Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Авто леди

Важная информация

Ответ
Старый 09.02.2018, 22:02   #31 (permalink)

Очки репутации: 35
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Ездить люблю, и машинку свою тоже, но пока опыта мало, поэтому в основном только загородом и в небольших городах, в Киев точно не поеду. Вот бы еще научиться хоть немножко разбираться и мелкому ремонту, а то в прошлый раз клема отошла, а я эвакуатор вызвала
Katarinawel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 17:47   #32 (permalink)

Очки репутации: 20
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Олеся11 Посмотреть сообщение
Я очень давно хотела машину, и тут появились средства чтоб ее купить. Муж часто ездит в командировки, и долго дома не. И он мне специально решил купить електрокар. Всей суммы не было, и мы решили взять ее тут в лизинг. Условия хорошие, по этому в принципе долго не думали над этим. Выбор пал на електрокар, чтоб я не мучилась с заменами масел, ремонтами и т.д.
Плюс такая машина економичная и екологичная. Я сейчас на ней езжу, сплошное удовольствие, очень нравится. Раньше я всегда смотрела на машину мужа, хотела чтоб он ее мне отдал, а сейчас понимаю, что моя машина реально крутая.
Вы бы написали, какая именно у Вас модель, интересны же подробности... Думала тоже про электроавтомобиль, но хотела гибрид, только вот не знаю будет экономия и выгода или нет...
Одна машина в семье есть, но тоже хотим вторую, чтобы я ездила, а то вечно галопом все у нас на общественном транспорте.
4Burka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elka (02.03.2018)
Старый 22.02.2018, 12:42   #33 (permalink)

Очки репутации: 290
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Katarinawel Посмотреть сообщение
а то в прошлый раз клема отошла, а я эвакуатор вызвала
Вспомнила Юлию Ахмедову на Авторадио... Она рассказывала, как у нее подкрылок отвалился, а она думала, что у нее без этой детали машина взорвется
Пользователь сказал cпасибо:
4Burka (09.03.2018)
Старый 25.02.2018, 18:09   #34 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Та да, я тоже вспомнил эту ситуацию!!!!
kirilychev.andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:14   #35 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от 4Burka Посмотреть сообщение
Вы бы написали, какая именно у Вас модель, интересны же подробности... Думала тоже про электроавтомобиль, но хотела гибрид, только вот не знаю будет экономия и выгода или нет...
Одна машина в семье есть, но тоже хотим вторую, чтобы я ездила, а то вечно галопом все у нас на общественном транспорте.
А какие варианты авто разгневаете?
pyzhenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:23   #36 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Все привет, друзья.
У меня вопрос следующего плана. Хочу купить автокресло для ребенка. Что можете посоветовать и как правильно выбрать?
alenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 19:05   #37 (permalink)

Очки репутации: 45
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от alenev Посмотреть сообщение
Все привет, друзья.
У меня вопрос следующего плана. Хочу купить автокресло для ребенка. Что можете посоветовать и как правильно выбрать?
Привет, привет!
Я вот буквально таким вопросом интересовал около полугода назад, потому что покупал автокресло для своего ребенка, так что немножко ориентируюсь в данной области. К стати, покупала в интернете exist.ru/Catalog/Goods/22/316 детское кресло Romer KID Plus. Правда моему ребенку уже 5 лет, а это имеет значение, как и вес, рост и другое. Можете присмотреться, может и себе подберете что-то.

По поводу покупки автокресла для вашего ребенка говорить о конкретике сложно, так как вы не указали рост и вес ребенка своего. Но хочу описать основные моменты, которые нужно учитывать при покупке автокресла.

Во-первых, убедитесь в том, что данное кресло соответствует стандартам безопасности. Все автомобильные сиденья делятся на группы, в зависимости от веса ребенка, так что вам нужно будет выбрать свою группу. Ну а дальше, смотрите на материал, прочность боковушек, креплении в автомобиле.
mimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:27   #38 (permalink)

Очки репутации: 844
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от mimu Посмотреть сообщение
К стати, покупала в интернете https://www.exist.ru/Catalog/Goods/22/316 детское кресло Romer KID Plus
Очень хорошее автокресло. Мне брат в прошлом году привез такое с Германии. Ребенок в нем спокойно сидит, сейчас в 5 лет сам уже застегивается ремнем. Кресло очень удобное и функциональное. Все очень хорошо сделано и продумано!
Так что кто еще выбирает, с уверенностью советую!
Alena1003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 23:01   #39 (permalink)

Очки репутации: 45
Рейтинг мнений:

Честно скажу, что для меня это тоже что-то новое.
А что дает такое покрытие?
mimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 22:59   #40 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:

А мне вообще почему-то очень страшно за руль садиться Вот даже и представляю себя, в какой машине я бы ездила, что мне хочется, но боюсь до ужаса. Да и машины стоят, наверное, как я не заработаю за 10 лет Где вы вообще машины выбираете?)
Ladycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 23:38   #41 (permalink)
Wut

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

я так мечтаю о своей машине, словами не передать
Wut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:43   #42 (permalink)

Очки репутации: 2,171
Рейтинг мнений:

Я бы не сказала что увлекаюсь, но ездить люблю
larisaNiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 15:32   #43 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Ladycat, да ничего страшного в этом нет, особенно, если есть желание Вам просто надо инструктора хорошего найти, не до такой же паники у вас прям страх) У меня с мужем на двоих пока Шкода Октавиа, покупали на Auto Ria, это доска объявлений такая, там очень большой выбор машин, посмотрите. Пробуйте, Вас потом затянет, не оторвешь
Marize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 19:04   #44 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от 4Burka Посмотреть сообщение
Надо читать статьи по этому поводу, как вариант еще обзоры смотреть, у знакомого есть приус, насколько я знаю их сюда можно отнести, вот на досуге спрошу, а Вы исходя из какого бюджета планируете покупку машины? Конечно, если семья большая, тогда гораздо лучше будет, чтобы две машины было, так проще по крайней мере и комфортнее.
Мне визуально нравятся машинки побольше, смотрели на Auto Ria варианты, мы там свою машину нашли.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 12:37   #45 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:
Детки: Игорь, 3 года

Цитата:
Сообщение от Mariya_Markova Посмотреть сообщение
Такой вопрос ко всем авто-леди, может ко поможет советом. Нужно вот как раз перед зимой заменить охлаждающую жидкость, но не совсем разбираюсь в марках. Интернет магазин с приемлемыми ценами то нашла, но с выбором затрудняюсь. Говорят, что производитель должен быть на слуху, но с ситуацией подобной сталкиваюсь впервые. Спасибо.
Привет! Я в свое время также задавалась подобным вопросом, как и Вы. Мне тогда один человек подсказал, что марка Castrol приличная, да и производитель достаточно известный и давно выпускал масла. Кстати масла тоже брала данного производителя.

Через время была пробоина и жидкость утекла. В качестве новой выбрала марку Тотал. Сейчас этот антифриз в пределах 150 грн можно купить avtomoda.ua/catalog/aksessuary/maslo/colantanifreeze/ Один раз мне продавец другого магазина сказал по секрету, что в нижнем и частично в среднем ценовом диапазоне производитель не особо играет роли, т.к. характеристики охлаждающих жидкостей одинаковы. Предлагали покупать антифризы нашего производства, но не рискнула.

Желаю Вам выбрать лучшее в нужной цене!
Линдочка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
авто

Опции темы
Опции просмотра