Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Летний отдых на море

Важная информация

Ответ
Старый 05.12.2018, 17:17   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Радость Летний отдых на море

Мамочки, расскажите о вашем отдыхе с ребенком? Куда ездите на море в Украине? Что нравится, а что не очень? Буду рада вашим ответам и советам!
Мы с дочкой каждый год ездим в Кирилловку. Привлекло наличие самого большого аквапарка страны и достаточно теплый климат. Мы ездим туда на автобусе с перевозчиком: поездки-на-море.in.ua, они забирают с района и привозят к базе отдыха. Также у них можно забронировать билеты по телефону, бесплатно, на любую интересующую вас дату! Жильё мы ищем в центре, лишь бы с удобствами и не особо дорого
Galina1579 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga_inavova (14.12.2018)
Старый 05.12.2018, 19:00   #2 (permalink)

Очки репутации: 766
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Летом не ездили на море, но хотела бы, конечно. Зимой думаю в Карпаты сьездить с детьми.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 20:20   #3 (permalink)

Очки репутации: 915
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

Мы тоже едем в горы на отдых, но никак не можем выкупить жд билет - постоянно на сайте Укрзализницы пишут, что нет мест на нужную дату. Вычитали здесь почему нет возможности купить билет на поезд и что делать, на сайте рекомендуют ехать автобусами от Басфор. Скорее всего так и сделаем.
tomashevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 14:30   #4 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Радость

Мы тоже летом ездим в Кирилловку, а зимой в Карпаты. В Кирилловке классно, что все рядом. Можно на недельку забыть о городской суете и такси)
olga_inavova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:43   #5 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Мы 2 года назад ездили в Одессу. Не очень понравилось: море холодное, дорого, много людей, сервис такой себе.. В етом году ездили в Турцию в Аланию - по деньгам выщло то же самое что Одеса. Только намного лучше сервис и интересней.
kateryna.zaiceva25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:17   #6 (permalink)

Очки репутации: 1,133
Рейтинг мнений:

Мы всей семьей очень любим отдыхать зимой и летом в Картатах, никакое море с таким отдыхом не сравнится, так что рекомендую всем попробовать. Это очень класно и дети довольны.
Светка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 18:27   #7 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Ездили на Арабатскую стрелку, жили в Генгорке. Нормально было и цены умеренные. До моря рукой подать. Вариантов там множество от 150 грн/сутки за человека и выше. Смотря, что вы хотите получить в номер.
Зинушка-Зина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 10:17   #8 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

И что вы все в эту Кирилловку так рветесь? Ничего там хорошего нет, на мой взгляд. Как было лет 20 назад - так же и сейчас все - ничего не изменилось. На мой взгляд, лучше уж в Болгарию сгонять. Лететь не долго, курс болгарского лева не высокий, сервис, море, условия - все на уровне!
Erikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 04:25   #9 (permalink)

Очки репутации: 490
Рейтинг мнений:

При большом желании, можно даже в крым сьездить на отдых. Автобусы сейчас ходят регулярно, например вот тут автобус Киев-Крым самый актуальный, я на нем постоянно езжу и он очень быстро едет. Всегда во время укладывается, а это огромный плюс
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 14:13   #10 (permalink)

Очки репутации: 155
Рейтинг мнений:

В Крыму сейчас цены просто несусветные, сомнительное удовольствие откровенно говоря. Да и я принципиально туда не поеду. За такие же деньги можно за границу уехать - Турцию или Болгарию
Joshua Richards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 17:47   #11 (permalink)

Очки репутации: 832
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Joshua Richards Посмотреть сообщение
В Крыму сейчас цены просто несусветные, сомнительное удовольствие откровенно говоря. Да и я принципиально туда не поеду. За такие же деньги можно за границу уехать - Турцию или Болгарию
Такая ситуация уже давно, Крым неоправданно дорог. В Болгарии мне не очень нравится море, грязноватое, платные шезлонги на пляже. Я бы выбрала Турцию, хотя и была там уже не раз, тур легко подыскать и забронировать на https://jack-travel.com.ua. Мне в Турции нравится, теплое море, солнце и не нужно думать, чем занять и накормить ребёнка).
olivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 15:19   #12 (permalink)

Очки репутации: 354
Рейтинг мнений:

Мы семьей очень любим махнуть на отдых куда-то подальше, там, где экзотика. Прошлым летом были на Кубе по дешевому туру https://set-travel.com/ru/tour/cuba. Чисто на пробу...Очень понравилось. Думаем опять туда в июне махнуть.
Susannia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 15:41   #13 (permalink)

Очки репутации: 853
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от olga_inavova Посмотреть сообщение
Мы тоже летом ездим в Кирилловку, а зимой в Карпаты. В Кирилловке классно, что все рядом. Можно на недельку забыть о городской суете и такси)
Пока дети были маленькими, практически всегда отдыхали в Кирилловке. Но исходя из опыта наших родственников, которые уже давно ездят за границу, причем в любое удобное для них время, не только летом... меня такой вариант начал манить и заманивать. Хотя отпуск еще не скоро, но я уже просматриваю туры в https://www.fun-travel.com.ua/, а что самое интересное - это не намного дороже, нежели отдых в нашей стране. Так почему же не увидеть экзотику?
Ollenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:16   #14 (permalink)

Очки репутации: 1,419
Рейтинг мнений:

Собираетесь на отдых? Отпуска самое замечательное время, кто куда едет или летит, но цель у всех одна отдохнуть! Лично мне нравится ехать подальше, желательно в разные места и страны. Я люблю открывать в этом плане для себя что-то то новое. Но тур тоже нужно подбирать тщательно, оценить все за и против. И найти в этом смысле хорошее турагенство бывает сложно, но мне повезло, знакомая посоветовала Discovery Tour - Туры в Турцию из Харькова https://discovery-tour.com.ua/tury-v...ju-iz-harkova/ У них широкий выбор путевок по хорошим ценам, а для заядлых путешественников на сайте много интересных статей на данную тематику. Поэтому, если кому-то такое может быть интересно очень советую.
Мирослава Романова вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра