Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Косметика из каталогов

Важная информация

Ответ
Старый 29.10.2014, 10:52   #46 (permalink)

Очки репутации: 217
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Антон, 2 года

Я только заказываю хорошие проверенны бренды и именно той фирмы каталог, которой заказываю. Я если просто какой-то каталог общий по косметике - не рискую. думаю, что там может быть не настоящая продукция, не того качества.
Евгения771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:30   #47 (permalink)

Очки репутации: 1,177
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Подскажите что лучше подарить сестре на день рождения(понятно что это дополнительный подарок) масло грецкого ореха какие отзыви вообще о нем.? нашла такое http://superoil.com.ua/catalogue/maslo-gretskogo-orekha но еще в поисках( чуть дешевле хочу найти) еще есть вариант купить масло какао вот такое superoil.com.ua/catalogue/maslo-kakao-naturalnoe в Киеве в дриме видела, пока вот такие экзотические как для меня варианты, кто что может сказать по этому, я еще ни разу натуральную косметику не покупала тем более масла, еще интересно кожа от них не жирная?
marinalove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:26   #48 (permalink)

Очки репутации: 540
Рейтинг мнений:

Заказываю на Incredo.com.ua и не парюсь, всегда отличное качество и скорость доставки приличная.
Diano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 17:43   #49 (permalink)

Очки репутации: 250
Рейтинг мнений:

Стрелка Каталог-это мой магазин,мой офис,моя работа и зарплата!

Всем мамочкам привет! Я менеджер компании Орифлейм,также являюсь партнером проекта "Моя карьера Онлайн",и у меня есть возможность пользоваться продукцией по скидкам! От 18% и до 70% в дни распродаж!Это очень качественная косметика,имеет большой спрос и много позитивных отзывов!
Благодаря Орифлейм я не только красивая и ухоженная,а и успешная мамочка))..Cейчас у меня успешный бизнес, который приносит доход и дает возможность быть рядом с ребенком. Я веду расширение своего штата и набираю таких же мамочек как и я, чтобы быть успешными вместе! Девчонки, обращайтесь, жду ваших сообщений и откликов! Если хотите узнать обо всех возможностях данного бизнеса,подписывайтесь на мою бесплатную рассылку http://karierasidyadoma.blogspot.com/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ассортимент-продукции-Орифлэйм.jpg
Просмотров: 7
Размер:	136.0 Кб
ID:	4383  
Руслана Журавель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 23:05   #50 (permalink)

Очки репутации: 570
Рейтинг мнений:

ни разу мне не попадалась хорошая качественная косметика из каталога!
мама наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:59   #51 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

люблю тестировать пробники
Oops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:17   #52 (permalink)

Очки репутации: 115
Рейтинг мнений:

После ряда разочарований в заказе косметики через каталоги, перестала пользоваться таким рода покупок. лучше попу поднять с дивана и сходить в простор или еву)
Belova Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 14:18   #53 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Ищу партнеров в молодой развивающийся бизнес
Предлагаю познакомиться с новым Украинским брендом

Jerelia

Все продукты которые есть в каталоге выпущены в Украине .

Полностью все продукты являются экологически чистыми и имеют все сертификаты качества.

Для того чтобы посмотреть каталог пройдите по ссылке

http://jerelia.com/uk-uaia.com.tar.g...ractivecatalog

Компания предоставляет всем желающим 25% скидку,
для этого нужно пройти регистрацию по этой ссылке

http://jerelia.com/?ref=1103359

доставка заказа от 200 грн осуществляется новой почтой БЕСПЛАТНО за счет компании.

Присоединяйтесь к новой компании, поддерживайте украинского производителя и пользуйтесь экологически чистыми продуктами.
offelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:49   #54 (permalink)

Рейтинг мнений:

Привет! У тебя заканчивается декрет, и ты не знаешь чем заняться сейчас и в дальнейшем? Вот, вроде бы, и ребенок пошел в детсад, и времени для себя появилось больше, но все же, этого времени недостаточно для того, чтобы полноценно выйти на какую-нибудь работу. Да, еще и работодатель интересуется, часто ли болеет ребенок и есть ли кому сидеть с ребенком. Скажи, тебе действительно нужна непонятно какая работа? С графиком «целый день», а то и дольше? Ты действительно, хочешь приходить домой и видеть своего ребенка уже спящим, а уходить, когда он еще спит? Жить выходными и получать 200дол?
Если у тебя есть четкое понимание, что так ты не хочешь, тогда приглашаю тебя в свою команду активных мамочек, которые строят свой бизнес. Не обещаю, что будет легко! Необходимо запастись терпением и работать всего лишь 2-3 часа в день для получения результата. Результат получишь не сразу, а как скоро зависит от усердности и подхода к работе. Но! У тебя не будет начальников, будильников и ты сама себе регулируешь график! Ты спокойно отведешь ребенка в сад, а мужа сопроводишь на работу и сама можешь определить время для работы. Работа в интернете. Если стало интересно, пиши на gmail.com. Первая часть адреса Eug.Gubanova. Буду рада общению! Мне нужны активные, устремленные и независящие от чужого мнения! Спасибо за внимание!
Eugy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:26   #55 (permalink)

Очки репутации: 1,010
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:
Детки: Толя и Катюша

Цитата:
Сообщение от Belova Ekaterina Посмотреть сообщение
После ряда разочарований в заказе косметики через каталоги, перестала пользоваться таким рода покупок. лучше попу поднять с дивана и сходить в простор или еву)
Мне кажется, что качество примерно везде одинаковое. Я привыкла, например, к Орифлейму. У них есть разные линейки продукции: от бюджетных до элитных. Я беру антивозрастную косметику. Мне подходит.
mardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 18:50   #56 (permalink)

Очки репутации: 280
Рейтинг мнений:

В Эйвон иногда заказываю гели для душа и крема для тела, они мне подходят. Дебора неплохая косметика, Фаберлик тоже ничего. Но декоративную лучше покупать в магазинах, в каталогах оттенок не передается.
Persy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 17:58   #57 (permalink)

Очки репутации: 860
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Зачем покупать косметику из каталогов, если можно прийти в магазин, все понюхать, пощупать и купить. Мне, например, нравится магазины Ева http://eva.dp.ua/ там всегда такая уютная атмосфера.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:36   #58 (permalink)

Рейтинг мнений:

Доверюю тлько проверенным магазинам. Уже год для меня таким является https://myoriginal.com.ua - отличный сервис, девочки всегда свяжутся в удобное время и помогут выбрать то, что нужно именно мне. Ну и подтвержденное качество)
Olia93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 18:58   #59 (permalink)

Очки репутации: 210
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Chernikova Посмотреть сообщение
Хочется поговорить вот о чем, я часто заказываю косметику по каталогам, но к сожалению не всегда в процессе пользования она устраивает меня по качеству или на деле получаешь совсем не то, что обещано в каталоге. Может стоит совсем отказаться от покупок "кота в мешке"? Есть ли у вас опыт покупки косметики по каталогам и какое ваше мнение на этот счет?
Очень редко беру что-то по каталогам, я предпочитаю брать хорошую качественную косметику у косметолога , которая делает мне различные маски-пилинги-массаж. Она профессионал и помогает в выборе подходящих средств, отталкиваясь от особенностей моей кожи.
Старый 18.07.2016, 19:58   #60 (permalink)

Очки репутации: 172
Рейтинг мнений:

Иногда в каталогах заказывать очень даже хорошо. Большие скидки. И отзывы всегда можно почитать
ВикторияСикрет вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра