Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Купила тут неделю назад новый смартфон от Мейзу

Важная информация

Ответ
Старый 08.03.2017, 17:54   #1 (permalink)

Очки репутации: 2,519
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Купила тут неделю назад новый смартфон от Мейзу

Купила тут неделю назад новый смартфон от Мейзу. Гаджет порадовал качественной картинкой, хорошей производительностью и неплохим уровнем автономности. Экран большой, 5 дюймовый с классным разрешением 1280 на 720. Углы обзора широкие, читать и смотреть видео удобно. С социалками, легкими игрушками, фитнес-приложениями справляется лихо. Заряжаю раз в 2 дня, но если активно юзать, то разряжается конечно быстрей. Камера тоже порадовала, здесь на 13 Мп модуль. фото днем крутые, вечером качество не особо, но для фотографий на память норм. Советую, хорошая и недорогая модель.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 09:23   #2 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Покупала себе такой сертифицированный телефон. Качество очень приличное, быстрый телефон. Камера вполне нормальная. Телефону пока один месяц, но рекомендую. Зачем переплачивать большие деньги за бренд?
zoziza80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 09:35   #3 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Собственно за вермя пользования телефона Meizu MX6 на глобальной прошивке, у меня не возникло проблем. Флэйм очень проста, удобна и скучна, прям как ios. Все оптимизировано и прекрасно работает. Сам телефон очень качественно собран, реально как iphone 6s. Шикарный экран, тонкий корпус, действительно хорошая камера, хотя не хватает стабилизации. В играх не лагает, по антуту набирает 90000 попугаев, лично мне нравится. Нет карты памяти? есть поддержка otg? подрубил флэшку с фильмами и вперед. Не вижу проблем.
mskygide1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 16:15   #4 (permalink)

Очки репутации: 135
Рейтинг мнений:

У меня Meizu MX6 rozetka.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ в пользовании уже пол года. Собственно за вермя пользования телефона на глобальной прошивке, у меня не возникло проблем. Флэйм очень проста, удобна и скучна, прям как ios. Все оптимизировано и прекрасно работает. Сам телефон очень качественно собран, реально как iphone 6s. Шикарный экран, тонкий корпус, действительно хорошая камера, хотя не хватает стабилизации. В играх не лагает, по антуту набирает 90000 попугаев, лично мне нравится. Нет карты памяти? есть поддержка otg? подрубил флэшку с фильмами и вперед. Не вижу проблем. Скрыть
bossakopov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 12:02   #5 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от bossakopov Посмотреть сообщение
У меня Meizu MX6 rozetka.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ в пользовании уже пол года. Собственно за вермя пользования телефона на глобальной прошивке, у меня не возникло проблем. Флэйм очень проста, удобна и скучна, прям как ios. Все оптимизировано и прекрасно работает. Сам телефон очень качественно собран, реально как iphone 6s. Шикарный экран, тонкий корпус, действительно хорошая камера, хотя не хватает стабилизации. В играх не лагает, по антуту набирает 90000 попугаев, лично мне нравится. Нет карты памяти? есть поддержка otg? подрубил флэшку с фильмами и вперед. Не вижу проблем. Скрыть
Мне также очень нравиться дизайн телефона Meizu MX6. Но стоит он не дёшево и у меня таких денег нету. Думаю, может оформить оплату частями - так не особо накладно выплачивать. Минусов много в этом смартфоне?
maksimv4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 20:32   #6 (permalink)

Очки репутации: 730
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от maksimv4 Посмотреть сообщение
Мне также очень нравиться дизайн телефона Meizu MX6. Но стоит он не дёшево и у меня таких денег нету. Думаю, может оформить оплату частями - так не особо накладно выплачивать. Минусов много в этом смартфоне?
Мне кажется, что это один сплошной минус, а не телефон.
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:11   #7 (permalink)

Очки репутации: 935
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что лучше поднакопить денег и купить нормальный телефон, допустим iPhone https://y.ua/iphone/iphone-6/c10079/f=144:2362/, потому что вот эти "китайцы", вроде Meizy, никогда не внушали мне доверия.
Елена19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 22:19   #8 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Елена19 Посмотреть сообщение
потому что вот эти "китайцы", вроде Meizy, никогда не внушали мне доверия.
У меня гэлакси с3, отличный телефон, у подруги с4, тоже устраивает. Свой я правда роняла, но сдала в ремонт в сервис-центр https://service-remont.com.ua/it-tec...lnyh-telefonov и теперь он снова как новенький) и кстати дают гарантию на ремонт 6 месяцев, а саму поломку находят бесплатно.
serbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:59   #9 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

за такие деньги я тоже лучше бы айфон взяла, пусть не самый новый , но apple iphone 5s tehnoezh.ua/apple/iphone-5s/ , позволить себе точно можно и наконец-то забыть о ремонтах.
molly1 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра