Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

поговорим о гадание

Важная информация

Ответ
Старый 06.06.2012, 19:08   #31 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 291
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Цитата:
Сообщение от камила Посмотреть сообщение
что когда ворожка убрала отворот,поставила оберег.муж вернулся в семью
Если это правда,то я по-настоящему сочувствую мужчине ..Он тогда получается по вашему не человек со своими эмоциями,желаниями ,волей,а скотина безропотная какая-то,извиняюсь ...Одна приворот сделала- пошел к ней,вторая сняла,оберег поставила- вернулся ....
Я думаю,тут всё намного проще..Женщина понимает,что её брак под угрозой За 25 лет люди уже без слов понимают друг друга и считывают малейшие изменения в характере и поведении партнеров.Муж замечает ,что жена стала ласковей,внимательней,чаще старается побыть с супругом( я так предполагаю это естественная реакция если женщина узнала о измене и хочет вернуть мужа),а после визита к ворожке она ещё больше воодушевлена,ей возвращается уверенность в себя и в свою семью..Тут либо муж чувствует что запахло жареным,либо ему становится комфортно и дома ..ну и вообще
Цитата:
Сообщение от александра10 Посмотреть сообщение
и в течении года эти муж и жена наладили отношения
за год любовница могла ему просто надоесть..
Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:39   #32 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
Если это правда,то я по-настоящему сочувствую мужчине Он тогда получается по вашему не человек со своими эмоциями,желаниями ,волей,а скотина безропотная какая-то,извиняюсь ...
это ты точно сказала,приворты очень сильная штука,и какие бы у тебя не были чувства к человеку,что бы ты не говорил,типа на меня это не подействует,а эта зараза действует.это из личного,не хочу писать о ком это.(была семья,ростили детей.и тут муж загулял причем не просто загулял,а приходя домой избивал жену,собственные дети его раздрожали.хотя раньше на такое даже намека небыло,и во время этого периода начал пить.причина была всему -это приворот от другой женщины,как оказалось близкой подруги семьи,она ему в вино добаила кровь от своих месячных,а это очень сильная штука,то что он начал пить,это следствие того что он пытался внутри бороться но ничего не получилось.в итоге они развелись,приворот то сняли,но жена не смогла простить того что как он ее избивал)
камила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:05   #33 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

В общем выводы такие: если муж загулял, запил и начал бить жену и детей, то причина вовсе не в нем, а в злодейке его приворожившей. По мне так это бред, но кому то проще таким образом оправдывать поступки мужчин и вроде, как и себя уговорить, почему не ушла от него - это же он бедненький боролся, как же его то бросить. Бредятина.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 08:59   #34 (permalink)

Очки репутации: 75
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

а мне жалко такие семьи,которые я уверено скажу расходяться не по своей воле.
я не имею ввиду что прям все,есть и мужикы козлы сами по себе,есть жены дай боже.......,но когда идет скажем так помощь со стороны,то что писала Камила,вот это печально.
александра10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:22   #35 (permalink)

Очки репутации: 147
Рейтинг мнений:

хотелось бы узнать ваше мнение о вещах чужих,есть ли на них энергетика?
вот например в украине очень много сэкондов и многие там покупают,от трусов до шубы.
а вдруг это вещи больных людей или покойников,с какой энергетикой они,и какую роль ини сыграют в вашей жизни?
натали) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:58   #36 (permalink)

Очки репутации: 515
Получено "спасибо": 18
Рейтинг мнений:
Детки: Мирослав - 11 лет; Марийка - 4 года; Юлианна - 2 года.

По умолчанию Гадание-поклонение дьяволу.

Всем привет, давненько меня с вами не было... При первой же возможности с удовольствием окунулась в мир нашего форума!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я дико канеш извиняюсь,но это мне так кажется или пользователи Света 5,камила ,александра 10,натали) одно и тоже лицо????
Абсолютно, Тая, с Вами согласна... Тем более, что барышня прокололась, когда рассказ о душещипательной истории про семейную пару с 25-летним стажем начала одна, а закончила 2-я...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от натали) Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать ваше мнение о вещах чужих,есть ли на них энергетика?
Натали, мне, как многодетной маме, очень часто передают вещи для деток мои родственники, друзья, знакомые. Я в свою очередь им передаю- такое себе перемещение вещей в народе Я уже давно заметила, что вещи действительно несут в себе какую-то энергетику. Каждый раз, когда в нашем доме появляются чужие вещи(пусть даже от самых родных и близких людей) чувствуется дискомфорт, эмоциональная тяжесть... Для себя я нашла такой выход: сразу же перебрать вещи на оставить-отдать. То, что оставить - тут же в стирку, то, что не подошло отдать не откладывая. Вещи утюжит у нас супруг, а поскольку он все делает с молитвой, то вещи становятся нашими Молитва она и очистит, и исцелит, и энергетику восстановит.
Иринka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:32   #37 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Иринka Посмотреть сообщение
Абсолютно, Тая, с Вами согласна... Тем более, что барышня прокололась, когда рассказ о душещипательной истории про семейную пару с 25-летним стажем начала одна, а закончила 2-я...
а я бы вам сказала почитать еще раз внимательно,и ответить каким образом я продолжила.....
это как получается те кто верит это одно лицо,а те кто нет это другое лицо,и бывает еще третье нейтральное.и в итоге в теме пишут 2 максимум три человека.....
по поводу вещей,то что вы читаете молитвы это очень правильно(ой я с вами согласилась.....мы одно лицо),но бывает так что этого мало....смотря какую энергетику несет вещь,с какой целью ее дали.
мир котором существует человек.пронизан множеством энергий недоступных взору.и многие вещи имеют собственную энергию которая влияет на человека.
1.есть вещи хранители-амулет оберег.,талисан.
2.вещи доноры-они бывают природного и искуственного происхождения.
3.любимые вещи-многие испытываб большую симпатию к вещам старым и не могут обьяснить почему.
4.вещи воспоминания -это приятные мелочи,подарки близких людей.
5.гармоничные вещи-этопредметы искусства,однако некоторые детали могут легко преврить этот предмет в энергетического вампира.
6.вещи с внедренной энергией -это именно те вещи которые можно купить на сэконде-многие вещи не имеют самостоятельной энергетики,зато отлично впитывают энергетику и информацию своего хозяина,соответствующие помыслы и даже болезни.эта энергия может передаваться от одного человека к другому,и в наследство может передаться.также использоваться в магических целях(наговореные вещи).
7.вещи вампиры-этот тип ещей может быть как носителем внедренной энергии,так иметь независимую энергетику разрушительного характера.вот на тих вещах просто молитвы будет мало....
Старый 20.06.2012, 14:41   #38 (permalink)

Цитата:
это как получается те кто верит это одно лицо,а те кто нет это другое лицо,и
камила, просто я давно на форумах нахожусь ,не только на этих ,и людей -дублеров,продвигающее тему под разными никами или троллей можно распознать...Кабы у меня были функции модератора ,это легко просечь,даже если вы заходите с разных компьютеров...))))Но это дело такое....раз вы настаиваете,что вы это вы,и никакого отношения к другим не имеете- ради Бога!!!Здесь открытый форум и никто вам высказываться не запрещает
Я согласна с вами,что многие вещи обладают определенной энергетикой ,но вот тут вы пишите

Цитата:
вещи с внедренной энергией -это именно те вещи которые можно купить на сэконде-многие вещи не имеют самостоятельной энергетики,зато отлично впитывают энергетику и информацию своего хозяина,соответствующие помыслы и даже болезни.эта энергия может передаваться от одного человека к другому,и в наследство может передаться.также использоваться в магических целях(наговореные вещи).
Я думаю,что всё же небольшое количество людей приобретает вещи в секонде,ну а если и берет ,то в основном для детишек...Разве может быть плохая энергетика у ребенка??

Цитата:
вещи вампиры-этот тип ещей может быть как носителем внедренной энергии,так иметь независимую энергетику разрушительного характера.вот на тих вещах просто молитвы будет мало....
А как определить ,что одной молитвы мало???Я простая среднестатистическая мама ,купила пару вещей в комиссионке для малыша ,среди них оказалась игрушка наговоренная...Я это не прочувствовать ,ни увидеть не могу...Но и ходить с каждой вещью к бабкам-вещункам- нереально как же быть??
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
this.id);">

Старый 21.06.2012, 16:16   #39 (permalink)

Очки репутации: 500
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Да ну ерунда! Вещи-вампиры!
А если их шил(ткал, вышивал)человек с плохой энергетикой?! Этак мы скоро сами все делать начнем своими руками!
А я знаю такое поверье, что ребенку приносит здоровье вещь от другого здорового ребенка!
А вообще, если не внушать себе всякой ерунды, то ничего плохого не случится! Думать нужно о хорошем! Если вы все так верите в энергетику, то я скажу: "мысль - материальна", поэтому думайте, только о хорошем!
kett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:03   #40 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
А как определить ,что одной молитвы мало???Я простая среднестатистическая мама ,купила пару вещей в комиссионке для малыша ,среди них оказалась игрушка наговоренная...Я это не прочувствовать ,ни увидеть не могу...Но и ходить с каждой вещью к бабкам-вещункам- нереально как же быть??

энергетика действует на наше биополе.если это плохая энергетика,то какой-нибудь жизненный орган или даже весь человеческий организм расстраивается. чувствительный или склонный к болезням человек среди противопоказанных ему вещей может чувствовать себя сонным, раздраженным, у него начинает болеть голова, сердце. кто постоянно бывает в окружении таких вещей, может серьезно заболеть. К счастью, мы прекрасно чувствуем неприемлемую нам энергетику и в этих случаях говорим, что -то на нас давит, что мы задыхаемся и т.п.а если дело совсем плохо,и вы чувствуете чтовещь ну вот как как энергию у вас забирает,то в таком случае я думаю молитв будет мало,нужно ставить щиты на свое энергетическое поле(усиливать биополе).
Старый 22.06.2012, 09:17   #41 (permalink)

Цитата:
среди противопоказанных ему вещей может чувствовать себя сонным, раздраженным, у него начинает болеть голова, сердце. кто постоянно бывает в окружении таких вещей, может серьезно заболеть.
А может у человека не от вещи такие изменения в организме,а он просто болен чем-то????И как определить ,какая именно вещь так действует??

Цитата:
К счастью, мы прекрасно чувствуем неприемлемую нам энергетику и в этих случаях говорим, что -то на нас давит, что мы задыхаемся и т.п.а если дело совсем плохо,и вы чувствуете чтовещь ну вот как как энергию у вас забирает
А я вот не чувствую....Правда...Наверно вещи такие не попадались как -то....

Цитата:
нужно ставить щиты на свое энергетическое поле(усиливать биополе).
..и для этого идти к знающим людям канеш ....
this.id);">

Старый 26.06.2012, 09:02   #42 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Цитата:
А может у человека не от вещи такие изменения в организме,а он просто болен чем-то????И как определить ,какая именно вещь так действует??

А я вот не чувствую....Правда...Наверно вещи такие не попадались как -то....

..и для этого идти к знающим людям канеш ....
а может и не попадались....
у каждого из нас есть очень чувствительный собственный прибор. это тихий голос нашего внутреннего "Я" - наша интуиция. особенно сильна она у прекрасного пола. кроме того, интуиции можно помочь -сделать внутренний голос громче, отчетливее. Нужно только расслабиться, закрыть глаза и отрешиться от внешнего образа вещи. А после этого поводить над нею ладонями. Если почувствуется неприятный холодок или другие дискомфортные ощущения - лучше без сожаления забыть об этой вещи. Другое дело, если от вещи будут исходить приятные и теплые волны (даже очень слабые). Можно быть уверенным: эта одежда - ваша! В ней всегда будет уютно и комфортно. Таким способом женщина может выбирать вещи не только для себя но и для своих детей.

если у вас оказалась вещ,с покладом,то тут без знающего человека не обойтись.а вообще очень хорошо очищать огнем и водой.при этом читать молитвы.
александра10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:57   #43 (permalink)

Очки репутации: 115
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Девочки, ну что за чушь! да обычная проточная вода снимает всякую негативную энергетику. взяли вещь - киньте в ванную и полейте из душика.
Не замечали, как потолкаешься на рынке, домой приходишь-как черти молотили, залезешь в душ, постоишь и сразу легче.
Ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иринka (16.07.2012)
Старый 29.06.2012, 14:09   #44 (permalink)

Очки репутации: 147
Рейтинг мнений:

а давайте поговорим о карме...
верите в нее?
натали) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:14   #45 (permalink)

Очки репутации: 203
Рейтинг мнений:

верю

Карма – универсальный закон причины и следствия.тоесть то что происходит сейчас -это следствие причины,которая была в прошлом....
света5 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра