Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Вместо читания и вязания предлагаю создать пассивный доход!

Важная информация

Ответ
Старый 20.04.2015, 16:17   #1 (permalink)

Очки репутации: 250
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Стрелка Вместо читания и вязания предлагаю создать пассивный доход!

Приглашаю к сотрудничеству АКТИВНЫХ,целеустремленных девушек, женщин для работы НА ДОМУ. Идеально

ПОДХОДИТ для мамочек в декрете, студентов и просто для тех, кто ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ своё качество жизни. От Вас

- 2-3 часа свободного времени в день и огромное ЖЕЛАНИЕ работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Доход от 500 долл.

Суть проекта:
Это информационная работа ( реклама бренда). Спонсируеться компанией Орифлэйм, но продавать нам ничего не

нужно, мы работаем исключительно в интернете. Финансовых вложений и обязательных закупок нет.
С помощью социальных сетей и досок объявлений нам нужно находить людей которым нужен дополнительный

доход или просто клиентов.
Компания платит процент с организованного товарооборота, для того чтобы организовать его мы соглашаемся

покупать средства личной гигиены, косметику и т.д. не в обычном магазине, а в своём личном кабинете на

официальном сайте компании со скидкой 18% от цен каталога ( в дни распродаж до 70%). Таким образом мы

экономим свой бюджет, плюс ещё за это получаем приличный доход.
Оплата будет приходить на вашу банковскую карту. Когда наступает момент выплат, компания заключает с вами

договор согласно законодательству, у вас идёт стаж и отчисления в пенсионный фонд. Заработная плата

выплачивается каждые 3 недели.
Обмана нет, компания очень дорожит своей репутацией , но нужно усердно работать чтобы достичь результата. С

моей стороны после регистрации вы получите помощь и поддержку. Следующих новичков я буду регистрировать

уже под вас, таким образом через 8-12 месяцев нашей совместной работы вы выйдите на доход от 800 долл.
Регистрация вас не к чему не обязывает, вы сможете выйти из проекта в любое время без каких либо

обязательств. 3арегистрироваться в проекте можно здесь http://ruslanazhuravel.online-career.info/registration/

Хотите попробовать работать в нашей команде?
Работа не трудная. сам бизнес честный,не финансовая пирамида,все законно, проект запатентован.ЕСТЬ ВЫБОР -

работать на государство или на шефа за фиксировано низкий заработок, либо зарабатывать, выстраивая свою

команду, начать работать на себя и жить в свое удовольствие!!!

Если в нескольких словах, то Вам нужно через интернет собрать команду людей которые будут пользоваться

косметикой Орифлейм, а компания будет платить процент от Ваших общих покупок. Чем больше активных человек в

команде, тем быстрее можно заработать. Все зависит, от того как быстро наберется ваша команда и будут ли в ней

активные люди. Вы создаете рабочие странички в соц. сетях, приглашаете людей дружить и тем, кто откликнулся

на Ваше приглашение, предлагаете участвовать в нашем проекте. Главное условие - пользоваться продукцией

компании самому, чтобы создать товарооборот

Работа заключается в продвижении косметического бренда в сети интернет) Нужно находить людей примерно

таким же способом как я вас, консультировать кто заинтересовался и регистрировать в компании) При этом мы

меняем магазин на компанию, и все то что покупали в магазине покупаем сами у себя. Строим свою структуру от

товарооборота которой и получаем доход..
У нас в команде уникальное обучение. сильный Лидер.Тем более. что если вы решите попробовать и построить

свою структуру. то я буду вашим спонсором, моя помощь в работе не только советами, а я буду вести вам

спонсорскую ветку, то есть вы быстрее получите свой доход. командная работа 100%!
Руслана Журавель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:17   #2 (permalink)

Очки репутации: 100
Рейтинг мнений:

сильно много текста
prudko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 16:57   #3 (permalink)

Очки репутации: 60
Рейтинг мнений:

Спасибо, очень интересное предложение!
JillRock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 16:09   #4 (permalink)

Очки репутации: 182
Рейтинг мнений:

Предложение заинтересовало, но времени пока нет на это
Татьяна-Мир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:24   #5 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

А никто тексты на продажу не пишет? Доченька подрастает, у меня уже есть несколько свободных часов в день, могла бы подрабатывать, да не знаю с чего начать.
Подруга дала почитать книгу "Как писать продающие тексты" ****************/6674697/p6674697/ , она в свое время ей очень помогла. Теперь у подруги хорошая зарплата и много клиентов, надеюсь, у меня тоже так получится.
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 13:27   #6 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

По умолчанию Удаленная работа

Предлагаю работу по легальной схеме заработка! Вам не нужно работать на дядю или разгружать вагоны, забудьте про лохотроны которые Вам предлагали... Просто прочитайте инструкцию на моём сайте ниже.
🔑 Работа заключается в размещении объявлений на форумах, сайтах и в группах в соцсетях. Возраст ЛЮБОЙ, опыт работы и образование значения не имеют. Более подробная информация
1814226.mya5.ru
irishka25264 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
заработок в сети, пассивный доход

Опции темы
Опции просмотра