Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

поговорим о гадание

Важная информация

Ответ
Старый 28.09.2012, 17:08   #106 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Рейтинг мнений: 5
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

Цитата:
Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
Я всегда думала.что это работа над собой и борьба с обстоятельствами,которые тебя окружают.
Дорогая,ты все точно одметила!!
ППКС!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от света5 Посмотреть сообщение
Туточки я тут,ха гадалкой меня еще не называли
Зачем ходить к гадалкам?....
так а зачем ходить??Ну что вам это дает??Нужно жить тем что у вас есть в даный моент!А не нагадают вам что-то и будете ждать у моря погоды,вдь нагадали!Чему суждено быть,тому не миновать!!!
Вы ходите,а потом мучите сами себя,какой-то мазохизм!!!Зачем!?Если ходите,то уж не жалуйтесь.Насильно вас никто не тащит!!!

А лучше живите тем,что есть!
ИМХО!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:26   #107 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Цитата:
что бы так же потом мучились ваши дети.Я допустим нет,и стараюсь приложить к этому максимум усилий.
ну если вы хотите негатив отвести от своих детей и верите во все это, то должны знать, что подобные действия негатив только притягивают и ничего положительного ни для себя, ни для детей вы не делаете. Другое дело, что подобные походы помогают справиться с какими внутренними тревогами, принять или не принять какое-либо решение и вы не можете это обсудить с близкими, тогда психолог вам в помощь.

mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:51   #108 (permalink)

Очки репутации: 351
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Дочь Анна - 12.10.1997 и сынок Максим 29.08.2010

я сама гадала, еще в школе у меня на картах выпало (девочке гадала), что будет смерть близкого человека в ближайшем будущем. и через месяц у нее умер родной отец, с которым они не жили. вот после этого случая я отказалась гадать кому-либо, наверное потому что потрясло совпадение.
а вот к бабке я ребенка водила, но бабка не с картами, а с молитвами и воском, и придерживающаяся православия
katia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:13   #109 (permalink)

Очки репутации: 203
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
Дорогая,ты все точно одметила!!
ППКС!

Добавлено через 1 минуту

так а зачем ходить??Ну что вам это дает??Нужно жить тем что у вас есть в даный моент!А не нагадают вам что-то и будете ждать у моря погоды,вдь нагадали!Чему суждено быть,тому не миновать!!!
Вы ходите,а потом мучите сами себя,какой-то мазохизм!!!Зачем!?Если ходите,то уж не жалуйтесь.Насильно вас никто не тащит!!!

А лучше живите тем,что есть!
ИМХО!
Большое заблуждение всех людей которые думают,что как нагадали так и будет.Карты дают ответы и прогнозы на будущие,отталкиваясь от нашего настоящего.Так вот если вы услышали ваше будущие и вас оно не устраивает,то можно задуматься над настоящим,что в нем изменить,что бы и будущие изменилось.Гадание позволяет взглянуть на ситуацию со стороны-можно и так сказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mamadochek Посмотреть сообщение
ну если вы хотите негатив отвести от своих детей и верите во все это, то должны знать, что подобные действия негатив только притягивают и ничего положительного ни для себя, ни для детей вы не делаете. Другое дело, что подобные походы помогают справиться с какими внутренними тревогами, принять или не принять какое-либо решение и вы не можете это обсудить с близкими, тогда психолог вам в помощь.
Получается кому-то можно навести негатив,а нам что бы не согрешить отводить его нельзя,так с ним жить,выходит так...?
света5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:44   #110 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
придерживающаяся православия
православие и гадание - это несовместимые вещи, поэтому не надо путать эти понятия

Цитата:
Получается кому-то можно навести негатив,а
а с чего вы взяли, что кто то навел какой то негатив? Если у вас в жизни что то не ладиться, или ребенок тттт болеет, можно проанализировать ситуацию, можно к психологу, ребенка к врачам. Но многим легче услышать, что это негатив, порча, которую надо отводить, при чем за деньги, а потом еще немного, для закрепления результата.

mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:53   #111 (permalink)

Рейтинг мнений:

[QUOTE=mamadochek;16485]православие и гадание - это несовместимые вещи, поэтому не надо путать эти понятия

так я ж и написала, что она просто воском выливает и молитвы читает, по фото может рассказать
картами это я в глубокой древности занималась
Старый 04.10.2012, 13:35   #112 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от mamadochek Посмотреть сообщение
православие и гадание - это несовместимые вещи, поэтому не надо путать эти понятия

а с чего вы взяли, что кто то навел какой то негатив? Если у вас в жизни что то не ладиться, или ребенок тттт болеет, можно проанализировать ситуацию, можно к психологу, ребенка к врачам. Но многим легче услышать, что это негатив, порча, которую надо отводить, при чем за деньги, а потом еще немного, для закрепления результата.
Так не кто же у нас и не ходит сразу к бабкам,люди идут в отчаянье,когда пойдут всех врачей,психологов,в церковь сходят и результата 0.Вот только тогда уже и идут к мастерам,и оказывается,что негатив есть,и после их посещения наступает облегчение,жизнь налаживается(естественно если не попадешь к шарлатану).Вот в этом и весь парадокс.
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Иринka (08.10.2012)
Старый 04.10.2012, 20:09   #113 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

Цитата:
Большое заблуждение всех людей которые думают,что
света,а может хватит уже пропагандировать свои услуги !?

Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:01   #114 (permalink)

Очки репутации: 515
Получено "спасибо": 18
Рейтинг мнений:
Детки: Мирослав - 11 лет; Марийка - 4 года; Юлианна - 2 года.

Цитата:
Так не кто же у нас и не ходит сразу к бабкам,люди идут в отчаянье,когда пойдут всех врачей,психологов,в церковь сходят и результата 0.Вот только тогда уже и идут к мастерам,и оказывается,что негатив есть,и после их посещения наступает облегчение,жизнь налаживается(естественно если не попадешь к шарлатану).Вот в этом и весь парадокс.

Церковь - результат 0, пойду к "мастеру". А от кого этот мастер? Парадокс в том, что все "мастера" от дьявола. Получается,что мать себя и своего ребенка отдает в руки дьявола?! А Вы этот путь активно пропагандируете...
В моей жизни был случай, когда сын 4-х лет лежал неделю в реанимации. Пока я молилась"Господи, пусть он выздоровеет" или"верни мне его" или что-то в роде сделки"если ты мне его вернешь- я согласна то-то и то-то"... состояние ребенка было нестабильным. Одним утром моя молитва звучала иначе :"Да будет воля Твоя..." -т.е. смирение и доверие в Божьий замысел. В реанимации, как обычно, мне дали список лекарств на день. Пока я ходила в аптеку за ними, доктора на обходе приняли решение перевести его в палату. Это действительно чудо.
Света, либо человек верит в Бога, и живет согласно его законов, принимает с верой испытания...либо нет. Или ты с Богом или - против Него. Третьего не дано.
Иринka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:08   #115 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

2 недели назад,крестили племянницу,я была разочарована в церкви на 1000%.С нас содрали денег за все что только можно.Да еще и назвали нас тяжелым случаем.хотя всегда была уверена что не важно какие у тебя знания духовные.если у тебя есть желание посетить церковь просто зайти постоять там помолиться,то ты можешь это делать.Оказывается нет если ты дашь денежку яко бы пожертвование с определенной таксой,вот тогда ты можешь делать все что хочешь.О так от,в Бога нужно верить,но вот в церкви наши сомневаюсь,я сделал для себя выводы,захочу помолиться,буду делать только дома сама.
kirian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:10   #116 (permalink)

Рейтинг мнений:

Сегодня день Священномученика Киприана и святой мученицы Иустины (15 октября).В народе считались они защитниками от нечистой силы, чар, колдовства, наваждений и отзлых духов. По свидетельству Сказания о святых, принято было об избавлении от злого очарования и защите от злых чар и колдовства нечистой силы молиться святым Киприану и Иустине.А нечисть вездесуща, и любой может стать жертвой ее происков. От злого очарования просят девушки упасти Устинью, а парни — Куприяна. Если не уберечься,в этот день на человека могут напасть бесы. Бесы "насылаются" на людей различными колдунами, ведьмами; Если же они вдруг нападают на человека«по собственному почину», то выбирают людей с зависимостями, или же людей слабых. Нечисть лишает сна, поселяет отвращение к пище, наводит ужас, истощает тело и иногда доводит до самоубийства. Наведение порчи может быть сделано словами (наговором), передается с пищей, питьем, поцелуем, дыханием, прикосновением. Последствием этого являются тяжелые и длительные нервно-психические страдания, болезни, беды. Смотря попре обладающему характеру болезненных явлений, отличают не менее трех видов порчи: кликушество, беснование, икоту. После Покрова когда знахари наделяются благой силой, они лечат людей от трясовици, устанавливают щиты ,усиливают энергетику.
Старый 15.10.2012, 22:15   #117 (permalink)

Очки репутации: 515
Получено "спасибо": 18
Рейтинг мнений:
Детки: Мирослав - 11 лет; Марийка - 4 года; Юлианна - 2 года.

Цитата:
Сообщение от kirian Посмотреть сообщение
,в Бога нужно верить,но вот в церкви наши сомневаюсь,я сделал для себя выводы,захочу помолиться,буду делать только дома сама.
к сожалению, многих людей от церкви отгоняла алчность и жадность(а также и многие другие пороки) священнослужителей. Во все времена(вспомним, хотя бы св. Франциска). Вы правильно заметили. Верить надо, и верить в Бога. И молиться Ему и за врагов, и за обидчиков, и за родных. Но еще нужно молиться за власть-имущих и за священнослужителей, т.к. их дьявол больше всех искушает... Конечно, каждый сам для себя решает этот вопрос, я не могу и не хочу отказываться от причастия только потому, что священники - не такие, какими бы мне хотелось их видеть. Священники- тоже люди, а все мы люди грешны. Господь выше всего, и важнее.
Иринka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:53   #118 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Иринkaвозможно вы и правы...
света5,а что сегодня за день?
kirian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:10   #119 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сегодня день Священномученика Киприана и святой мученицы Иустины (15 октября).В народе считались они защитниками от нечистой силы, чар, колдовства, наваждений и отзлых духов. По свидетельству Сказания о святых, ...
Света5, а что делать тем кто родился на Морену? Это же ведьма, и кстати говоря я знаю одну такую девушку - полное сходство с характеристикой рожденных в этот день (20 октября), но девушка эта по натуре своей добрый и отзывчивый человек.
Старый 24.10.2012, 13:41   #120 (permalink)

Рейтинг мнений:

Могу вам так сказать на смену злу всегда приходит добро.
В старину считали, что в этот день (24 октября) "гуляют" стихии и духи природы. Поэтому сегодня благоприятное время для заговоров оберегов ( талисманов). По другому день называли –День Защиты. Сегодня каждый не только мастер может заговорить себе оберег (от негатива). Например, желательно что бы – это было украшение или небольшую вещицу (ту которую вы всегда сможете носить при себе). Напишите на ней свое имя и знак зодиака. И скажите «Сила оберега - остра, проткни-прогони беду-худобу, да людскую хулу. Будь мой оберег крепок, силен, да Богом благословлен. Аминь!», носите при себе сутки, но каждые шесть часов берите ее в руки и держите по десять минут между ладонями. Через сутки еще раз произнесите заговор громко, а носите при себе. Никому ее не показывайте и не давайте в руки.
Знахари старались еще до восхода солнца выйти на улицу, что бы духи природы усилили их.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра