Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

поговорим о гадание

Важная информация

Ответ
Старый 15.05.2012, 13:04   #1 (permalink)

Очки репутации: 203
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию поговорим о гадание

девочки хотелось бы узнать ваше мнение по поводу гадания?обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам?сама я в это очень верю и частенько обращаюсь к гадалкам,мне по жизни помогает.
света5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:16   #2 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Ты знаешь Света я тебя полностью поддерживаю я тоже прибегаю к помощи гадания и гадалок.это помогает не только мне но и всей моей семье,обращаюсь по разным причинам бывает сглазят начинаешь часто болеть или же какие-то проблемы на работе с мужем не всегда все в порядке!то вот именно с помощью гадалок у меня все налаживается!
александра10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:36   #3 (permalink)

Очки репутации: 147
Рейтинг мнений:

согласна тоже иногда посещаю гадалок.у моей подруги маленький ребенок,он очень беспокойный был постоянно плакал вроде как и здоров и все нормально а по ночам орал как резаный и ей посоветовали обратиться к женщине,кто как ее называл гадалка,ведунья,ворожея ну это сообственно не важно.и она подруге моей сказала что ребеночка сглазили,она сняла сглаз и заговорила амулетик ему.так теперь ребенок спокойный спит по ночами с тех пор она всегда ходит к этой женщине за советом,за помощью.соответственно и я там была то хочу сказать что это действительно помогает
натали) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:12   #4 (permalink)

Очки репутации: 283
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:
Детки: голубоглазая блондинка 2005г.р.

у меня подружка тоже ходила к разным, даже в другой город ребенка возила.
и "сглазили", и кто-то что-то плохое сделал и к какому-то экстрасенсу ходила.
ребенок как был болезненным, так и болеет.
считаю все эти хождения по гадалкам и бабкам пустой тратой времени и денег. имхо
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamadochek (25.05.2012)
Старый 15.05.2012, 20:10   #5 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

гадалки - очень хорошие психологи. Как правило люди сами того не замечая выкладывают информацию о себе и том на что пришли гадать. Я так ходила к разного рода гадалкам (карты таро, кофейная гуща, просто карты) и каждый раз, на все вопросы гадалок, я отвечала, что хотела бы от них услышать ответы, на это всякий раз мне говорилось, что у меня очень сильная энергетика, я непроизвольно ставлю блокаду и мне гадать невозможно

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:35   #6 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 289
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Мне кажется,что люди обладающие способностями видеть прошлое и будущее есть,но их очень мало ..А снимать сглаз..Ну не знаю...Я в это не особенно верю...Дети плачут постоянно по разным причинам и не обязательно их глазят...
Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:13   #7 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

да детки очень часто плачут,но по плачу можно определить что сним.но детей и чаще глазать чем взрослых и не зря у каждой мамы есть дома св.водичка которой она вытирает малыша после прогулки.я когда-то пришла домой и мой ребенок аж заходился в истерике и ночью плохо спал это был кошма.и плач был не такой как что-то болит это был истерический плая.на следующий день я пошла к женщине гадалке или ведунье и она сказала что после каждой прогулки нужно умывать дитя св.водой три раза и дала молитву которую нужно при этом читать.и это работает.
александра10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 23:27   #8 (permalink)

Цитата:
Сообщение от александра10 Посмотреть сообщение
это был истерический плая.на следующий день я пошла к женщине гадалке или ведунье
Вы ,что ходите к гадалке каждый раз ,когда у вас происходит что-то ,что хоть чуть -чуть отличается от привычного ритма жизни???
Цитата:
и не зря у каждой мамы есть дома св.водичка которой она вытирает малыша после прогулки.
У меня нет,и я ничем малыша не вытираю...Мне проще проанализировать ,что с ребеноком произошло,в чем причина этого плача..Может очень устал,может голоден,может надо чем-то отвлечь,а не бежать к бабке ...А если мама такая мнительная,и у неё постоянно в голове установка,что вокруг враги- и детей кто-то глазит,и мужу что-то на работе натворили - то она своим беспокойством это и притягивает к себе..
Старый 19.05.2012, 23:16   #9 (permalink)

Очки репутации: 5,693
Получено "спасибо": 85
Рейтинг мнений: 5
Детки: Юля 17.12.1997 Кристинка 08.07.2011

Цитата:
был не такой как что-то болит это был истерический плая.
ребенок мог просто перевозбудиться на погулке, отсюда и плач и плохой сон

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mamadochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:36   #10 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

я так боюсь этих всех сглазов.у меня в доме лежит трава червона рута.она от дома отганяет все плохое.вообще есть очень много трав которые должны быть в доме их заговаривают и они служат как обереги для дома.а также червона рута оберегает детей и заговаривают ее так(ох ты рута,я тебе кланяюсь,я тебя сорву и в дом принесу,не давай деточок обежать,не знатному не богатому,ни родному ни чужому.ключ замок.язык.аминь аминь аминь).
камила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:44   #11 (permalink)

Очки репутации: 203
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от камила Посмотреть сообщение
я так боюсь этих всех сглазов.у меня в доме лежит трава червона рута.она от дома отганяет все плохое.вообще есть очень много трав которые должны быть в доме их заговаривают и они служат как обереги для дома.а также червона рута оберегает детей и заговаривают ее так(ох ты рута,я тебе кланяюсь,я тебя сорву и в дом принесу,не давай деточок обежать,не знатному не богатому,ни родному ни чужому.ключ замок.язык.аминь аминь аминь).
да я тоже про травы знаю что они очень хорошие защитники,их нужно хранить в доме.веточку лаванды ложат под порог она является магическим защитником,верония бухарская ее хранят что бы был достаток в доме эмулия желтая что бы никто ниче про вас дурного не мыслел.эту травку собирают на ивана купала!но так же их еще нужно заговаривать,так еще наши предки делали кто разбирался в травах
света5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:03   #12 (permalink)

Я дико канеш извиняюсь,но это мне так кажется или пользователи Света 5,камила ,александра 10,натали) одно и тоже лицо????
Старый 25.05.2012, 10:08   #13 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
Я дико канеш извиняюсь,но это мне так кажется или пользователи Света 5,камила ,александра 10,натали) одно и тоже лицо????
а с чего вы так решили?но хотя я бы тоже наверно так подумала если бы я что-то не поддерживала а вокруг меня только и писали как это хорошо.а мне приятно что есть люди которые разделяют мою точку зрения.

Добавлено через 3 минуты
девочки а может кто-то посоветует,как избавиться от тревоги внутри.вот вроде как бы и все хорошо а что неспокойно как-то,даже не могу понят с чем это связано?
камила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:31   #14 (permalink)

Очки репутации: 6,501
Получено "спасибо": 179
Рейтинг мнений: 37
Детки: Катюша - 18.01.2005 Захар - 10.06.2011

Цитата:
да детки очень часто плачут,но по плачу можно определить что сним.но детей и чаще глазать чем взрослых и не зря у каждой мамы есть дома св.водичка которой она вытирает малыша после прогулки.я когда-то пришла домой и мой ребенок аж заходился в истерике и ночью плохо спал это был кошма.и плач был не такой как что-то болит это был истерический плая.на следующий день я пошла к женщине гадалке или ведунье и она сказала что после каждой прогулки нужно умывать дитя св.водой три раза и дала молитву которую нужно при этом читать.и это работает.
У Комаровского очень мне понравилось, как написано– людям проще сваливать проблему на таинственное и загадочное– типа «сглазили», «порчу навели» и прочее, чем реально пораскинуть мозгами и проанализировать– чем кормили вчера и сегодня, где ребенок мог перевозбудится, может, его беспокоят зубы или живот...

Olivka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamadochek (25.05.2012), Тая (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 13:33   #15 (permalink)

Цитата:
а с чего вы так решили?но хотя я бы тоже наверно так подумала если бы я что-то не поддерживала а вокруг меня только и писали как это хорошо.а мне приятно что есть люди которые разделяют мою точку зрения.
Люди ,которые разделяют вашу точку зрения есть конечно и их немало наверное ..
Я вот поддержу Olivka в её мнении о том,что мы сами - есть причина всего ,что происходит в нашей жизни...Если вам проще верить,что Ваш ребенок плачет через день из-за того,что его сглазили и обливать его водичкой- дело ваше,мне ближе подумать и выяснить реальную причину его плача...То же самое касательно вашей тревоги..

Цитата:
девочки а может кто-то посоветует,как избавиться от тревоги внутри.вот вроде как бы и все хорошо а что неспокойно как-то,даже не могу понят с чем это связано?
Возможно вам ответят и посоветуют травку какую попить)),я могу только сказать,что есть люди по природе своей мнительные и очень чувствительные ко всем внешним раздражителям..Не так кто-то посмотрел,сон плохой приснился и т.д.Потом на уровне подсознания у таких людей это как маячок начинает пульсировать и появляется чувство тревоги..Я бы посоветовала чем-то занятся,таким,что будет отвлекать от всех дурных мыслей.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра