Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как должен одеваться мужчина?

Важная информация

Ответ
Старый 13.12.2015, 23:28   #1 (permalink)

Очки репутации: 430
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений: 4

По умолчанию Как должен одеваться мужчина?

У кого какие мысли на этот счет: как должен одеваться мужчина?
Стасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:08   #2 (permalink)

Очки репутации: 195
Рейтинг мнений:

Очень нравится, когда мужчины одеваются стильно и со вкусом, но тоже время без всякой там вычурности
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yuulima (03.07.2016)
Старый 14.12.2015, 21:38   #3 (permalink)

Очки репутации: 40
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Очень нравится, когда мужчины одеваются стильно и со вкусом, но тоже время без всякой там вычурности
Та же история. Особенно люблю, когда на мужчине какой-нибудь простой темный мужской джемпер ****************/1162070/c1162070/49520=191247/ и джинсы. Просто и стильно.
letka_enka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:55   #4 (permalink)

Очки репутации: 251
Рейтинг мнений:

Согласна Петухов никто не любит. Я более склона к классике.
Бабо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 06:37   #5 (permalink)
yka

Очки репутации: 665
Рейтинг мнений:

В первую очередь опрятно и желательно со вкусом, чтобы все вещи между собой гармонировали. К сожалению, мой муж не умеет грамотно выбирать вещи, поэтому покупки делаем вместе, либо если увижу что-то интересное могу купить и без него. Хотя, последний раз, он меня приятно удивил - нашел сам в интернете https://vk.com/envylab.ukraine себе очень стильную толстовку. К тому же она и по качеству оказалась отменная: из натуральной ткани, теплая, мягкая и приятная к телу. Прекрасно носится и не теряет свой внешний вид. Думаю, может все-таки он у меня не так безнадежен)
yka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 11:50   #6 (permalink)

Очки репутации: 519
Рейтинг мнений:

По умолчанию Правильный размер, опрятность, стиль

Правильный размер — это самое важное и необходимое условия умения одеваться.
Как известно, мужчин привлекают женщины в красном — самом страстном и пылком из цветов. Женщин, в свою очередь, привлекают мужчины, предпочитающие синий в одежде.мужчина в синем
Если вы носите костюм, убедитесь, что рубашка светлее пиджака. Это идеальный способ сделать вашу фигуру визуально более стройной.
Вам нужны костюмы для любой ситуации и вы не хотите тратить впустую деньги? Тогда ограничьте ваш базовый гардероб темно-синим, серым (для подавляющего большинства случаев) и черным (для редких официальных мероприятий).
Для 92% женщин имеет значение, насколько хорошо одет мужчина.
Не засовывайте джинсы в ботинки. Вместо этого подверните их на один-два оборота. Во-первых, ваша отличная обувь будет видна полностью. Во-вторых, подворачивать штаны, сегодня, в 2013 году, — это модный тренд.
Не носите солнечные очки на голове. Это расшатывает оправу, и впоследствии они будут плохо сидеть.
Стирайте деним по возможности реже. Частые стирки делают эту ткань слабой и обесцвечивают.
Создавайте акценты в одежде. Шарф, галстук, нагрудный платок — это идеальные аксессуары для создания цветового ударения.мужские аксессуары шарф и платок
Чем темнее ваша кожа, тем более яркие и теплые тона в одежде вы можете использовать.
Одно- или двух-пуговичный пиджак стройнит фигуру.
Хотите выглядеть стройнее — избегайте горизонтальных полосок в одежде в любом виде.
Носите джинсы более темного оттенка, чем рубашка или футболка. Так вы будете выглядеть выше.
Невысоким парням следует избегать мешковатой и слишком свободной одежды. Это еще больше скрадывает рост.
Носите носки достаточной длины, чтобы нога не оголялась при сидении. Кстати, яркие носки, как на фото ниже, -сегодня один из мощных трендов в мужском стиле.яркие носки
Старайтесь правильно сочетать по цвету в одном комплекте такие металлические аксессуары, как часы, запонки, зажим для галстука, пряжка ремня.
Длина вашего галстука должна быть такова, чтобы достигать верхней части пряжки ремня.
Носите нагрудный платок. Это придаст индивидуальности вашему образу. Комбинируйте его цвет с цветом галстука.нагрудный платок и галстук
Мужчинам с большой широкой фигурой лучше предпочесть однобортный пиджак, нежели двубортный.
Подвернутые брюки чинос и ботинки дезерт (desert boots) — прекрасное сочетание.
Не стоит оставлять расстегнутыми на спортивной рубашке больше двух-трех пуговиц.
Клетчатую рубашку хорошо сочетать с однотонным галстуком серого или черного цвета, либо такого же оттенка, что и клетка на рубашке. Если вы чувствуете гармонию цветов, можете попробовать другие варианты:клетчатая рубашка с однотонным галстуком
Не носите одну и ту же кожаную обувь два дня подряд. Это продлит срок ее службы.
Двойной деним -джинсы и джинсовая рубашка — хорошо работают вместе только в том случае, если верх на один-два тона светлее низа.
Многие знают, что нужно оставлять нижнюю пуговицу на пиджаке расстегнутой. Однако не все знают, что это правило относится и к кардигану.
Независимо от того в каком стиле вы одеты — формальном, смарт кэжуал или просто кэжуал, — рукав рубашки неизменно должен выглядывать из-под рукава пиджака.
Сочетайте цвета в одежде ориентируясь на насыщенность. Светло-серый костюм гармонирует с не слишком насыщенным оттенком галстука. Темный костюм — с более насыщенным, соответственно.насыщенность цветов в одежде
Темно-коричневые броги и темно-синие джинсы — классическое сочетание, проверенное временем.
Сочетание в одежде белого цвета и кремовых оттенков создают довольно дорогой визуальный эффект.
Никогда не позволяйте воротнику рубашки оставаться неотглаженным.
Свободно висящий на шее шарф — хороший способ сгладить впечатление от выпирающего живота и сделать вас стройнее, в целом.
Сочетайте ширину галстука с размером и шириной лацканов пиджака.сочетание лацканов и галстука
Не носите формальный классический пиджак отдельно от костюма (с чем носить мужской пиджак).
Выходите почаще из «зоны комфорта» — пробуйте иногда вещи нового для себя стиля. Вполне вероятно, что вы откроете новые возможности в одежде.
И еще раз: правильный размер — это самое важное и необходимое условия умения правильно одеваться!

Добавлено через 1 минуту
Выше написанную выборку из статьи недавно прочла, полностью с ней согласна), решила поделиться. Может кому будет интересно
Анна Самойленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:11   #7 (permalink)

Очки репутации: 890
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

все зависит от ситуации и от места. больше люблю классику, деловой стиль... но в выходные приятно смотреть на мужчин в хороших толстовках, вязанных джемперах и джинсах))) особенно, если еще и с фигурой все в порядке!
Mila-mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 02:01   #8 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Мне очень нравится когда у мужчины аккуратная одежда. Это может быть и свитер, и рубашка, и даже толстовка. Но чистенькая и не жмаканая. Но больше всего люблю элегантных мужчин, которые носят стильные рубашки ****************/1162070/c1162070/49520=191207/ вместе с опрятными брюками. О обувь чтоб была хорошей.
Полишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 15:58   #9 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Стараюсь подбирать своему мужу одежду сама))
Чудесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 15:45   #10 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Со вкусом и аккуратно)
Феюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:58   #11 (permalink)

Очки репутации: 882
Рейтинг мнений:
Детки: Люба 2009г 16 мая

Мужик всегда должен быть ухоженным, и выглядеть на все сто. Даже такой елемент одежды как такая жилетка, должна быть шикарной, а не смотреться как просто не понятно что!
Олеся11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 00:09   #12 (permalink)

Очки репутации: 335
Рейтинг мнений:

Во многих модных журналах советуют: Мужчины, одевайтесь так, чтобы выглядеть старше а не наоборот.
Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:16   #13 (permalink)

Очки репутации: 438
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Самое главное это правильный размер! Я считаю, что это важное и необходимое условия умения одеваться. Множество мужчин хорошо одеваются но выбирают не свой размер и это все портит.
Я на днях нашла классные футболки для мужа на сайте Леманта. Закажу ему несколько штук. Это всегда нужно. А если размер не подойдет легко можно обменять или вернуть.
Danna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:27   #14 (permalink)

Очки репутации: 1,358
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Danna Посмотреть сообщение
Самое главное это правильный размер! Я считаю, что это важное и необходимое условия умения одеваться. Множество мужчин хорошо одеваются но выбирают не свой размер и это все портит.
Я на днях нашла классные футболки для мужа на сайте Леманта. Закажу ему несколько штук. Это всегда нужно. А если размер не подойдет легко можно обменять или вернуть.

Согласна с тем что размер должен быть впору но это не самое главное. Самое главное, опрятный вид и что-бы одежда не пахла неприятно.
Наталия771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 17:54   #15 (permalink)

Очки репутации: 682
Рейтинг мнений:

Каждый мужчина должен одеваться со вкусом и стильно. Своему подарила на день его рождение классные туфли ручной работы www.etnodim.com.ua/ru/ru-obuv/ru-muzhskaya-ob Мужу очень понравился такой подарок, носит с удовольствием.
Я считаю, что подарки нужно выбирать с умом, а не как попадется.
tomahka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
мужчина

Опции темы
Опции просмотра