Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Косметика,то что мы любим))

Важная информация

Ответ
Старый 05.11.2014, 11:59   #76 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Моя косметичка)

Всем привет!
ЛИЦО :
Умывалка - Клин энд Клиа - 3в1
Крем - Чистая линия увлажняющий аква, чередую с Эйвонским "персик"
Тональный крем - Мэйбелин эфитон
Пудра - Эвон (черная упаковка, не из дорогих)
Бронзатор, румяна - Манхеттен
Тушь - Мэйбелин голубая
ТЕЛО:
Крем для тела - лосьон Луросан (Lurosan)
Для рук и ног - продукция Зюда, увлажняющий крем, липокрем, до и после тренировок - деобальзам
Tatiana89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:06   #77 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

натуральные компоненты, на основе которых создана органическая косметика, веками использовались для ухода за кожей, волосами и ногтями, так что я стараюсь выбирать именно такую.
Ladygold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:20   #78 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

всю любимую косметику перечислять мне немного лень , но из самого-самого сейчас - оливковое мыло и глина мултани митти. Из глины делаю масочки на лицо раз в неделю, очищает замечательно! Оливковое мыло тоже балдеж, и зимой после него кожа на руках не трескается.
jozett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:42   #79 (permalink)

Очки репутации: 525
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

гарниер люблю
dgutsul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:34   #80 (permalink)

Очки репутации: 486
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Девочки, а я вот недавно стала пользоваться кремом-эксперт "Купер" http://mazhukozhu.ru/krem/251-krem-kuper.html Отличный крем для кожи лица.
Rita13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:47   #81 (permalink)

Очки репутации: 465
Рейтинг мнений:

Я покупаю себе Виши.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:38   #82 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

подскажите мне пожалуйста где можно купить дешевле такой фен bt.****************/1952662/p1952662?
Veronika56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 21:32   #83 (permalink)

Очки репутации: 210
Рейтинг мнений:

По умолчанию ЧЕТЫРЕ ПРОСТЫХ ШАГА,ведущих к молодой и сияющей коже.

Для поддержания здоровья и молодости коже необходим ежедневный уход.Очень важно,чтобы уход был системный,а каждый шаг дополнял предыдущий.Я предлагаю Вам максимальный результат пошаговую программу,состоящую из высокотехнологичной серии,революции в антивозврасном уходе. Поразительное сокращение морщин на 1/3 всего за 12 недель! Программа +35 для всех типов кожи.Более подробая информация на странице моей группы в контактах.
Старый 22.02.2015, 14:48   #84 (permalink)

Рейтинг мнений:

Сокращение морщин на 33%.Ecollagen-передовая формула создана на основе экстракта стволовых клеток растений.способствующего обновлению кожи и стимулирующего выработку коллагена,который выталкивает морщины изнутри уже в процессе их формирования.Это революционный научный прорыв,отражающий присущую природе способность к возрождению и самовосстановлению,замедляет процесс возрастного разрушения кожи.

Добавлено через 1 минуту
Я предпочитаю продукты компании Орифлэйм!

Добавлено через 8 минут
Мне нравится пользоваться интернет магазином и осуществлять покупки.Попробуйте и вы.
Старый 24.02.2015, 17:34   #85 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от nameless Посмотреть сообщение
очень нравится серия шведский SPA салон Oriflame. действительно очень хорошие кремы, гели, маски....
Закажите у меня.

