Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Курсы - какие есть

Важная информация

Ответ
Старый 21.10.2020, 08:04   #1 (permalink)

Очки репутации: 75
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Курсы - какие есть

Подскажите, какие курсы есть кроме кройки, шитья и изучения иностранного языка. Может есть что либо интересненькое.
LEDI12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 08:06   #2 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Я знаю что есть курсы дизайнеров: интерьера, одежды, ландшафта. Адресов не знаю но надо в интернете посмотреть.
Mora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 22:23   #3 (permalink)

Очки репутации: 1,065
Рейтинг мнений:

Я сейчас заинтересовалась программированием, ведь во время пандемии - это самая популярная и оплачиваемая работа. Мне посоветовали шведско-украинскую ІТ-школу Beetroot Academy , там я обучалась онлайн на курсах Python для начинающих https://beetroot.academy/ru/courses/online/python . Всем довольна, преподаватели и администраторы молодцы. Всегда получала ответы на все вопросы. Программа курса насыщенная.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 18:31   #4 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Тоже интересуюсь саморазвитием, посоветуйте курсы, где я смогу научиться профессионально создавать иллюстрации
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 18:35   #5 (permalink)

Очки репутации: 409
Рейтинг мнений:

Есть очень интересный вариант для вас - онлайн-школа, созданная для творческих людей, где вы сможете пройти обучающий курс https://skvot.io/ru/course/illyustraciya по визуальному тренингу для развития визуального мышления и создания иллюстраций. Там всегда нереально интересно, спикерами выступают очень креативные личности, у которых есть чему поучиться.
uZZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 17:40   #6 (permalink)

Очки репутации: 410
Рейтинг мнений:

А чем Вы вообще по жизни увлекаетесь? А то так сложно что-то Вам посоветовать. Мне, например, очень нравится рисование, но на курсы я не пойду, а лучше куплю картину по номерам. И так во многом.
Картофка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 17:55   #7 (permalink)

Очки репутации: 1,060
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

То, что Вы хотите освоить какие-то новые навыки, которые в дальнейшем могут принести пользу Вам и Вашим близким, прекрасно! Возможно, стоит задуматься о курсах массажа. Поверьте, такие умения могут не только пригодиться, если у кого-то возникнут проблемы со спиной, но этим также можно зарабатывать деньги. Вот тут, кстати, можете почитать отзывы о курсах массажа https://massageschool.com.ua/kursy-m...h-vypusknikov/ Может быть, это подтолкнет Вас к какому-то решению.
Лесечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 14:28   #8 (permalink)

Очки репутации: 1,530
Рейтинг мнений:

Та куча всего интересного есть. Хотя вот степень интереса у каждого разная может быть конечно же, но лично от себя могу предложить в этой школе https://art-news.com.ua/3d-vizualiza...ool-22636.html CGI записаться на курсы по 3д визуализации интерьеров. Лично я давненько уже увлекаюсь этим. Зачаток наверное был еще в игре Симс, когда строила дома и тщательно продумывала интерьер) Ото и сейчас подсела на такое
Kristinka28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 16:00   #9 (permalink)

Очки репутации: 3,896
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Вот если у меня за плечами уже есть подобные курсы 3Д-дизайна, можно ли попробовать свои силы в какой-то компании?
Edinorog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 11:26   #10 (permalink)

Очки репутации: 1,756
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Edinorog Посмотреть сообщение
Вот если у меня за плечами уже есть подобные курсы 3Д-дизайна, можно ли попробовать свои силы в какой-то компании?
Все с чего-то начинали, вы же понимаете что человек не рождается уже с 20-летним опытом и 3 дипломами. Все это приходит, но каждый молодой специалист начинает свою карьеру с каких-то шагов. Знаю что компания SODA Creative and Digital часто приглашает молодых и активных специалистов. Так сказать ваше будущее в ваших руках.
Rabovladelets вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра