Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Вязаные детские шапочки

Важная информация

Ответ
Старый 21.09.2016, 11:54   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Вязаные детские шапочки

Авторские детские шапки: стильно, удобно, красиво

С приходом холодов многие родители начинают задумываться, как одеть ребенка, чтобы ему было тепло и уютно. Немаловажным атрибутом детского гардероба являются детские вязаные шапки, с помощью которых ребенок будет выглядеть не только стильно, но, и гарантировано не промерзнет в зимний или осенний день. Конечно, перед тем как ее выбрать нужно, учитывать некоторые особенности, которые очень важны для будущего комфортного ношения. Это качество, натуральность и внешний вид изделия. Всем этим критериям отвечают головные уборы от фабрики ТМ Hatty . Они изготовлены из натуральной импортной полушерсти и имеют привлекательный вид.

Модные тенденции

Выбирая головной убор, не на последнем месте стоит такой критерий как современность и стильность. Детская мода 2016-2017 как никогда красива и разнообразна. Особой популярностью пользуются именно вязаные изделия. Это и неудивительно. Ведь они удобные, комфортные и очень теплые. Вязаные шапки способны надежно согреть ребенка и предотвратить нежелательную простуду. Зная об этом, команда фабрики тщательно до мелочей продумывает дизайн каждого изделия. Чтобы они были привлекательными и красивыми их украшают различными аксессуарами. Очень аккуратно и нежно смотрятся помпоны из натурального меха, которые при желании легко можно снять.

Преимущества покупки детской вязаной шапки у нас

Наша команда по производству не меньше родителей переживает за безопасность наших маленьких клиентов, поэтому для изготовления продукции мы используем только лучшие, гипоаллергенные материалы. К основным преимуществам наших изделий можно отнести следующее:
• Головные уборы имеют трикотажную 100% хлопковую подкладку.
• Каждое изделие является цельным без элементов кроя.
• Цветные помпоны подбираются строго под цвет пряжи.
• Помпоны находятся на специальных кнопках, что позволяет при желании его легко снять.
• Форма детской шапки надежно закрывает лоб, затылок, ушки.
• Зимняя двойная шапка имеет 100% х/б подкладку.
• Зимняя однослойная шапка имеет флисовую подкладку Polartec, что обеспечивает не только тепло но и необходимый уровень воздухообмена. Благодаря этому голова не потеет.

Купить вязаную детскую шапку ТМ Hatty можно изучив каталог продукции, что находится на нашем сайте. Также мы предлагаем вязаные комплекты, состоящие из шапки и шарфа, которые не только согреют, но и внесут изюминку в любой стиль одежды ребенка.

Доставка по всей Украине
+38 (066) 631-81-17
+38 (097) 448-20-38
hattydnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 21:34   #2 (permalink)

Очки репутации: 870
Рейтинг мнений:

Всем привет!!! По поводу детских шапок хочу посоветовать вам интернет магазине где я покупала своей доченьке xn----8sbkeardle3cql7f.xn--p1ai . Здесь очень большой выбор по доступным ценам на наше время!!!!
seruy5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 23:13   #3 (permalink)

Очки репутации: 160
Рейтинг мнений:

Я люблю вещи ручной работы. А точнее, сделанные своими руками. Поэтому стараюсь периодически чем-то таким себя радовать)) Связать детскую шапочку тоже в радость)
Галинка Горина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:55   #4 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

А знаете сколько на рынке шапки детские стоят? Ну такие, натуральные и с бубонами, с шарфиком... От 350 грн... КАРЛ! Да елки! СКолько ж там той ткани? А джинсы детские я молчу.. Цены космос
Pichal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 14:49   #5 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Лучше взять спицы или крючок и самой связать шапочку ребенку, в этом нет ничего сложного.
Mabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:52   #6 (permalink)

Очки репутации: 730
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Pichal Посмотреть сообщение
А знаете сколько на рынке шапки детские стоят? Ну такие, натуральные и с бубонами, с шарфиком... От 350 грн... КАРЛ! Да елки! СКолько ж там той ткани? А джинсы детские я молчу.. Цены космос
В принципе, считаю это нормальной ценой, если качество, действительно хорошее. Племяннице покупала вот такую шапку https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi . Помпоны изготовлены из меха песца, а само изделие – из шерсти , она стоит своих денег.
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 22:40   #7 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

И так приятно самой ребенку своему шапку связать
olha23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 23:38   #8 (permalink)

Очки репутации: 45
Рейтинг мнений:

Все время носили финские детские шапки фирмы керри или рейма, но вот этой весной мой взгляд покорили шапки данной фирмы beezy.in.ua/. Да, они не имеют ветрозащиты на ушках, но трикотажная вязка настолько качественная, что шапка не растянулась ни на миллиметр от первоначального состояния после года носки.
godi12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 19:46   #9 (permalink)

Очки репутации: 282
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

я сама вязала это ж сколько любви в неё вкладываешь)) и вязать одно удовольствие))тем более столько мк на ютубе есть где очень подробно рассказывают что да как
Luasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 17:13   #10 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

ой, обожаю, вязанные вещи ручной работы. Вы большая умничка .................................................. ... ...............................................
Marimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:21   #11 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Я тоже люблю вязать крючком но времени обычно не хватает, можно на досуге и свитер связать. Но больше всего я люблю вышивать бисером
Инга77 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра