просто эту фразу не понял,поэтому и спросил про скидку.Теперь ясно ,что вы имели виду
svetiren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:21   #95 (permalink)

Очки репутации: 545
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от кукана Посмотреть сообщение
А почему так? Я правда, тоже не очень часто балую себя декоративной косметикой, как говорит моя бабушка: «Ты и так красавица», но уход за волосами — это для меня святое и каждый месяц я и мастера посещаю и все покупаю по уходу за волосами.
хорошо, когда красота досталась от природы. У меня с волосами проблем вроде нет, а вот с ресничками и кожей лица проблемы. С ресничками уже вопрос решила, подруга порекомендовала нарастить moiglazki.com.ua , а вот с кожей не знаю что и делать. Столько всяких средств перепробовала, даже к народным методам прибегала, результата нет... прыщи замучили...
Aleksandra555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 20:00   #96 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Хотела спросить пользовался ли кто гелем для душа Weleda в такой упаковке ****************/weleda_4001638088275/p2100102/ ????
hilgiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:57   #97 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Иванна34 Посмотреть сообщение
.Мой секрет моих густых и пышных волос очень прост , а именно таиться он в наборе по уходу за волосами от компании Trissola , который я уже использую около полугода. Волосы теперь у меня очень пышные и густые, а главное, что не секуться.

Добавлено через 1 минуту
.И не для кого не секрет уже, что его можно приобрести только в одном месте , а именно через http://wow-beauty.ru . Мне самой этот адрес подкинули
Кошмар какой-то. Вы хоть видели, сколько тот ваш супер-пупер шампунь стоит? Дело, конечно, Ваше, но где гарантия, что от него волосы прям таки будут густыми и пышными? Надо адекватно оценивать ситуацию. Тем более что имею горький опыт - недавно приобрела - ну как недавно, два месяца уже как - шампунь Шварцкопв, недешевый, мягко говоря, так вот от него эффект такой же как и от бюджетных шампуней - Зеленой Аптеки или там Чистой Линии. Так и то, если бы я купила Зеленую Аптеку, а мне бы не подошло, то это еще полбеды, а когда покупаешь что-то дорогущее, то потом прям не знаешь куда себя деть и вообще что делать.
Старый 21.05.2015, 16:16   #98 (permalink)

Очки репутации: 787
Рейтинг мнений:

я если беру дорогие шампуни, потом в группах всяких продаю со значительной скидкой, чтобы хоть часть денег отбить.
Так и пишу, купила шампунь, мыла голову 2 раза, не подошло. Вдруг вы хотите попробовать, да жадничаете, вот берите у меня за 50% початую бутылку
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 16:20   #99 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
я если беру дорогие шампуни, потом в группах всяких продаю со значительной скидкой, чтобы хоть часть денег отбить.
Так и пишу, купила шампунь, мыла голову 2 раза, не подошло. Вдруг вы хотите попробовать, да жадничаете, вот берите у меня за 50% початую бутылку
я бы так не покупала шампунь.. таким способом, это же как-то не гигиенично что ли
Старый 22.05.2015, 17:01   #100 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

ну швартскопф это далеко не дорогой шампунь ) про не гигиеничность- ну не макают же во флакон волосы
хотя для меня если сумма денег ограничена- лучше потратится на несмываемое средство для волос- сыворотку или тоник для корней. ну или маску.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 22:42   #101 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от hilgiu Посмотреть сообщение
Хотела спросить пользовался ли кто гелем для душа Weleda в такой упаковке ****************/weleda_4001638088275/p2100102/ ????
Мне, кстати, понравился. Единственный минус -цена
мама наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 02:59   #102 (permalink)

Очки репутации: 540
Рейтинг мнений:

Кто что думает о безсульфатных шампунях? Прочитала статью "Натуральные шампуни без SLS"- думаю, стоит ли?
Diano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 02:08   #103 (permalink)

Очки репутации: 974
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Из косметики пользуюсь только натуральными. На остальное аллергия. Крем только детский подходит.
Ludda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:16   #104 (permalink)

Рейтинг мнений:
Детки: Дочка Соня

Цитата:
Сообщение от hilgiu Посмотреть сообщение

Я пользовалась, мне понравился
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 08:18   #105 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Мне очень лореаль нравится. Но только для волос.
motrya20 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра