Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Стон души турагента

Важная информация

Ответ
Старый 27.03.2020, 09:31   #1 (permalink)

Очки репутации: 206
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Стон души турагента

Говорят, не надо складывать все яйца в одну корзину. Это про меня. Как то оказывается в самый ненужный момент, что все мои усилия вложены во что-то одно.

Туристический бизнес пострадал первым. Который был не просто работой, но и самым любимым делом на свете. Я люблю людей. Самым важным для меня всегда были эмоции моих любимых серединолетовцев (мое агентство SeredinaLeta называется). Эти глаза с отдыха. Эти Вау, комментарии, советы для тех, кто поедет вслед за ними...

У меня были особенные туристы. Которые понимают и принимают, что путешествие - это риски, что отели дают ровно столько, сколько заплачено за путевку, а не причесаны под один уровень.Туристы, которые умеют и любят радоваться и ищут позитив и выход даже в ситуациях огонь.

Например, был случай, когда семья с 2-мя детьми ехала в аэропорт и по дороге пробили 2 колеса. Папа отправил всех в аэропорт на такси, а сам остался ждать эвакуатор. Позвонили мне уже тогда, когда пограничники не выпустили всю семью без доверенности папы. Патовая ситуация, а я физически - вообще в Испании. И времени 4 утра.

И что Вы думаете? Они улетели в этот же день! Потому что я искала варианты по своим каналам, а они тем временем бегали от одной регистрационной стойки на Турцию к другой. И никто не терял оптимизма. В разгар сезона найти лишний билет в день вылета почти невозможно. А нам надо было аж 4! Но получилось!!!! Столько потом было историй..

Есть какая-то карма, которая берегла SeredinaLeta и наших путешественников. И все в итоге всегда складывалось удачно. Но сейчас..

Я осталась без бизнеса и без средств к существованию. Конечно, я уверена, что все это закончится. Но что делать именно сегодня? Ума не приложу..

У кого похожая ситуация, что короновирус аннулировал единственный источник заработка, а помочь некому. Что Вы делаете?
SeredinaLeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:12   #2 (permalink)

Очки репутации: 260
Рейтинг мнений:

ждать, когда этот кошмар закончится. Сейчас большинство людей в таком же положении, как и вы................................................ .................................................. ...................................
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 20:20   #3 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:

Девочки, не переживайте, есть сведения, что ситуация уже идёт на спад. В Англии, говорят, уже постепенно все открывают, да и у нас тоже.

Добавлено через 1 минуту
Вы можете продавать авансом по сниженным ценам, а также сделать акцент на внутренний туризм. Ведь все равно люди будут ездить так или иначе
Наталия123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:18   #4 (permalink)

Очки репутации: 151
Рейтинг мнений:

По умолчанию работа

Не только сфера туризма страдает, здесь хотя бы есть вариант переключиться на внутренние курорты, хоть что-то
Anna071998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 11:57   #5 (permalink)

Очки репутации: 165
Рейтинг мнений:

По умолчанию корона

коронавирус - выдумка богатых. Для точго чтобы постричь бедных. Одних только масок продано на сотни миллионов. Нам всем рассказывают сказки, а мы верим. Многие бизнесы остановились и не могут вернуться в прежнее русло! НЕкоторые совсем закрылись.. Но кому то это выгодно! Однозначно!
jon777 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра