Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

поговорим о гадание

Важная информация

Ответ
Старый 18.09.2012, 17:16   #91 (permalink)

Очки репутации: 81
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от тыковка Посмотреть сообщение
Это все печально, конечно, но тут еще имеет место факт самонакрута - разбилось зеркало, и ты знаешь, ты УВЕРЕНА, что случится беда. то есть ты сама ее приглашаешь в свою жизнь, признавая тот факт, что она полюбому будет, потому что разбить зеркало плохая примета. А представьте, что будет, если быть уверенным, что несчастья будут преследовать тебя 7 лет? это ж рехнуться можно...
я к тому, что даже если перед вами проехала бабка с пустыми ведрами верхом на черном коте, который шел по осколкам разбитого зеркала, то можно просто ПО-ДРУГОМУ к этому отнестись, и неприятности просто забудут, что им предписано к вам постучаться
согласна, хорошо сказано)
Melamory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:34   #92 (permalink)

Очки репутации: 147
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от kirian Посмотреть сообщение
Блин, девочки все таки примета о зеркале и беде, правда.Мамин брат позавчера попал в аварию и сейчас в тяжелом состоянии.
Натали в чем -то вы правы.
зеркало - простой, но очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию, выявлять истинную сущность вещей, а также служит дверью (переходом) из обыденного физического мира в мир тонких энергий. Магическое зеркало фигурирует практически во всех магических ритуалах. С помощью зеркала гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с духами и душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях. Зеркало считается одним из самых сильных магических предметов. Считается, что в зеркале отражается душа человека, которую захватывают таинственные глубины зазеркального мира. Опасность, с которой сопряжено обращение с зеркалами, говорит о мощности этого способа магического воздействия и необходимости соблюдать осторожность при магических операциях

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от тыковка Посмотреть сообщение
Это все печально, конечно, но тут еще имеет место факт самонакрута - разбилось зеркало, и ты знаешь, ты УВЕРЕНА, что случится беда. то есть ты сама ее приглашаешь в свою жизнь, признавая тот факт, что она полюбому будет, потому что разбить зеркало плохая примета. А представьте, что будет, если быть уверенным, что несчастья будут преследовать тебя 7 лет? это ж рехнуться можно...
я к тому, что даже если перед вами проехала бабка с пустыми ведрами верхом на черном коте, который шел по осколкам разбитого зеркала, то можно просто ПО-ДРУГОМУ к этому отнестись, и неприятности просто забудут, что им предписано к вам постучаться
Конечно только так себя и нужно настраивать,но парадокс в том,что одного настроя на позити мало.
натали) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
света5 (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 09:51   #93 (permalink)

Очки репутации: 203
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от kirian Посмотреть сообщение
Блин, девочки все таки примета о зеркале и беде, правда.Мамин брат позавчера попал в аварию и сейчас в тяжелом состоянии.
Натали в чем -то вы правы.
Блин,сочуствую.
А таких знаковых примет столько...,жаль что люди разучились их понимать,и не хотят этого делать.От скольких бед можно предостеречься.
света5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:49   #94 (permalink)

Очки репутации: 81
Рейтинг мнений:

раньше можно было одним только словом человеку жизнь сломать - проклясть и т.д. А сейчас люди говорят столько слов, что от частоты употребления и "неуважительного отношения" к смыслу слова, они растеряли всю свою магическую силу...
Melamory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:36   #95 (permalink)

Очки репутации: 115
Рейтинг мнений:

у меня любимый вечно по ясновидящим ходит.. Верит в предсказания..

Да и я верю. Мне все как один говорят, что у меня будет сын.. Но он будет единственным ребенком.
Elennka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:21   #96 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Цитата:
Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
Да и я верю. Мне все как один говорят, что у меня будет сын.. Но он будет единственным ребенком.
нуууу, если не всем, то многим интересно хотя бы раз попробовать, а что же такое эти предсказания, так вот мне говорили, что детей двое, второй по предсказанию уже и в школу ходить должен и это будет мальчик. В итоге, детей двое, вторая еще о школе и не думает и это девочка

Добавлено через 2 минуты
Elennka,вы же малыша планируете, выбросьте чушь из головы, сейчас только положительные эмоции, а если есть проблемы, то вам надо врачам довериться, а не предсказателям, кроме в помощи облегчить ваш кошелек, они ни чем не помогут

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:22   #97 (permalink)

Очки репутации: 7,413
Получено "спасибо": 179
Детки: Мое счастье-навсегда в моем сердце...

Цитата:
Сообщение от mamadochek Посмотреть сообщение
Elennka,вы же малыша планируете, выбросьте чушь из головы, сейчас только положительные эмоции, а если есть проблемы, то вам надо врачам довериться, а не предсказателям, кроме в помощи облегчить ваш кошелек, они ни чем не помогут
ППКС!Мне вот одна бабка "нагадала",что я должна родить в этом году,а я то и забеременеть не могу..Так что все это выкачка денег.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:05   #98 (permalink)

Очки репутации: 500
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от камила Посмотреть сообщение
я так боюсь этих всех сглазов.
Так можно и мозгами поехать. если все время только думать про сглаз.
kett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:28   #99 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
раньше можно было одним только словом человеку жизнь сломать - проклясть и т.д. А сейчас люди говорят столько слов, что от частоты употребления и "неуважительного отношения" к смыслу слова, они растеряли всю свою магическую силу...
но сейчас друга проблема,очень много глазливых,завистливых,нехороших людей.Которые могут без проблем сделать на тебя негатив.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
ППКС!Мне вот одна бабка "нагадала",что я должна родить в этом году,а я то и забеременеть не могу..Так что все это выкачка денег
Девочки не обобщайте,не все шарлатаны,я понимаю что раз обжегся и все,но все такие.Может поэтому я и защищаю их,поскольку на шарлатанов не попадала не знаю.
Старый 27.09.2012, 13:47   #100 (permalink)

света5,а зачем вообще обращаетесь к гадалкам?

Старый 27.09.2012, 14:08   #101 (permalink)

Цитата:
света5,а зачем вообще обращаетесь к гадалкам?
Вот вот!!А может она сама гадалка???и таким образом агитирует?!

Старый 27.09.2012, 14:34   #102 (permalink)

Цитата:
А может она сама гадалка
у меня такая мысль промелькнула

Старый 28.09.2012, 09:59   #103 (permalink)

Цитата:
у меня такая мысль промелькнула

После этого она и притихла....

Старый 28.09.2012, 14:43   #104 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
После этого она и притихла....
Туточки я тут,ха гадалкой меня еще не называли
Зачем ходить к гадалкам?....
Не могу вам дать однозначного ответа.Дело каждого и ситуации разные из-за которых ходят.Мне помогает в жизни.Вот е примеру допустим порча,а человек вот просто не верит и думают,что все бабушкины сказки.Увы не так это все,вся эта зараза существует,так как и люди которые ее посылают тоже есть,и некоторым раз плюнуть сделать негатив.Вы поймите,чем больше затягивать тем больше последствий.Даже если вы прожили с этой порчей жизнь,и решили что и так сойдет,но хуже ведь будет не только вам ,а вашим потомкам,это очень долго обьяснять,но все оно передается по роду.Вы ведь замечали, что есть в родах определенные закономерности(например женщины в роду одни,или никак не могут наладиться финансы).Так вот сама проблема может быть где-то глубоко в корнях,но из-за нее страдаете вы сейчас.Точно также и с вашими порчами,сглазами,вы все можете так и оставить,прожить с этим,но хотите ли вы что бы так же потом мучились ваши дети.Я допустим нет,и стараюсь приложить к этому максимум усилий.
Старый 28.09.2012, 14:48   #105 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 291
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Цитата:
Сообщение от света5 Посмотреть сообщение
Я допустим нет,и стараюсь приложить к этому максимум усилий.
А максимум усилий - это поход к гадалке??Я всегда думала.что это работа над собой и борьба с обстоятельствами,которые тебя окружают..
this.id);">

Тая вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра