Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Необычное у нас в саду)

Важная информация

Ответ
Старый 25.03.2020, 12:39   #31 (permalink)

Очки репутации: 2,295
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
У меня все самое обычное: огурчики, помидорчики, малинка, клубничка, парочка фруктовых деревьев еще бабушкой посаженных.
У меня тоже все по старинке и по классике, но хочется добавить к своему огороду из овощей еще ягоды и фрукты. Начну с плодовых деревьев и обязательно хочу купить саженцы клубники , чтобы в конце весны посадить, уже даже участок под нее подготовила и расчистила. Садовый центр тоже уже выбрала, с сортом мне там подсказали какой лучше исходя из моих вкусов и почвы в поселке.
Karolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 08:55   #32 (permalink)

Очки репутации: 524
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Пока нет своего сада, но очень хочу чтобы был! Посажу деревья, очень люблю черешню, абрикосы и груши.
Ружена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:06   #33 (permalink)

Очки репутации: 1,224
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Из необычного у меня в саду это наверное кустарники, накупила всяких экзотических. Еще роз много, люблю когда они цветут. Правда за всей этой красотой нужен уход. И в этом мне помогает опрыскиватель, который я заблаговременно приобрела вот в этом https://benzoman.com.ua/tehnika-sad/...-opriskivatel/ интернет-магазине. Купила небольшой на пять литров, это вполне хватает для того чтобы за раз опрыскать пару деревеьев от вредителей.
Zvozini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 14:55   #34 (permalink)

Очки репутации: 220
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Спасибо большое всем за советы, нам обязательно это пригодится! Если бы не ваши советы, как бы вообще жили? Потому продолжайте и дальше радовать нас своей мудростью!
Старый 07.09.2020, 09:30   #35 (permalink)

Очки репутации: 885
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Для борьбы с вредителями нашего сада мы купили опрыскиватель у https://sanmix.net.ua/. Сад у нас небольшой и мы остановили свой выбор на ручном садовом опрыскивателе. Его объем 1.5 л, что вполне хватает для сада и при этом не обрывает руки своей тяжестью. Оказался очень удобным в использовании защитно-профилактических работ на нашем участке. Так же хочется отметить сервис магазина и вежливых сотрудников, которые помогли нам с выбором.
Kalia вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
сад, хобби, экзотика

Опции темы
Опции просмотра