Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как трудоустроиться?!

Важная информация

Ответ
Старый 04.02.2021, 14:23   #16 (permalink)

Очки репутации: 1,224
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Мой брат без работы - хотел найти у нас в стране, но собирается в Польшу - там реальнее найти достойную работу с хорошей зарплатой.
Zvozini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 18:38   #17 (permalink)

Очки репутации: 580
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Сейчас трудно трудоустроится у нас в стране, к тому же, многие из-за каратина и кризиса потеряли работу. Так и мой брат - работал бариста в кофейне, но она обанкротилась и закрылась, теперь он без работы - хочет попробовать поехать в Польшу на заработки. Нашел сайт вот линк, где можно уточнить все об оформлении документов для рабочей визы и получить помощь в страховке, поиске работы и так далее. Обращайтесь, кому надо , сайт нормальный, проверенный, без обмана.
Молочная пенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 11:05   #18 (permalink)

Очки репутации: 885
Рейтинг мнений:

Думала о работе заграницей, но останавливало то, что не знаю иностранных языков. В итоге, решила попытать свои силы и обратилась в данную компанию https://www.andriym.com/ru, которая занимается официальным трудоустройством. Оказалось, что есть такие вакансии в Польше, где не нужно знать язык. По приезду познакомилась со многими соотечественниками, и с ними же и жила. Так что незнания языка не является барьером. Менеджер компании была на связи и помогла адаптироваться в новой стране.
Kalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 19:47   #19 (permalink)

Очки репутации: 1,050
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Zvozini Посмотреть сообщение
Мой брат без работы - хотел найти у нас в стране, но собирается в Польшу - там реальнее найти достойную работу с хорошей зарплатой.

Да с вами согласна, кстати для трудоустройства в польше можно найти вакансии здесь http://ua-ru.info/publ/155639-oficia...ah-polshi.html тут есть много вакансий как для мужчин, женщин, так и для семейных пар.
Inara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 18:46   #20 (permalink)

Очки репутации: 1,782
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Orlovajenya Посмотреть сообщение
Полгода ищу работу. Перебиваюсь временной, но хотелось бы устроиться на постоянную с хорошим коллективом и зарплатой. Сейчас это возможно?
Уверена, что Вы найдете работу без труда, потому что в Украине работы - более чем достаточно. Хочу рассказать пример своей сестры - она после увольнения тоже работу искала, но то, что ей предлагали, не подходило ей из-за территориальной привязки. В итоге она решила пойти на косметологические курсы, так как любит общение и хорошо разбирается в косметических средствах, ну и работает на себя, зарабатывая неплохие деньги. В Днепре курсы косметолога https://mgcosmet.com.ua/ вот эти заканчивала. Очень рекомендует их теперь. Делюсь вот - может и Вам будет интересно)
Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 09:52   #21 (permalink)

Очки репутации: 381
Рейтинг мнений:

По умолчанию Обучение в Польше

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
По поводу легального трудоустройства в Польше могу посоветовать http://europeservice.com.ua/vacancies/poznan
Практически каждый целеустремленный молодой человек и его родители сталкиваются с проблемой получения высшего образования, конкурентоспособного в современных условиях и дающего возможность для успешного карьерного роста не только в Украине, но и в других странах мира. https://slavic-center.com.ua/visshee...anie-v-polshe/
AnastasiyaGrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 14:30   #22 (permalink)

Очки репутации: 155
Рейтинг мнений:

По умолчанию детишки

конечно возможно, хотя я предпочитаю на работу, где большой коллектив устраиваться, когда предприятие начинает работать с нуля. А то для некоторых очень тяжело вливаться в уже укомплектованный коллектив.
МаринаЛу вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
работа, трудоустройство

Опции темы
Опции просмотра