Добавлено через 9 минут
"Шведский бьюти-комплекс Плюс"-это сочетание антиоксидантов,полученных из водоросли шведского архипелага,и богатой антиоксидантами черники,произрастающей в шведских лесах.
В научном мире одной из самых популярных теорий,объясняющих механизм старения,является свободнорадикальная теория.Прием этого мощного антиоксиданта помогает каждый день защищать организм от повреждения клеток свободными радикалами.
Старый 20.04.2015, 15:14   #86 (permalink)

Очки репутации: 105
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Я уже довольно давно пользуюсь лечебной косметикой МИРРА ЛЮКС. Не смотря на то, что это сетевой маркетинг, эти средства продаются и в аптеках. Так что, о качестве можете не волноваться, там все проверенное, натуральное. Есть у них и детская линия, и для мужчин.
У меня ещё лет 10 назад, мама очень Мирру полюбила и до сих пор её пользуется.
А я как-то кремикам не очень доверяю... Беру всякие маселки http://superoil.com.ua/catalogue/mas...dnoi-kostochki для уходи за личиком, телом ну и всем остальным)
Вот кстати поделюсь одной из моих процедур:
Уход за кожей рук
1. Ванночка: немного подогрейте две чашки молока, смешайте с таким же объемом теплой воды. Добавьте щепотку корицы и две столовые ложки оливкового масла. Погрузите в смесь кисти рук, подержите 10 минут.
2. Пилинг: смешайте две столовые ложки сахара, столовую ложку подсолнечного масла, щепотку соды, столовую ложку розовой воды. Помассируйте руки, затем смойте.
3. Маска: смешайте один яичный желток, столовую ложку масла жожоба, столовую ложку кокосового масла, чайную ложку меда. Тщательно смажьте руки, смойте через 10 минут и нанесите масло виноградных косточек.
Это, конечно, далеко не все варианты, но гарантирую: вдумчивый домашний спа-уход для рук отлично расслабляет и снимает усталость, причем во всем теле.
Merigyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 17:34   #87 (permalink)

Очки репутации: 250
Рейтинг мнений:

Стрелка То,что я покупаю,приносит мне доход!

Всем мамочкам привет! Я менеджер компании Орифлейм,также являюсь партнером проекта "Моя карьера Онлайн",и у меня есть возможность пользоваться продукцией по скидкам! От 18% и до 70% в дни распродаж!Это очень качественная косметика,имеет большой спрос и много позитивных отзывов!
Благодаря Орифлейм я не только красивая и ухоженная,а и успешная мамочка))..Cейчас у меня успешный бизнес, который приносит доход и дает возможность быть рядом с ребенком. Я веду расширение своего штата и набираю таких же мамочек как и я, чтобы быть успешными вместе! Девчонки, обращайтесь, жду ваших сообщений и откликов! Если хотите узнать обо всех возможностях данного бизнеса,подписывайтесь на мою бесплатную рассылку http://karierasidyadoma.blogspot.com/
Руслана Журавель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:13   #88 (permalink)

Очки репутации: 107
Рейтинг мнений:

ой, девчонки, как же я себе давно ничего не покупала..
Рита Скрипник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 10:07   #89 (permalink)

Очки репутации: 305
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

Цитата:
Сообщение от Рита Скрипник Посмотреть сообщение
ой, девчонки, как же я себе давно ничего не покупала..
А почему так? Я правда, тоже не очень часто балую себя декоративной косметикой, как говорит моя бабушка: «Ты и так красавица», но уход за волосами — это для меня святое и каждый месяц я и мастера посещаю и все покупаю по уходу за волосами.
Старый 26.04.2015, 23:00   #90 (permalink)

Очки репутации: 305
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

А такой уход за своей шевелюрой у меня возник не просто так, дело в том, что одно время я очень запустила свои волосы, красила их нещадно, каждый день фен и плойка и результат не заставил себя меня неприятно удивить, и тут даже бабушка мне, которая никогда ничего плохого не говорила сделал замечание по поводу состояния моих волос. Поэтому я начала действовать и подключила новую серию Tahe Botaniс с кератином для поврежденных и окрашенных волос http://wow-beauty.ru/tovar/shampun-t...utm_medium=Search Engine Optimization которая помогла мне не только справиться с повреждёнными волосами, но сделать их еще мягче и объемней, только я регулярно пользуюсь и шампунем и маской.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра