Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

От рекламы не оторвать!

Важная информация

Ответ
Старый 19.12.2014, 15:26   #31 (permalink)

Очки репутации: 20
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

А у моей все кошачьи рекламы вызывают интерес)))
tomro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:29   #32 (permalink)

Очки репутации: 5,806
Получено "спасибо": 47
Рейтинг мнений:
Детки: Любимая бусинка,доченька София.

Знаю,что не полезно. Но моя доча только под рекламу и ест..

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:27   #33 (permalink)

Очки репутации: 844
Рейтинг мнений:

У нас период осмотра рекламы длился не долго. Ребенок переростет и рекламу будет воспринимать обычно.
Yuliya0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:30   #34 (permalink)

Очки репутации: 35
Рейтинг мнений:

Не вижу ничего критически плохого в рекламе.
Weihe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 07:26   #35 (permalink)

Очки репутации: 155
Рейтинг мнений:

Всегда переключаю рекламу, тошнит от нее.
Старый 10.06.2016, 11:11   #36 (permalink)

Очки репутации: 272
Рейтинг мнений:

Реламы и созданы в целях "зомбирования". Просто на детях это лучше работает, потому что они еще не совсем понимают
anya.alafonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 23:18   #37 (permalink)

Очки репутации: 135
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

ох уж эта современная реклама.. на то и рассчитана
Beavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 18:34   #38 (permalink)

Очки репутации: 225
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Реклама зло, я ее вообще не смотрю, такие иногда тупые ролики бывают.
selena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 13:23   #39 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Спасибо большое девочки за такую полезную и нужную информацию. Буду теперь знать и иметь ввиду, а то есть похожие проблемы и у меня.
inesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 18:53   #40 (permalink)

Очки репутации: 245
Рейтинг мнений:

Здравствуйте!) Меня зовут Эмилия, моему сыну Марку совсем недавно исполнилось 10 лет. Он замечательный мальчик, заботливый сын, отличник в школе, но есть одна острая проблема, которая меня очень волнует. У него очень мало друзей, хотя он очень общительный и коммуникабельный, у него на них просто не хватает времени, так как все свободное время от учебы Марк посвящает видеоиграм. С начала я очень скептически к этому относилась, запрещала играть больше часа в день, ставила различные блокировки, штрафы даже придумала (за превышение лимита нагружала его работой по дому), лишала карманных денег и т.д. Мне казалось что он заменяет живое общение виртуальным миром, он пытался мне что-то объяснить, но я не слышала. Я всячески пыталась искоренить это ужаснейшую зависимость (тогда именно так я это называла), перерыла всю сеть в поисках решения проблемы (форумы, психологи и т.д.). А в один прекрасный день сын изрядно устал от моих попыток его спасти и решил мне доказать обратное. В тот вечер я поняла, что зависимость конечно же существует у некоторых игроков, но многие относятся к игре совершенно по-другому. В мире уже давно есть понятие киберспорта и сформировалось совершенно другое отношение к игре. Вот мой сын, к примеру поставил перед собой цель попасть на мировый турнир с более чем 20-ти миллионым призовым фондом и настойчиво идет к этой цели, принимая участие в турнирах он уже заработал тысячи долларов. Мне было сложно это доказать, но он справился с этой нелегкой задачей. Он как раз таки и изменил мое отношение к игре, приведя реальные примеры из жизни игроков-спортсменов. Зная об той проблеме у нас в обществе, я захотела помочь таким же мамам как я и их детишкам. Планирую открыть кибершколу, где опытные тренера будут не только обучать, но и прививать правильное отношение к игре как к спорту. На наших занятиях, ребенок, играя будет обучаться коммуникации и взаимодействию в коллективе, развивать логику, концентрацию внимания, заниматься интересным увлечением в окружении единомышленников, учиться понимать себя и контролировать свои эмоции, получить уникальную возможность стать профессиональным игроком и заработать свой ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ своим любимым делом. Хобби ребенка может стать его будущей профессией. Также мы планируем проводить занятия с психологом и уроки английского языка. Очень хочу узнать ваше личное мнение как мам маленьких игроков, по некоторым вопросам, оно очень важно для меня.

Добавлено через 46 минут
Здравствуйте!) Меня зовут Эмилия, моему сыну Марку совсем недавно исполнилось 10 лет. Он замечательный мальчик, заботливый сын, отличник в школе, но есть одна острая проблема, которая меня очень волнует. У него очень мало друзей, хотя он очень общительный и коммуникабельный, у него на них просто не хватает времени, так как все свободное время от учебы Марк посвящает видеоиграм. С начала я очень скептически к этому относилась, запрещала играть больше часа в день, ставила различные блокировки, штрафы даже придумала (за превышение лимита нагружала его работой по дому), лишала карманных денег и т.д. Мне казалось что он заменяет живое общение виртуальным миром, он пытался мне что-то объяснить, но я не слышала. Я всячески пыталась искоренить это ужаснейшую зависимость (тогда именно так я это называла), перерыла всю сеть в поисках решения проблемы (форумы, психологи и т.д.). А в один прекрасный день сын изрядно устал от моих попыток его спасти и решил мне доказать обратное. В тот вечер я поняла, что зависимость конечно же существует у некоторых игроков, но многие относятся к игре совершенно по-другому. В мире уже давно есть понятие киберспорта и сформировалось совершенно другое отношение к игре. Вот мой сын, к примеру поставил перед собой цель попасть на мировый турнир с более чем 20-ти миллионым призовым фондом и настойчиво идет к этой цели, принимая участие в турнирах он уже заработал тысячи долларов. Мне было сложно это доказать, но он справился с этой нелегкой задачей. Он как раз таки и изменил мое отношение к игре, приведя реальные примеры из жизни игроков-спортсменов. Зная об той проблеме у нас в обществе, я захотела помочь таким же мамам как я и их детишкам. Планирую открыть кибершколу, где опытные тренера будут не только обучать, но и прививать правильное отношение к игре как к спорту. На наших занятиях, ребенок, играя будет обучаться коммуникации и взаимодействию в коллективе, развивать логику, концентрацию внимания, заниматься интересным увлечением в окружении единомышленников, учиться понимать себя и контролировать свои эмоции, получить уникальную возможность стать профессиональным игроком и заработать свой ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ своим любимым делом. Хобби ребенка может стать его будущей профессией. Также мы планируем проводить занятия с психологом и уроки английского языка. Очень хочу узнать ваше личное мнение как мам маленьких игроков, по некоторым вопросам, оно очень важно для меня. Пройдите, пожалуйста, опрос, чтобы я могла понять важно ли открытие подобного учебного центра для родителей) Огромное спасибо за внимание и понимание. Всем приятного дня!)
https://goo.gl/forms/EqPrvd49AfQrejym2
Эмилия Тищенко вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра