Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Відпочинок сім'єю в Карпатах

Важная информация

Ответ
Старый 16.07.2018, 15:52   #76 (permalink)

Очки репутации: 312
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Vestа Посмотреть сообщение
Именно в Карпатах в горах еще не была, мы были в предгорье, в Трускавце
В Трускавце мне и самой нравится, но сравнивать эти два места тщетно. Карпаты в любом случае будут под номером один. Это я ещё по свежим впечатлениям вам говорю, т.к. буквально неделю назад вернулись с Карпат. Мы там в Славском отдыхали неделю - я, супруг и сынок наш 6 лет. На море не поехали - нет времени и надолго с работы мужа не отпускают. Поэтому решили искать достойную замену у нас, в Украине. Кстати поселились очень удачно - в отеле Славянка, где двухярусный номер для двоих снимали с дополнительным местом для сына. Так очень удобно - отдельный вход, большая территория номера и все удобства. Я не очень люблю с другими проживающими отеля пересекаться, поэтому и уговорила мужа на такой вариант. Правда возле бассейна как-то тесновато было (мне так показалось). Но сыну в кайф было - он весь день там пропадал и на детских площадках)) Прогулки на велосипедах, экскурсии - успели всё попробовать и время в отпуске как всегда пролетело незаметно...
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 22:04   #77 (permalink)

Очки репутации: 577
Рейтинг мнений:

Были в Карпатах прошлой зимой. Очень понравилось, были в разных местах, в горы поднимались. Очень активный отдых получился.
Garison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 15:18   #78 (permalink)

Очки репутации: 1,943
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

В это время там дороговато из-за новогодних праздников и ажиотажа, а вот в середине февраля собираемся поехать с удовольствием на пару недель.
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 20:31   #79 (permalink)

Очки репутации: 235
Рейтинг мнений:

По умолчанию одесса

Одесса очень нравится! Была там несколько раз! Атмосфера города восхитительна, очень насыщенный, незаурядный город! Люди живые все такие, совсем по другому как-то сформированы. Мегаполис, но очень уютный)
MamaTanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 12:31   #80 (permalink)

Очки репутации: 252
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от oklviv Посмотреть сообщение
:-))
Розкажіть як саме Ви проводили час в Карпатах і де найбільше вам з дітьми сподобалось відпочивати ..????? Буду вдячна за інформацію !
была однажды в прикарпатье - мне очень понравилось . воздух природа умопомрачительная. Атмоферно и очень красиво. люди тоже очень приятные . и покушать в кафе всегда можно за небольшие деньги
helenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 16:18   #81 (permalink)

Очки репутации: 140
Рейтинг мнений:

Очень любим Карпаты. Часто ездим туда просто отдохнуть, а иногда и в походы ходим. Если вам не чужды такие удовольствия можете найти хорошие места для проживания рядом с лесом и рекой и провести великолепно свои выходные
Старый 04.08.2019, 16:06   #82 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Карпати - ідеальний відпочинок. І взимку, і влітку - красива природа,чисте повітря, хвойні ліси, місцевий колорит та чудова кухня. Гарний варіант- бза відпочинку Альтана https://altana.in.ua/ . Рекомендую, організація дозвілля, для дітей - аніматори. Зручне розташування, транспортна розв`язка. В цілому, гарний варіант для відпочинку.
Катюшка1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:44   #83 (permalink)

Очки репутации: 58
Рейтинг мнений:
Детки: Света 5 лет

Если вы любите пешие походы, то в Карпатах можно рассмотреть такой вариант как поход в горы. Причем походы есть на любой вкус, как просто прогулочные так и с элементами скалолазания. Конечно очень круто подняться на гору посмотреть с вершины на всю красоту которая тебя окружает — это просто невозможно описать словами. Но это требует небольшой подготовки, выбирая инструктора и гида, нужно помнить что его опыт и профессионализм влияет на вашу безопасность и самочувствие. Мы с мужем брали несколько уроков у семьи Шалагиных Михаил и Ольга shalagins.com.ua очень ответственные и грамотные мастера. Конечно у нас не было задачи покорять Эверест, но некие базовые навыки мы освоили, что очень помогло в нашем маленьком походе с элементами альпинизма Получаешь такие эмоции, что каждый раз хочется все больше и больше — затягивает!

PS: Мой второй поход будет на озеро несамовите одно из высокогорных озёр Украинских Карпат, 1750 м над уровнем моря.
AnjelinaJolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:45   #84 (permalink)

Очки репутации: 483
Рейтинг мнений:

а с ребенком зимой в Карпатах как? есть какие-то развлечения для детей? и по ценам где подешевле? особо шикарные условия не нужны
Маенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 07:53   #85 (permalink)

Очки репутации: 8,409
Получено "спасибо": 11
Рейтинг мнений:

лыжи, санки, экскурсии есть) :d_su nny:
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 23:02   #86 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Так а мне кажется, что отдых в Карпатах на свежем воздухе среди истинной красоты природы является самым лучшим видом отдыха. Здесь нет шума города, а только живые звуки природы. А если отдыхать, то и с максимальным комфортом как на курорте Воеводино https://voevodyno.com. Мы здесь бронировали домик на две недели и этого времени нам вполне хватило, чтобы максимально отдохнуть, ну конечно же хотелось еще.
Veronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 15:55   #87 (permalink)

Очки репутации: 870
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

Я последний раз в Карпатах была лет 15 назад((( И вот выпала возможность повторить наш отдых, хорошо, что увидела одну статью, где все подробно написано о том, как и где стоит отдыхать в Западной Украине http://www.vdetstve.net/otdyx-i-pute...pnaya-roskosh/ и теперь точно знаю, что ждет меня путевка в Трускавец и реально рада этому выбору!
Старый 18.12.2019, 14:35   #88 (permalink)

Очки репутации: 1,835
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

привет! вот могу порекомендовать сайт там есть все для покраски вашего автомобиля, лаки, краски, грунтовка, все отличного качества, я уже давно у них заказываю, всегда доволен и сроками доставки, и ценами, на сайте есть весь ассортимент, можете сами лично убедиться!
Farnade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 08:35   #89 (permalink)

Очки репутации: 410
Рейтинг мнений:

Мы встречали как-то новый год в Славьске...У меня было куча впечатлений,потому как первый и пока единственный раз была там..Понравилось всё абсолютно..))
Alexaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 16:13   #90 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

В этом году мы всей семьей ездили в Драгобрат и моя 5-летняя дочь Соня стала на лыжи! Море впечатлений!! Очень понравилось
sv_babenko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Darynnna (25.02.2020)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра