Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Хотим уехать

Важная информация

Ответ
Старый 23.03.2019, 16:21   #1 (permalink)

Очки репутации: 290
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Хотим уехать

Собираемся переезжать жить в страну потеплее. Выбрали Италию и пока ребенок маленький он быстро привыкнет к языку. С мужем язык знаем безупречно не раз туда путешествовали. Так вот собираем документы на переезд. Почитали что нудно оформить на ребенка апостиль для его свидетельства о рождении. Но так как собираемся уже в скором времени уехать, ждать этого документа нет времени. Посмотрели в интернете и в компании укрперевод сделают за два дня все полностью. Возник только вопрос, кто-то подобное делал?
New_DX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 10:13   #2 (permalink)

Очки репутации: 174
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Я тоже ищу агенство, нотариуса, чтобы сделать апостиль, но мне нужно апостиль виписки из больницы с Польши. Кто подскажет что?
Ирина3006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 11:09   #3 (permalink)

Очки репутации: 255
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Ирина3006 Посмотреть сообщение
Я тоже ищу агенство, нотариуса, чтобы сделать апостиль, но мне нужно апостиль виписки из больницы с Польши. Кто подскажет что?
и меня возьмите.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........
aizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 00:11   #4 (permalink)

Очки репутации: 576
Рейтинг мнений:

Я тоже уже жду отпуска, чтобы уехать на море .................................................. .................................................. .....................
vikker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 16:47   #5 (permalink)

Очки репутации: 1,320
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от aizia Посмотреть сообщение
и меня возьмите.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........
И меня, я тоже хочу.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................
Ollenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 20:24   #6 (permalink)

Очки репутации: 235
Рейтинг мнений:

По умолчанию одесса

Одесса очень нравится! Была там несколько раз! Атмосфера города восхитительна, очень насыщенный, незаурядный город! Люди живые все такие, совсем по другому как-то сформированы. Мегаполис, но очень уютный)
MamaTanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 21:13   #7 (permalink)

Очки репутации: 676
Рейтинг мнений:

Идея с переездом, часто бывает идеальным выходом для людей, которые в другой стране могут себя реализовать и при этом чувствовать себя защищёнными. Канада в этой ситуации это лучший выбор. Хотя иммиграция в эту страну процесс, достаточно трудоемкий и не простой, однако специалисты компании Jane Katkova & Associates смогут подготовить всю необходимую информацию и сделать этот процесс максимально комфортным и быстрым. Здесь смогут дать ответы на все вопросы переезда, и полностью пройти с вами весь процесс от начала до конца.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 20:00   #8 (permalink)

Очки репутации: 260
Рейтинг мнений:

и я б тоже с удовольствием..................................... .................................................. .................................................. .................
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 16:55   #9 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от MamaTanya Посмотреть сообщение
Одесса очень нравится! Была там несколько раз! Атмосфера города восхитительна, очень насыщенный, незаурядный город! Люди живые все такие, совсем по другому как-то сформированы. Мегаполис, но очень уютный)
ну да....где вы в одессе видели уют? только Дерибон красивый, да, ну ладно, морвокзал-один раз сходить и покататься на катере...та и фффсееее....дальше грязь одна,как на помойке
lesya135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 11:11   #10 (permalink)

Очки репутации: 205
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от MamaTanya Посмотреть сообщение
Муж меня тоже уговаривает туда отправиться отдыхать. Говорит, что город красивый очень, есть много исторических мест, которые стоит посмотреть. В общем, если удастся найти дешевые авиабилеты в этом направлении, то обязательно слетаем туда на недельку. Вернусь и поделюсь своими впечатлениями о проведенном отдыхе
solo87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 14:10   #11 (permalink)

Очки репутации: 163
Рейтинг мнений:

Круто, а что сидеть на жопе, хотите, так вперед и не слушайте никого, кто говорит, что предатели, беглецы и т.д.
Mamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 00:46   #12 (permalink)

Очки репутации: 3,578
Рейтинг мнений:

спасибо
__________________________________________________ __________________________________________________
Glenerva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:30   #13 (permalink)

Очки репутации: 1,824
Рейтинг мнений:

привет! вот могу порекомендовать сайт там есть все для покраски вашего автомобиля, лаки, краски, грунтовка, все отличного качества, я уже давно у них заказываю, всегда доволен и сроками доставки, и ценами, на сайте есть весь ассортимент, можете сами лично убедиться!
Farnade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 20:00   #14 (permalink)

Очки репутации: 190
Рейтинг мнений:

Я бы тоже с огромным удовольствием жила бы в какой-нибудь теплой стране. А тоу нас даже зима теперь - не зима, получается, что 9 месяцев в году у нас осень
Картофка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 14:25   #15 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

Как-то странно выглядит! Я тоже несколько раз была в Турции, но на турецком знаю буквально пару слов. А тут "владеем языком безупречно!" Врете?
Vorchunia вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
переезд

Опции темы
Опции просмотра