Форум мам Украины |
|
![]() |
![]() |
#1 (permalink) |
|
![]()
У нас с мужем в последнее время ссоры из-за того что у него проблемы с эрекцией. Он говорит что устает, но я то знаю что он просто не хочет заниматься любовью со мной... вот подскажите что мне делать?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
|
![]()
Не закатывайте мужу скандалы. Лучше от этого не станет. Можете купить ему таблетки, чтоб восстановить потенцию вот https://viagra-shop.kiev.ua/levitra и ваша сексуальная жизнь наладится. Проблемы с потенцией не такая уж редкость. Много мужчин этим страдают.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
|
![]()
Виагра это не решение вопроса, нужно пойти на консультацию к специалисту и разобраться в проблеме. Не будет же ваш супруг всю жизнь принимать этот препарат?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
|
![]()
Дорогая Руслана, сейчас к сожалению большое количество таких проблем в каждой третьей семье. Мне очень хочется Вам помочь, поэтому советую по своим же опытам обратится к Маргарите Николаевной. Она ясновидящая, но хорошая. Помогла уже многим семьям обрести покой в отношениях. Обращайтесь в любое время суток.
VIBER +380681289044 Telegram +380681289044 |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
секс |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Конфликт с мужем | Ингамама | Нужен совет, поддержка?... | 31 | 07.01.2019 20:54 |
Развод с мужем | MariRS | Отношения в семье | 30 | 06.11.2018 18:14 |
как вы познакомились со своим мужем | svetik88 | Я и Он | 140 | 04.09.2018 18:30 |
Все о родах с мужем. | Ianira | Рожаем | 15 | 17.04.2018 06:36 |
Хотим с мужем взять ипотеку на квартиру | dianaTM | Дом - родной дом | 6 | 29.01.2018 11:49 |