Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
Девочки, может кто знает как до Севера из Новопскова удобнее доехать. Думала на бла бла каре, а нет на конец месяца поездок. А у меня двое маленьких детей.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
Посмотрите расписание автобуса Северодонецк-Новопсков по моему по этому маршруту каждый день в этом направлении автобусы ездят. Я с детьми езжу к родне в Север и постоянно на автобусах, это и экономически выгодно, и дети совсем не устают в дороге.
|
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | Ружена (21.10.2018) |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
Да на автостанцию позвоните узнайте наличие билетов или в нете купите, сейчас перевозчиков разных полно.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
|
![]()
Знать бы еще где это все находится - может туда вообще никакой транспорт не ходит .
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) |
|
![]()
Так в наше время с транспортом, слава богу, проблем уж точно нет. Вон, к примеру, имеется такой рейс, как Харьков - Днепр автобус: http://starbus.com.ua/buses/Kharkiv/Dnipro/ а уж обычные машины так тем более ездят везде. Так что при желании, легко можно будет найти самый оптимальный вариант, чтобы доехать туда, куда вам нужно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
дорога, поездка |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как доехать до Рима лучше всего будет? Поделитесь опытом. | demko12 | Отдых (туризм) | 5 | 20.06.2018 13:46 |