Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Как быстро похудеть?

Важная информация

Ответ
Старый 22.09.2020, 12:15   #1 (permalink)

Очки репутации: 30
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Как быстро похудеть?

Привет всем! После родов сильно поправилась и много диет перепробовала но так ничего не помогло вот не давно наткнулась на парня и повторяю за ним) очень интересно и главное что работает
Вес уже уходит с первых дней , если кому интересно то канал на ютюб называется Редактор Веса
Анна228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 10:04   #2 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Спасибо, интересный канал. Я попробовола и повторяю за ними, очень интересно и главное что работает
Согласна, что вес уже уходит с первых дней
IraI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 00:31   #3 (permalink)

Очки репутации: 295
Рейтинг мнений:

Да, интересно. Но не стоит забывать о диете, без нее результата не будет. Для меня правильное питание оказалось самым тяжелым и чтобы справиться с этим даже заказала себе мотивирующий постер Многие мои знакомые не верили, что такие мелочи помогут, но из собственного опыта могу сказать, что именно они не дают сорваться.
Маргариттка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 09:00   #4 (permalink)

Очки репутации: 270
Рейтинг мнений:

Ну да, может быть он вам поможет. Так возьмите себе что то что может вам помочь похудеть, например беговую дорожку. Я в Казахстане покупала себе тут https://genau.kz/kostanaj/begovaya-dorozhka с бесплатной доставкой по Костанаю, так мне она помогла сбросить лишний вес и к тому же еще себя и в форму привести. Хороший вариант как по мне, так что вы вполне можете попробовать.
Лора Палмер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 15:48   #5 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Советы для мужчин от главного полицейского
"Бытует убеждение, что сильному полу хватит физической нагрузки, а диета не нужна. Исследования, проведенные в Портлендском университете, доказали — это ошибка. Без правильного и рационально составленного меню усилия в спортзале будут тщетными, а результат от них — кратковременным. Пищевые привычки меняются тяжело, поэтому сделайте отказ от вредных продуктов поэтапным. Первый шаг — составление меню.

Стандартно мужчине в день требуется больше калорий, чем женщине — до 3000-3500 ккал при регулярных физических нагрузках. Быстро сбросить вес помогает ограничение энергетической ценности рациона, но, как и для прекрасного пола, ниже критической отметки в 1000-1500 ккал опускаться нельзя. Это чревато нарушением обмена веществ, срывами, организм сопротивляется похудению и накапливает запасы, готовясь к «трудным временам». При резком ограничении калорийности тело не расходует энергию, а превращает ее в висцеральный жир."
geronik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 11:20   #6 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

А что скажете об интервальном голодании? Сейчас очень популярно, все так худеют, многие довольны. Хотя, чтобы быстро, нужно просто несколько дней посидеть, например, на овсянке и воде
sakurKAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 17:37   #7 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от sakurKAR Посмотреть сообщение
А что скажете об интервальном голодании? Сейчас очень популярно, все так худеют, многие довольны. Хотя, чтобы быстро, нужно просто несколько дней посидеть, например, на овсянке и воде
Здесь все просто. Дефицит калорий и будет вам похудение. Спорт спортом, но без дефициита калорий никуда
OlhaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 11:01   #8 (permalink)

Очки репутации: 354
Рейтинг мнений:

Хм, быстро точно не получится. Вы ж не вмиг поправились, вот и худеть придется какое-то время......................
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 23:40   #9 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Я слышала, что очень эффективно для похудения интервальное голодание, это когда промежуток между приёмоми пищи 16 часов, но можно всё кушать.
Гульшата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:27   #10 (permalink)

Очки репутации: 295
Рейтинг мнений:

Я после рождения дочери пробовала различные методики похудения, но пришла к выводу, что лучше всего это правильное питание и спорт. Со спортом мне очень помогла подруга, она порекомендовала фитнес клуб http://sofiyasport.com и я с радостью пошла. Там отличные тренера, которые помогли не только сбросить вес, но и подтянуть свое тело. Теперь спортом занимаюсь регулярно и очень довольна своими результатами.
Маргариттка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 18:43   #11 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Каждый день утром по 10км на велике, причем не в прогулочном темпе, а чтобы вспотел, затем зарядка минимум на полчаса с обязательными упражнениями на пресс и отжиманиями и будет вам счастье.

Добавлено через 40 секунд
Люди бессознательно считывают наше отношение к себе. Чем больше Вы будете любить свое тело и заботиться о нем, тем больше Вы будете нравиться окружающим. Хотя, конечно, суть в том, чтобы нравиться именно себе. Желаю Вам удачи

Добавлено через 37 секунд
Я за 10 дней избавилась от 5 кг! Но это возможно только в самом начале диеты, т.к. потом организм уже адаптируется. Первую неделю я худела самостоятельно (-2 кг), а потом еще три дня попила турбослим-экспресс,

Добавлено через 34 секунды
Результат держится уже почти месяц – главное просто не срываться с диеты, а питаться умеренно, без перееданий
елена енина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 17:15   #12 (permalink)

Очки репутации: 90
Рейтинг мнений:

Привет! Переходите на правильное питание, а также активный спорт - это, что помогло мне скинуть лишние килограммы.
Анджелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 04:07   #13 (permalink)

Очки репутации: 1,562
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Ну, если твоя тяжелая работа связана с физическим трудом и ты на ней вкладываешься силой и движением, то это еще не так уж плохо. В приницпе, главное, что твое тело все равно пребывает в движении и оно не застаивается , как болото. А если тяжелый труд - в плане мозговой деятельности, то очень рекомендую заставить себя найти время на спорт. Потому что в движении жизни. а в правильном движении - здоровая жизнь. А когда реально мало сил и выносливости для тренировок , то я принимаю курс андровера http://steroidsshop-ua.com/product/154/ Он отлично справляется с увеличением выносливости и силовых показателей. И бицуза круто прорисовывается благодаря нему.
Газда вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра