Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Интернет-магазин игрушек Ползунчик:)

Важная информация

Ответ
Старый 28.10.2013, 00:11   #1 (permalink)

Очки репутации: 26
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Интернет-магазин игрушек Ползунчик:)

У меня двое дочерей-погодок: 1,1 год и 2,3 года. Возможности походить по магазинам и выбрать товары для детей особенно нету, а так хочется выбрать лучшее для Своих малышек.Как- то пришлось выбирать подарок крестнику и я по привычке зашла в интернет выбрать что-то интересное и наткнулась на магазин игрушек Ползунчик. Мне очень понравилось как грамотное оформление сайта, яркое и понятное, так и отношение консультантов. Выбирала радиоуправляемый вертолет. Меня не торопили, детально проконсультировали, проинформировали по ценам. Крестник остался очень доволен.Игрушки для детей и подарки друзьям теперь покупаю именно там. Говорящая кукла Ксюша-любимица старшей. Кроме игрушек для детей там есть отличная детская мебель, очень жалко, что не знала об этом магазине до рождения малышек, очень понравилась мне одна модель кроватки, но у нас уже есть. Из мебели покупала детскую парту, качество очень порадовала, она устойчивая яркого малинового цвета и в тоже время компактна.
Katrinos87 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра